Чудеса случаются если в них верить

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Elly »

solncasvet писал(а):забросила все дела.ниче сделать не могу
у меня так же было......
берешь себя в руки! и через не могу и не хочу ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЕЛА!
если не работаешь - на работу! придется внешность в порядок привести.
solncasvet писал(а):маму уже достала
маму - не доставать! ей и так тяжело... поберечь надо родительницу...
мужу нюни не показывать.
solncasvet писал(а):только здесь надеюсь найти поддержку
найдешь, можешь нам поплакаться... мы всё поймем :wink:
справишься, удачи!
Аватара пользователя
Калямба
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 дек 2012 22:57
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Калямба »

Присоединяюсь к мнениям форумчан- пройдёт.
Как говорит мой один хороший друг,когда мы сталкиваемся с проблемами, - Не ссы прорвёмся :yes:
Люди часто очень мнительные. Я поработав над собой, понял что ни фига я не боюсь и всё по фиг и все смертны и не известно когда кирпич на голову упадёт или ещё что... А с гепсом(если не лЕчится) можно при хорошей диете и без вредных привычек и до седых му-ей извиняюсь дожить.
Короче на эмоции я забил,есть только факты и действия.
solncasvet
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Запорожье
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение solncasvet »

Спасибки за поддержку
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Марика »

Солнцесвет как твоя тера,неужто бросила почему не появляешься мы волнуемся. надеюсь все таки пьешь успокоительные и бьешь вирусяку,держись девочка. :flow:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ЛЕСЬКА
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 15:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение ЛЕСЬКА »

solncasvet
Добро пожаловать в нашу семью........Перестань распускать нюни...сжимай кулаки и вперёд к излечению,у нас у всех было такое состояние...потом будешь читать и смеяться над всем написанным сейчас!!!!!Держись,здесь тебе помогут и наставят на путь истинный :yes: Всё у тебя будет хорошо!!Что с анализами??
Гепатит С,обнаружен 21.11.2012,генотип 1b
Вес 54 кг.Рост 181см,фиброскан от 20.12.12 F0
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Sestra »

Я плюнула на все..., утром сын в комнату ко мне заходит, а у меня три волосины в пять рядов, и в разные стороны, кожа сыпется, все болит....Я ему говорю - смотри какая у меня прическа!, а он мне - У всех красивых девочек бывают такие прически, я тоже такую хочу!, и такое себе на голове устраивает :wac: :s5: , так и ходим с ним по квартире..... как два чучела :o: . Муж качает головой , глядя на наше дефиле и успокаивает себя тем что скоро это кончится :s5: . Просто научись смеяться над собой :yes: , я вон вообще после операции вся зашитая ....как Франкенштейн, и ничего ....не умираю :cheerle: . А побочки .....ерунда, когда-нибудь и это пройдет :yes: :yes: :yes:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Веточка Сакуры

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Веточка Сакуры »

Я тоже после операций,на группе инвалидности....Думаю о том,что хрен с ним как я сейчас выгляжу на лицо(хотя говорят красивая была и малолеткой выглядела до пэвэтэ), это можно замазать, и волосы лезут, лишь бы чувствовать себя сносно, а то иной раз из квартиры сил нет выходить, голова кружится,ноги как гири, то тошнотики - то боли в печени и еще куча побочек.....вообщем,выражение - то хвост ломит - то лапы отваливаются - детский лепет на лужайке :yes:
Аватара пользователя
natalja
Местный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 22 сен 2012 18:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение natalja »

дорогая...если ты думаешь что близкие люди любят тебя только за внешний вид..то это не так..и не доставай их нытьем..У меня сынок болел..он похудел так 4то смотреть было больно ..и плохо было ему..но никому и в голову не приходило винить его в чем-то.Муж сейчас на терапии..волос почти не осталось...капризничает..но он ни перед кем не виноват,,болезнь не преступление...да трудно..да выглядим ..но пройдем все,одолеем..окрепнем..будем сильными,будем больше жизнь ценить....будем жить...и наслаждаться жизнью.. :cheerle: :cheerle: :cheerle:
старт-29/09/2012
veroferonPeg-0,5(1 раз в неделю)
rebetol-1200
16 недель(+)
рестарт-16/01/2013
telaprevir-12 недель(-)после 4 недели.12 неделя (-)
с 26/04-rebetol 800
c28/07-rebetol 1200
c30/10/2013-rebetol-800
15/12/13-FINISH
17/06/14-after 6 months..not DETECTED,,,
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Марика »

solncasvet я рада что ты золотко теру не бросила,со слезами идешь к победе!после теры хорошо гормоны пролечить надо и красота твоя вернется вот увидишь.все переживают за волосы,лицо-но по хоспису знаю все постепенно восстановится,а я вот за память переживаю ибо она ушла...
знаю в селе ты на людях,а им не понять,но будь пофигисткой береги семью и добрые отношение в ней и ребенка ласками,а не нервами и слезами обогревай.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Рената
Бывалый
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 18:16
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Север
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Рената »

solncasvet писал(а):Знаю родные,что всем тяжело с таким диагнозом,но каждый както смотрю борется,хочет жить,добивается.а я опустила руки...особенно после 2х полож. Пцр.как заставить себя жить,радоваться не комплексовать изза того,что стала жутко не красивой.я уже из дому почти перестала выходить,а ведь знаю что нельзя так.но как увижу,у человека в глазах типа,что с тобой так хоть сквозь землю провались..форумчане родные,только здесь надеюсь найти поддержку и мотивы жить дальше.маму уже достала,муж не любит нюни.ребенку в глаза стыдно смотреть.делать ниче не могу,забросила все дела.ниче сделать не могу.как смирится с этим...друзья подскажите как вот жить дальше уродиной,с плохим здоровьем и кучей комплексов?
:gram: ой что за клич? не смогла пройти мимо. Вы..не надо так убиваться..Всё поправится :yes: Почаще заходите сюда, общайтесь с нами. Вместе веселее! class:: А вы на Пвт в данный момент?
вес 50, рост 155.
Пвт с 26.02.13г-06.08.13г. Пег-Интрон 0,4мл. Рибавирин 800
4, 6, 9, 12, 14, 20, 24 нед. - МИНУС после трёх месяцев МИНУС полугодовалый МИНУС спустя год- НЕ ОБНАРУЖЕНО спустя 2 года 8 месяцев - НЕ ОБНАРУЖЕНО
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Марика »

Рената да она лечится,но с многими побочками,из за которых переживает,да и нервы не ахти,надеюсь выдержит теру.помимо теры гепатит раньше дал сбой ее всему организму(гормоны,нервы и остальное),живет в глубинке где ближайшие врачи 100км.но имеет любящего мужа и добрейшую маму,они ей в помощь.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Рената
Бывалый
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 18:16
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Север
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Рената »

Мара
людям ещё и похуже...но, зато есть же близкие люди. Сейчас почитаю её тему.
вес 50, рост 155.
Пвт с 26.02.13г-06.08.13г. Пег-Интрон 0,4мл. Рибавирин 800
4, 6, 9, 12, 14, 20, 24 нед. - МИНУС после трёх месяцев МИНУС полугодовалый МИНУС спустя год- НЕ ОБНАРУЖЕНО спустя 2 года 8 месяцев - НЕ ОБНАРУЖЕНО
solncasvet
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Запорожье
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение solncasvet »

Дорогие мои,спасибо,что не забываете.очень приятно.я даже не ожидала что мою тему ктото еще читает.теру прохожу.не захожу т.к сейчас на огороде дел много и надо хоть чуть чуть помогать.мы с него только и зарабатываем на пеги.самочувствие не супер,но жить можно.жаль что уже боюсь к лету придется паричек подбирать.но и это б можно было б пережить и плохое самочувствие.а вот то что мое тело все покрылось длинным пушковым волосом и лицо тоже это проблема самая ужасная и ни за какие деньги мне помочь никто не может......это больно.......
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение Марика »

Зайка вот теру окончишь вирус выгонишь и за гормоны возмешься-моя соседка имела такую проблему и как мусульманка укутанная ходила только не брила и пролечившись и + бады пила и сам волос постепенно отпал но терпения много надо на это,за 1мес не пройдет.но не страшная болезнь лечится и думай позитивно,а не мол не вылечусь-красавицей станешь дай время. :flw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Поддержите...нуждаюсь в этом

Сообщение kiti »

solncasvet
Привет!!))) у меня раньше тоже жуткая депрессия была, но потом я стала любить себя, делать то что мне нравиться, ухаживать за собой, кокетничать, поддерживать здоровье, стремиться идти только вперед к победе, плача иногда, но перешагивая, переползая иногда препятствия... продолжать жить, как будто нет диагноза... И всё гнилое - отвадилось, а осталось рядом настоящее, крепкое окружение!! Я стала взрослее, мудрее, увереннее в себе!!! И с тобой будет всё отлично, живи с открытым сердцем!! :flw:
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Ответить