Болит правое подреберье на терапии.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
-
Katilisa
- Новичок
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Генотип: 2
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
Болит правое подреберье на терапии.
Была сегодня у районного инфекциониста, сказала на терапии ничего нельзя.Спросила что делать с болью, ответ терпеть . Ни ношпу ни другие препараты ответила нельзя, только нурофен. Сказала про таблицу совместимости, ответ тот же нельзя ничего( Вот как такое может быть (
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27696
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7597 раз
Болит правое подреберье на терапии.
Katilisa,
Я даже не удивляюсь
Я даже не удивляюсь
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Полина1989
- Новичок
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F0
- Генотип: 1
- Город: Санкт-петербург
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Болит правое подреберье на терапии.
Katilisa, меняйте врача,срочно.адекватный врач никогда не скажет что нужно "терпеть"
После 8ми недель лечения минус
-
Katilisa
- Новичок
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Генотип: 2
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
Болит правое подреберье на терапии.
Вы бы видели, как я удивилась на приеме
Последний раз редактировалось Katilisa 09 июн 2026 16:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Katilisa
- Новичок
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 12 янв 2025 23:19
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Генотип: 2
- Город: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
Болит правое подреберье на терапии.
Завтра поеду в центр спид, где выдавали лекарства) Надеюсь там такого не услышуПолина1989 писал(а): ↑09 июн 2026 13:16 Katilisa, меняйте врача,срочно.адекватный врач никогда не скажет что нужно "терпеть"
