Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Анализы типичные для F4.
Будем надеяться, что после лечения состояние печени улучшится.
Анализы типичные для F4.
Будем надеяться, что после лечения состояние печени улучшится.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
ну я тоже на это надеюсь ! Кстати я посмотрел Ваш профиль ВЫ уже тут так давно находитесь и многое насмотрелись тут В какркй то степени мне приятно ЧТо именно ВЫ ответели мне с таким богатым опытом ! ТАк чт оВам сказало мое узи??
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Просто когда узи делал Я спросил в что снимок говорит Мне сказали -врач скажет Но И врач не чего не сказал !
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Ваши вес и рост какие?
Ваши отношения с алкоголем?
Кровь сдавали на пустой желудок? У вас преддиабет?
Ваши вес и рост какие?
Ваши отношения с алкоголем?
Кровь сдавали на пустой желудок? У вас преддиабет?
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
рост !?% вес 97 пил мало практически вел трезвый образ жизни ! 
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
У вас ожирение. Необходима нормализация веса. Нужно сбросить не менее 21 кг.
Сейчас нужно посетить эндокринолога на предмет сахарного диабета.
Пить нельзя ни капли. По амилазе и изменением поджелудочной на УЗИ Вы любитель алкоголя.
Сейчас нужно посетить эндокринолога на предмет сахарного диабета.
Пить нельзя ни капли. По амилазе и изменением поджелудочной на УЗИ Вы любитель алкоголя.
Последний раз редактировалось L Lawliet 18 июн 2026 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Н УЯ думаю сейчас ГЕПС СПЕРВА ВЫЛЕЧИМ А ТАМ ПОСМОТРИМ ЧТО И КАК ! Ну я так думаю и так настроен ! Обидно пройти все скажем
так-Суровые условия фронтовой жизни остаться в живых и тут загнуться !! Не это не для меня ! )) ДЛя чего то же меня Господь оставил в живых ?7 Значит есть у него на меня какие то планы?! Ну я так думаю!)
так-Суровые условия фронтовой жизни остаться в живых и тут загнуться !! Не это не для меня ! )) ДЛя чего то же меня Господь оставил в живых ?7 Значит есть у него на меня какие то планы?! Ну я так думаю!)
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Ожирение страшнее гепатита С. В Вашем случае алкоголь с ожирением помогают гепатиту С ускоренно разрушать организм (не только печень).
В данный момент смерть Вам не угрожает.
В данный момент смерть Вам не угрожает.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
странно я вообще практически пил по пальцам одной руки пересчитать можно когда я это делал ! очень интересно ! насчет лишнего веса согласен ! буду над этим работать !
