Простите пожалуйста. Я не знала, что это моя обязанность
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Простите пожалуйста. Я не знала, что это моя обязанность
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- АРИФЛЭЙН
- Новичок
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 3
- Город: оренбург
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
прям мессинг и чем они же типичные для ф 4 только по тромбоцитам
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
АЛТ и АСТ
Если что-то не так, то напишите что.
Причём тут Мессинг?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
АРИФЛЭЙН,
Ну и 75 немного отличаются от 20
Ну и 75 немного отличаются от 20
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- АРИФЛЭЙН
- Новичок
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 3
- Город: оренбург
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
АРИФЛЭЙН,
Это извинения? Принято
Это извинения? Принято
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Ксати насчет кофе мне как раз сказали если выбирать между чаем и кофе то лучне кофе слабый пить, я честно его не очень люблю но пью ! Вот и хотел спросить как насчет циркония ?7 его можно пить ??
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Natali1976, натали мой герой и наглядный пример что все достижимо ! )0 Как сейчас себя чувствуете ??
-
Лом
- Новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: улан -удэ
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
хотя тут каждый достоин этого каждый показыввает нам в каком смысле повезло что есть такие препараты сейчас я тут на форумк читал как люди лечились а начале 2000 вот там тосно жесть была когда тньнферонная терапя была и какие побочки были и то не факт что до конца излечишься 1
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Лом,
Кофе зерновой даже полезен. Если не любишь, то не надо давиться
Пей цикорий
Кофе зерновой даже полезен. Если не любишь, то не надо давиться
Пей цикорий
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Vitek

- Бывалый
- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F1
- Генотип: 1
- Город: Мiнск, Беларусь
- Благодарил (а): 2102 раза
- Поблагодарили: 3526 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
-
Vitek

- Бывалый
- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F1
- Генотип: 1
- Город: Мiнск, Беларусь
- Благодарил (а): 2102 раза
- Поблагодарили: 3526 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
При гепСе глюкоза нередко м. б. повьішенной.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Ваши знания на вес золота, они очень полезны для нас.
-
Natali1976
- Новичок
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Генотип: 2
- Город: Самара
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Я наивный, вот узнал что у меня Гепс с Ф4
Я не это имела в виду
В точку! Очень много полезного. И снижают уровень тревожности, который присутствует особенно у тех, у кого F4.
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест