Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Natali1976 писал(а): 19 июн 2026 16:32 Ирина вам забыла сказать
:gram:
Простите пожалуйста. Я не знала, что это моя обязанность
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
АРИФЛЭЙН
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: оренбург
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение АРИФЛЭЙН »

прям мессинг и чем они же типичные для ф 4 только по тромбоцитам
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

АРИФЛЭЙН писал(а): 20 июн 2026 18:14 по тромбоцитам
АЛТ и АСТ
Если что-то не так, то напишите что.
Причём тут Мессинг? :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

АРИФЛЭЙН,
Ну и 75 немного отличаются от 20 :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
АРИФЛЭЙН
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: оренбург
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение АРИФЛЭЙН »

:flow:
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

АРИФЛЭЙН,
Это извинения? Принято :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Ксати насчет кофе мне как раз сказали если выбирать между чаем и кофе то лучне кофе слабый пить, я честно его не очень люблю но пью ! Вот и хотел спросить как насчет циркония ?7 его можно пить ??
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

Natali1976, натали мой герой и наглядный пример что все достижимо ! )0 Как сейчас себя чувствуете ??
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

:meri:
Лом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Лом »

хотя тут каждый достоин этого каждый показыввает нам в каком смысле повезло что есть такие препараты сейчас я тут на форумк читал как люди лечились а начале 2000 вот там тосно жесть была когда тньнферонная терапя была и какие побочки были и то не факт что до конца излечишься 1
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение ирина1962 »

Лом,
Кофе зерновой даже полезен. Если не любишь, то не надо давиться :s5:
Пей цикорий :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 2102 раза
Поблагодарили: 3526 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Vitek »

ирина1962 писал(а): 20 июн 2026 18:17АЛТ и АСТ
:head: А что с ними "цирротического"?
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13977
Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 2102 раза
Поблагодарили: 3526 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Vitek »

L Lawliet писал(а): 18 июн 2026 19:41 Сейчас нужно посетить эндокринолога на предмет сахарного диабета.
:head:
При гепСе глюкоза нередко м. б. повьішенной.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
Vladimir 1972
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Vladimir 1972 »

ирина1962 писал(а): 20 июн 2026 17:00
Natali1976 писал(а): 19 июн 2026 16:32 Ирина вам забыла сказать
:gram:
Простите пожалуйста. Я не знала, что это моя обязанность
Ваши знания на вес золота, они очень полезны для нас.
Natali1976
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз

Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4

Сообщение Natali1976 »

ирина1962 писал(а): 20 июн 2026 17:00 Простите пожалуйста. Я не знала, что это моя обязанность
Я не это имела в виду :flow:
Vladimir 1972 писал(а): 21 июн 2026 04:25 Ваши знания на вес золота, они очень полезны для нас.
В точку! Очень много полезного. И снижают уровень тревожности, который присутствует особенно у тех, у кого F4.
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26


4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест

УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Ответить