Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

ВОт Сладкое очено люблю ! прям не могу Сейчас правда начал с этим бороться с трудом со скрипом но вроде наал отказывать себе во многом в плане сладости! :cryy:
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Вопрос ? Неужели за два года Он может так сьесть мою печень ?? Я про ГЕпатит ИЛи Он уже меня был до этого ?7 и просто те обстоятельства где я был были тем трегерром которой и запустиили этот процесс и ??
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

Лом,
У эндокринолога рассмотрите возможность применения Семаглутида. Сладкое Вам нельзя от слова совсем. Также необходимо максимально ограничить быстрые углеводы.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

Лом писал(а): 18 июн 2026 20:04 Он может так сьесть мою печень ??
Изолировано гепатит С нет.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Я практически все время вел здоровый образ жизни, спорт,.плавание. туризм, не пил и даже не курю ?7 И тут такое?? :ck:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

Лом,
Уверен, что при излечении от гепатита С и ожирения фиброз чудным образом упадёт. Анализы также должны нормализоваться.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Мне после терры начать пить этот препарат? или во время терры тоже можно? Он сочетаеться с террапией??
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

Лом писал(а): 18 июн 2026 20:12 Мне после терры начать пить этот препарат?
Какой препарат? Если Семаглутид, то его колют подкожно. Я бы начал сразу же после окончания терапии против гепатита С. Консультация перед этим с эндокринологом обязательна.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

L Lawliet писал(а): 18 июн 2026 20:09 Уверен, что при излечении от гепатита С и ожирения фиброз чудным образом упадёт. Анализы также должны нормализоватьс
Вам виднее ВЫ гораздо опытнее меняв этом плане !! САмое неприятное что многие прям испугались меня как умного я сразу перестали общаться со мной ! и этот вакуум очень сильно давил не меня прям хотнлосьв петлю залесть ! Все думал пришла пора клеить ласты!
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Слава БОГу на моей пути встретился ТОже ОДИН Чел тоже с гепатитом ,только В ОН то меня и вдохновил и рассказал что Это гепс С лечиться в отличии От ЕГо Гепатита В ! Дал контакты и настроил на позитивный лад ! И раассказалчто и ка делать!
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Живет не унывает хотя постоянно сидить На терре ! и жена знает и дети ! и н ини чего нормально живут !
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом,
Глюкоза слегка повышена. Следующий раз сдайте строго на голодный желудок.
Вес снижать надо, конечно, но применять всякие препараты для этого совсем не нужно. Игорь тут подсел на это дело и всем пытается назначить. :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом писал(а): 18 июн 2026 19:26 оВам сказало мое узи
Камней в желчном нет :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

ирина1962 писал(а): 18 июн 2026 20:45 подсел на это дело и всем пытается назначить
Откровенная ложь. Не подсел, а на нём нормализовал массу тушки. У ТС он убьёт тягу к сладкому. Сахар - это тот же наркотик. Слезть с него нереально...

PS
Также прежде всего я отправил ТС к эндокринологу на предмет назначения. Сам ничего не назначал.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

всем дорого времени ! Вопрос_ То что я застудить почки во время несения службы так же наверно влияет на показания ?? А насчет веса полностью согласен ! находясь в экстремальных условиях я сильно похедкл и весил 71 кгю потом когда эти условия изменились вес стремительно ко мне вернулся ! сказали такая генетика у меня!
Ответить