Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37290
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4822 раза

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Костян40 »

Vitek,
:head: Виталькин)) блин, как редко тебя можно услышать. Надеюсь у тебя все Ок. Будь здрав.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 2102 раза
Поблагодарили: 3526 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Vitek »

Костян40, взаимно)
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

всем привет ! Что нового У натальи как я понял сделал очередной УВС?? когда будешь делать Виброскан ??
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом,
Фиброскан :yes: От слова фиброз.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Natali1976
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Natali1976 »

Лом писал(а): 25 июн 2026 10:00 когда будешь делать Виброскан ??
Еще не решила. Пока другие заботы. Как только разгребусь, доеду до клиники. По сути его надо где-то через год-полтора делать после окончания лечения. Бесплатно меня уже вряд ли отправят :t: . Они обиделись, что я сама вылечилась велакастом, а не их бесплатным грозавиром.
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26


4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест

УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Ответить