Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
ВОт Сладкое очено люблю ! прям не могу Сейчас правда начал с этим бороться с трудом со скрипом но вроде наал отказывать себе во многом в плане сладости! 
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Вопрос ? Неужели за два года Он может так сьесть мою печень ?? Я про ГЕпатит ИЛи Он уже меня был до этого ?7 и просто те обстоятельства где я был были тем трегерром которой и запустиили этот процесс и ??
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
У эндокринолога рассмотрите возможность применения Семаглутида. Сладкое Вам нельзя от слова совсем. Также необходимо максимально ограничить быстрые углеводы.
У эндокринолога рассмотрите возможность применения Семаглутида. Сладкое Вам нельзя от слова совсем. Также необходимо максимально ограничить быстрые углеводы.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Я практически все время вел здоровый образ жизни, спорт,.плавание. туризм, не пил и даже не курю ?7 И тут такое?? 
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Уверен, что при излечении от гепатита С и ожирения фиброз чудным образом упадёт. Анализы также должны нормализоваться.
Уверен, что при излечении от гепатита С и ожирения фиброз чудным образом упадёт. Анализы также должны нормализоваться.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Мне после терры начать пить этот препарат? или во время терры тоже можно? Он сочетаеться с террапией??
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Какой препарат? Если Семаглутид, то его колют подкожно. Я бы начал сразу же после окончания терапии против гепатита С. Консультация перед этим с эндокринологом обязательна.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Вам виднее ВЫ гораздо опытнее меняв этом плане !! САмое неприятное что многие прям испугались меня как умного я сразу перестали общаться со мной ! и этот вакуум очень сильно давил не меня прям хотнлосьв петлю залесть ! Все думал пришла пора клеить ласты!
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Слава БОГу на моей пути встретился ТОже ОДИН Чел тоже с гепатитом ,только В ОН то меня и вдохновил и рассказал что Это гепс С лечиться в отличии От ЕГо Гепатита В ! Дал контакты и настроил на позитивный лад ! И раассказалчто и ка делать!
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Живет не унывает хотя постоянно сидить На терре ! и жена знает и дети ! и н ини чего нормально живут !
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Глюкоза слегка повышена. Следующий раз сдайте строго на голодный желудок.
Вес снижать надо, конечно, но применять всякие препараты для этого совсем не нужно. Игорь тут подсел на это дело и всем пытается назначить.
Глюкоза слегка повышена. Следующий раз сдайте строго на голодный желудок.
Вес снижать надо, конечно, но применять всякие препараты для этого совсем не нужно. Игорь тут подсел на это дело и всем пытается назначить.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Откровенная ложь. Не подсел, а на нём нормализовал массу тушки. У ТС он убьёт тягу к сладкому. Сахар - это тот же наркотик. Слезть с него нереально...
PS
Также прежде всего я отправил ТС к эндокринологу на предмет назначения. Сам ничего не назначал.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
всем дорого времени ! Вопрос_ То что я застудить почки во время несения службы так же наверно влияет на показания ?? А насчет веса полностью согласен ! находясь в экстремальных условиях я сильно похедкл и весил 71 кгю потом когда эти условия изменились вес стремительно ко мне вернулся ! сказали такая генетика у меня!
