Вопрос по стоимости препаратов.

Правила форума
Запрещается обсуждение любых действий (продажа, доставка, перемещение и т.д.) с препаратами на территории РФ, Украины, РБ. Данный форум для обсуждения заказа лекарств в третьих странах для личного применения. Все сообщения, которые противоречат данному требованию, будут удаляться. По вопросам "купи-продай" - переходим на специальный сайт
Farmatique
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017 16:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Днепропетровск

Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Farmatique »

Доброго всем дня! Если вкратце, то являюсь носителем вируса гепс 1а. Обратился за помощью в лечении к врачу-гепатологу. Она дала номер телефона человека (медпредставителя), у которого необходимо купить препараты для лечения (софосбувир+ледипасвир). Мне назвали сумму в 500$ за одну упаковку (их нужно 3). Естественно, врач-гепатолог сказал что покупать нужно только у этого медпредставителя. Я уже собрался покупать (по жутко не выгодному для меня курсу, но это отдельный вопрос), как решил поискать инфу ,в интернете по этим препаратам. Как я понял, комбинация соф+лед - это Hepcinat и его стоимость ~350$, никак не 500. Хотелось бы услышать мнение знающих людей: мне пытаются продать дороже то, что в основном на рынке (в интернете)стоит дешевле, либо мне предлагют схожий препарат, но более высокого качества (и цены)? Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27968
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5323 раза

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Gudvin »

Как минимум вдвое дороже рыночной цены.
Farmatique
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017 16:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Днепропетровск

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Farmatique »

Gudvin писал(а):Как минимум вдвое дороже рыночной цены.
Большое спасибо за быстрый ответ! А возможен ли вариант, что это какой-то препарат другой фирмы (более высокого качества), нежели те, что стоят дешевле?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27968
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5323 раза

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Gudvin »

Нет.
Аватара пользователя
Надежда К
Бывалый
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 19 мар 2015 18:59
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Дели (Индия)
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Надежда К »

FarmatiqueЗдравствуйте , возможно просто сам доктор имеет % с покупки лекарств у этого поставщика .
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение LEXA »

Farmatique писал(а):Большое спасибо за быстрый ответ! А возможен ли вариант, что это какой-то препарат другой фирмы (более высокого качества), нежели те, что стоят дешевле?
Ваш Хепсинат это фирма Натко
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Farmatique
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017 16:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Днепропетровск

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Farmatique »

LEXA писал(а):
Farmatique писал(а):Большое спасибо за быстрый ответ! А возможен ли вариант, что это какой-то препарат другой фирмы (более высокого качества), нежели те, что стоят дешевле?
Ваш Хепсинат это фирма Натко
Спасибо и Вам за отзыв!
Хотел бы уточнить - Вы полагаете что 500$ может быть адекватной ценой? Я на форуме смотрю в среднем цена 350$ (как раз Натко).
Скоро планируется начало терапии, но теперь даже не знаю что говорить врачу или дилеру...Напрямую сказать что дорого - могут ответить "лечись где дешевле", вот теперь перед серьезной дилеммой..Экономить на здоровье не хочется, но и платить спекулянтам (не врачам) тоже не очень хотелось бы.
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение mocik »

Farmatique

Приезжай в Кременчуг - пообщаешься с моим врачом, она подтвердит, что я вылечился. А леки брал я на этом форуме. Как сейчас помню - прибежал к ней с этими баночками, а в глазах радость маленького ребенка. Вообщем тебе дешевле будет купить леки на форуме и ездить на консультацию хоть ко мне в город, хоть в Киев. Почитай форум, не спеши. По уму, можно курс египетских препаратов на 12 недель взять долларов за 550 - 600. Еще раз - за курс!!!
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Farmatique
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017 16:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Днепропетровск

