Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
- Костян40
- Бывалый
- Сообщения: 37290
- Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Генотип: 3
- Город: Новосибирск
- Благодарил (а): 4821 раз
- Поблагодарили: 4822 раза
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Vitek,
Виталькин)) блин, как редко тебя можно услышать. Надеюсь у тебя все Ок. Будь здрав.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
-
Vitek

- Бывалый
- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F1
- Генотип: 1
- Город: Мiнск, Беларусь
- Благодарил (а): 2102 раза
- Поблагодарили: 3526 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Костян40, взаимно)
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
всем привет ! Что нового У натальи как я понял сделал очередной УВС?? когда будешь делать Виброскан ??
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Фиброскан
От слова фиброз.
Фиброскан
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Natali1976
- Новичок
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Генотип: 2
- Город: Самара
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Еще не решила. Пока другие заботы. Как только разгребусь, доеду до клиники. По сути его надо где-то через год-полтора делать после окончания лечения. Бесплатно меня уже вряд ли отправят
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест