Болит правое подреберье на терапии.

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Katilisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Болит правое подреберье на терапии.

Сообщение Katilisa »

Была сегодня у районного инфекциониста, сказала на терапии ничего нельзя.Спросила что делать с болью, ответ терпеть . Ни ношпу ни другие препараты ответила нельзя, только нурофен. Сказала про таблицу совместимости, ответ тот же нельзя ничего( Вот как такое может быть (
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7597 раз

Болит правое подреберье на терапии.

Сообщение ирина1962 »

Katilisa,
Я даже не удивляюсь :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Болит правое подреберье на терапии.

Сообщение Полина1989 »

Katilisa, меняйте врача,срочно.адекватный врач никогда не скажет что нужно "терпеть"
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
Katilisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Болит правое подреберье на терапии.

Сообщение Katilisa »

ирина1962 писал(а): 09 июн 2026 11:44 Katilisa,
Я даже не удивляюсь :t:
Вы бы видели, как я удивилась на приеме😂
Последний раз редактировалось Katilisa 09 июн 2026 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Katilisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Болит правое подреберье на терапии.

Сообщение Katilisa »

Полина1989 писал(а): 09 июн 2026 13:16 Katilisa, меняйте врача,срочно.адекватный врач никогда не скажет что нужно "терпеть"
Завтра поеду в центр спид, где выдавали лекарства) Надеюсь там такого не услышу☺️
Ответить