Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Natali1976
Новичок
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол: ♀
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз
Сообщение
Natali1976 » 21 июн 2026 05:52
Лом писал(а): ↑ 20 июн 2026 19:32
atali1976, натали мой герой и наглядный пример что все достижимо ! )0 Как сейчас себя чувствуете ??
Спасибо!
Чувствую себя нормально. Еще не совсем хорошо. Но подлечу поджелудочную. И все будет норм. Пошла к кинезиологу, так как бок все-таки тревожил. Есть у меня хороший в Самаре. И с ним мне гораздо легче (с его лечением).
Надеюсь в скором времени быть совершенно здоровой)
Скоро буду снова сдавать биохимию. Посмотрим, что там.
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Natali1976
Natali1976
Новичок
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 04 ноя 2025 21:42
Пол: ♀
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 18 раз
Сообщение
Natali1976 » 21 июн 2026 05:55
ирина1962 писал(а): ↑ 20 июн 2026 20:03
Кофе зерновой даже полезен.
Но мне уже 3 врача сказали ограничить кофе. Поэтому пью только утром и только с молоком. Кофемашина грустит весь день)))
Старт 14.11.25 Velakast (Соф+Вел)
Ген 2, 420 000 Ме, F4 16,2 кПа
АЛТ 280, АСТ 172 (через 8 недель 12,7/16,9)
Окончание лечения 05.02.26
4 нед "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
12 нед "-" 60 МЕ/ мл Гемотест
УВО12 "-" 20 МЕ/мл Гемотест
Natali1976
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697 Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол: ♀
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз
Сообщение
ирина1962 » 21 июн 2026 06:26
Vitek ,
А где ты увидел слово цирроз?
Я писала только F4
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
ирина1962
АРИФЛЭЙН
Новичок
Сообщения: 152 Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: оренбург
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщение
АРИФЛЭЙН » 21 июн 2026 13:12
тут дискуссия о вреде кофе. мне цирроз поставили давно я водку раз в неделю по 300 гр пью всегда бывает и поболе и почаще ниче живой и ел и ем все подряд особенно жирное люблю.так что
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
АРИФЛЭЙН
АРИФЛЭЙН
Новичок
Сообщения: 152 Зарегистрирован: 27 ноя 2019 13:48
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: оренбург
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщение
АРИФЛЭЙН » 21 июн 2026 13:39
хондрасаркома.аденомакарциома. Т3 N1 M0.и Цирроз А КРОВЬ ПОЧТИ В НОРМЕ ТАК ЧТО ПО КРОВИ ОСОБО И НЕ ПОЙМЕШЬ
Вложения
КРОВЬ.pdf
(244.72 КБ) 18 скачиваний
ГепС-3а.75.0 КПа.1 тера-пегинтрон-рибы-6 мес.в 2013г.возврат.20.08.20-софвел.рибы
АРИФЛЭЙН
Лом
Новичок
Сообщения: 52 Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ
Сообщение
Лом » 21 июн 2026 19:01
когда в последнмй раз делал фиброскан??
Лом
Лом
Новичок
Сообщения: 52 Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ
Сообщение
Лом » 21 июн 2026 19:04
ирина1962 , кстати Ирина первый раз я вас увидил ва переписки когда ВЫтолько тут появились и всткпили в препеску с Фрейкен БОК !)0
Лом
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697 Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол: ♀
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз
Сообщение
ирина1962 » 21 июн 2026 19:05
Лом ,
Давно это было, 10 лет назад
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
ирина1962
Лом
Новичок
Сообщения: 52 Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ
Сообщение
Лом » 21 июн 2026 19:12
я перешел на цикорий тем более оН полезнее для печени Ё)0 и ситал пить отвар который остается после варки овсянки ! кстати когда в крайний раз делали фиброскан??
Лом
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697 Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол: ♀
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз
Сообщение
ирина1962 » 21 июн 2026 19:15
Лом ,
Если вопрос мне, то в подписи написано, в 2017
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
ирина1962
Лом
Новичок
Сообщения: 52 Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ
Сообщение
Лом » 21 июн 2026 19:44
да да ксати как она сейчас себя чувствует там переписка внезапно прекращаеться
Лом
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697 Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол: ♀
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз
Сообщение
ирина1962 » 21 июн 2026 19:50
Лом ,
Последний раз Фрекен заходила в феврале 2018 года.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
ирина1962
Лом
Новичок
Сообщения: 52 Зарегистрирован: 18 июн 2026 09:06
Пол: ♂
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: улан -удэ
Сообщение
Лом » 22 июн 2026 09:39
да я видел это ! прям с увлечением читал ваше общение в то момент !
Лом
Vitek
Бывалый
Сообщения: 13977 Зарегистрирован: 19 мар 2018 18:41
Пол: ♂
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Мiнск, Беларусь
Благодарил (а): 2102 раза
Поблагодарили: 3526 раз
Сообщение
Vitek » 23 июн 2026 08:43
ирина1962 писал(а): ↑ 21 июн 2026 06:26
А где ты увидел слово цирроз?
Я писала только F4
Ок, а что в них "ф-четверочного"?
Или ты имела ввиду что Ф4 при таких трансах косячный?
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 2018, Софослед, 12 недель, УВО12/24
Vitek
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697 Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол: ♀
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз
Сообщение
ирина1962 » 23 июн 2026 09:05
Vitek ,
АЛТ и АСТ характерны для гепС вообще, тромбоциты для высокого фиброза. Коагулограмма хорошая. Фиброскан вряд-ли сильно завысил, АЛТ не такая уж и высокая...
Цирроз, если и есть, то самое начало.
После лечения есть надежда на откат.
У тебя другое мнение?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
ирина1962