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Farmatique »

mocik писал(а):Farmatique

Приезжай в Кременчуг - пообщаешься с моим врачом, она подтвердит, что я вылечился. А леки брал я на этом форуме. Как сейчас помню - прибежал к ней с этими баночками, а в глазах радость маленького ребенка. Вообщем тебе дешевле будет купить леки на форуме и ездить на консультацию хоть ко мне в город, хоть в Киев. Почитай форум, не спеши. По уму, можно курс египетских препаратов на 12 недель взять долларов за 550 - 600. Еще раз - за курс!!!
Спасибо большое за отзыв =) Да вот и я тоже читаю форум и понимаю что наверное с меня хотят взять больше, чем берут обычно в таких случаях..
Farmatique
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017 16:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Днепропетровск

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Farmatique »

Еще такой вопрос:
поговорив с дилером и задав вопрос про препараты, я получил ответ что да, это Хепцинат фирмы Натко. На мой вопрос почему он стоит 500$, а в других местах предлагают в среднем по 350$ мне ответили что "вообще непонятно откуда такая цена если в закупке он по 450". Тогда я задал еще вопрос: "почему если и у них и у вас Хепцинат Натко, такая разница в цене?". Мне ответили, что все что дешевое - это какойто "левый Натко". Тем не менее, мне сказали что я могу лечится чем угодно, но купив дешевое можно пролечиться простым плацебо.

Вопрос к форумчанам: правда ли это? я сильно сомневаюсь, т.к. нигде не видел такой цены (в районе 500$ за баночку). Может конечно оригинальные производители (поставщики) держат ее в секрете..
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Дым »

mocik писал(а):Почитай форум, не спеши. По уму, можно курс египетских препаратов на 12 недель взять долларов за 550 - 600. Еще раз - за курс!!!
Даже за 450 есть!
Farmatique, ты ж вроде вна Украине живешь, найди тему "наивный с надеждой" киевского Alexxxx... Он брал недавное египет за 450, и в теме выкладывал сцыль у кого брал, это предложение тока для украинцев вроди...
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Дым »

Farmatique, тынцну тебе сюдой шобы не искал. Малый тоже сомневался: кинут- не кинут....Однако посылочка с лекарствами пришла меньше чем за неделю. Уже на терапии...
AleXXX_C писал(а):Покупаю препараты здесь: https://hp-c.site/forum/viewtopic.ph ... 5&start=60
Только откуда мне знать на 100% что и как Буду надеяться что продавец честный, а лекарства не подделка. Я же пришел сюда с надеждой....
Еще раз: 450$ за весь курс соф+дак 12 недель!
Удачи!
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85995
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 9219 раз

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение Sovok-59 »

Farmatique писал(а):но и платить спекулянтам (не врачам)
В Украине похоже они вместе работают :d333:
Farmatique писал(а):Вопрос к форумчанам: правда ли это? я сильно сомневаюсь, т.к. нигде не видел такой цены (в районе 500$ за баночку). Может конечно оригинальные производители (поставщики) держат ее в секрете..
дикая цена, и совсем необязательно брать Натко..Излечивают все дженерики то что идут на форуме.
Последние цены по форуму (сфо+дак) были 27-29 т.рублей за 12 недель (В России).

На Украине есть повышение за счет злобства таможни, в любом случае можете съездить в РФ (Белгород, Симферополь и др.) посылку отправить на наших форумчан - там и заберете.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение mocik »

На почту в Россию можно отправить до востребования и по нашему паспорту там получить. В идеале знать номера партий таблеток, полные названия, срок годности и согласовать вопрос с МОЗ Украины на ввоз, тогда вообще все 100% пройдет гладко. Я себе согласовывал, но у меня 2 банки из 6-ти зависли на таможне и я доплачивал около 1800 грн. Если везешь сам, то доплачивать ничего не нужно.

А люди купи продай всегда умели, с этого многие и живут.
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
rigist77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2017 23:13
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: ХМАО

Re: Вопрос по стоимости препаратов.

Сообщение rigist77 »

Подскажите сколько сейчас стоимость пегинтерфероновой терапии и сколько ингибиторной?
Ответить