Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом писал(а): 18 июн 2026 20:04 Неужели за два года
Скорее лет за 20.
Лом писал(а): 19 июн 2026 03:40 генетика у меня!
У всех такая генетика. Ешь- толстеешь, не ешь- худеешь :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

доброго дня ! я тоже так подумал хотя в лаборатории когда я посмотрел и что означают такие большие цифры мне сказали что большая вирусная нагрузка
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

кстати хотел спросить я ткт прочитал статью про фолливую кислоту а точнпро влмние витамина В 12 на печень и хотел спросить мне можно сейчас ее пить пока нахожусь на ТЕРРЕ? ТАК же ка и витамины Е(???
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом,
С какой целью?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

ну что поддержать печень и з
снизить нагрузку на другие органы?7
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

еще вопрос мне ка краз перед тем ка обнаружили ГЕпс делали МРТ головы и там обнаружили какую ЭНЦелапалитю вот я и спрашиваю это связанно ка то с печеночной энцелапатией?7 :unknw:
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

насчет витамина В12 я просто сейчас тже углубляюсь в тему все что связанно с печенью и там в одном научной журнале они писали что примение этого витамина увеличивает эффективность лекарства если его принимать в сочетание с ним !
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом писал(а): 19 июн 2026 11:31 поддержать печень и
Она не отваливается. :t:
Лом писал(а): 19 июн 2026 11:31 снизить нагрузку на другие органы
В чем нагрузка? Ничего не поняла :t:
Лом писал(а): 19 июн 2026 11:37 углубляюсь в тему все что связанно с печенью и
Лучше этого не делать.
Если у Вас дефицит витаминов, подтвержденый анализами, то принимать витамины имеет смысл. И то в инъекциях.
Сейчас лучше печень не нагружать дополнительной химией. Лучше питаться правильно , все необходимое получать с пищей.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

ну на селезенку мочевый пузурь и на саму печень ! Типа Он В!" убыстряет выроботку гепатоциов в пораженой Вирусом печени !
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

и снижает степень Виброса !
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

хотя в голове конечно полная каша !! мысли одна на другой наталкиваються !)) И одна у другой спрашивает ! - ТЫ слышала а вот тут читала (( и что ТЫ думаешь Об этом !! Типа ккк то такая каша у меня в голове !)0
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом писал(а): 19 июн 2026 11:52Виброса
Извини, но фиброза :t:
Лом писал(а): 19 июн 2026 11:54 голове конечно полная каша
Надо успокоиться и пить одну таблетку в день. Больше ничего не нужно :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Natali1976
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Natali1976 »

Читаю вас и понимаю, что почти все как у меня. ГепС и фиброз 4, хотя практически не употребляю алкоголь. На момент, когда узнала о гепатите, алкоголь не употребляла месяца 4 совсем. Но вес от сладостей, это да. Моя проблема и боль.
Ирина вам забыла сказать (я так думаю, что врач тем более), что надо ограничить употребление грейпфрутов и исключить зверобой.
Лишние таблетки, если они не являются жизненно важными, я бы тоже убрала (ну собственно я и убирала на время лечения).
Мне еще врач советовала больше лежать хотя бы первое время - просто на спине (не на боку), так печени легче. Главное - не перенапрягаться. Недельки 2 - 3.
И полностью исключить газированные напитки.
Сократить кофе.
И меньше тревожиться. С подобными показателями мне врач сказала - успокойтесь. Цирроза у вас нет.
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26


4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест

УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение L Lawliet »

Natali1976 писал(а): 19 июн 2026 16:32 Сократить кофе.
Бред. Это природный гепатопротектор.
Ну и насчёт лежать, тоже бред врача. :t:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Natali1976
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Natali1976 »

L Lawliet писал(а): 19 июн 2026 17:15 Бред. Это природный гепатопротектор.
Ну и насчёт лежать, тоже бред врача.
За что купила, за то и продаю)))
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26


4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест

УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Ответить