Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Здраствуйте ! Как тут бывает у всех узнал что меня НЕПС С с Ф; 20.9 КПа по фиброскану Типа цирроз Послали в гепатологу она дала номер купил лекарство Велакаст На 12 недель ! МЫсли разные ! голова кругом ! кто что делал в первую очередь??
Подскажит.е А то врач сказал пейте и диета номер 5 и все. И через месяц на прием !
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
В первую очередь пить лекарство. В одно время, во время или сразу после еды
Нельзя поднимать тяжести.
В первую очередь пить лекарство. В одно время, во время или сразу после еды
Нельзя поднимать тяжести.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
так начал уже купил препараты 1 8 числа начал прием ! врач толком ни чего не сказала сказала купить и начать пить по одной таблетки
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
вопрос какая диета должна что модно или нельзя начитался в интернете всякого пока ни чего не знал ни чего не болело, как узнал и стал принимать лекарство болит постоянно бок так и должно быть ??
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Я объединила темы. Пусть все будет вместе
Есть можно все. Но придерживаться принципов правильного питания. То есть кусочек сала можно, а полкило нельзя
Я объединила темы. Пусть все будет вместе
Есть можно все. Но придерживаться принципов правильного питания. То есть кусочек сала можно, а полкило нельзя
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
УЗИ Вам делали? Желчный в норме?
УЗИ Вам делали? Желчный в норме?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Ниже окна для сообщения есть кнопка Добавить изображение
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР