Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Как понять результаты анализов. Как и чем лечить.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
НатальяC
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 14:30
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Челябинск

Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Сообщение НатальяC »

Здравствуйте! Рада, что нашла этот замечательный форум.
У меня ситуация такая. Антитела к гепатиту С обнаружены в 2000 г., сдала кровь как донор и обнаружили там.
С тех пор несколько раз также сдавала на антитела, подтверждалось. Лечение не проходила, т.к. было несколько родов и длительных кормлений грудью. Последний раз была у инфекциониста в 2012 г., определили генотип вируса - 3 и количественный показатель. Одно время читала про традиционное лечение и побочку, не решалась начать лечение.
Сейчас узнала о новых современных препаратах и решила взяться. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Завтра иду к инфекционисту в муниципальную поликлинику. Уровень врача не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы попросить назначить обязательно, что еще спросить, говорить ли, что хочу попробовать новый препарат?
Активно все читаю, но пока не все укладывается в голове.
Аватара пользователя
Drift
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2017 18:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Кёниг
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Сообщение Drift »

Фиброскан нужно сделать.Схема вся та же Соф+Дак по фиброзу определить нужно ли добавить рибавирин до первого минуса.
Начало ПВТ 14.01.17 MpiViropack + Daclavirocyrl + Рибавирин (Ozon) со 2 недели. (12 недель) от Сергей (Doctor Generic)
Инвитро 4 неделя 11.02.17 - не обнаружено (-)
KDL 8 неделя 11.03.17 - не обнаружено (-)
Helix 12 неделя 07.04.17 - не обнаружено (-)
УВО.Ожидание
Гос.поликлиника 24 неделя (УВО) 23.11.17 -не обнаружено (-)
Геп С
Генотип 3
F 3-8.4-9.5 kПа / 1.67 м/с АЛаТ 38, АСаТ 27
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Сообщение Фракиец »

НатальяC
Спросите в этой теме
viewtopic.php?f=71&t=2728&start=36795
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Сообщение LEXA »

НатальяC писал(а):Завтра иду к инфекционисту в муниципальную поликлинику. Уровень врача не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы попросить назначить обязательно, что еще спросить, говорить ли, что хочу попробовать новый препарат?
Активно все читаю, но пока не все укладывается в голове.
Сходите к Пироговой в Лотус
Там и фиброскан есть
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Anatolii
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 фев 2018 11:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Необходимо знать перед посещением врача до лечения

Сообщение Anatolii »

НатальяC » 29 ноя 2017 16:05 писал(а): Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы попросить назначить обязательно, что еще спросить, говорить ли, что хочу попробовать новый препарат?
Активно все читаю, но пока не все укладывается в голове.
Нужно начинать с простого к сложному- общий анализ крови, биохимия, узи, фиброскан.
По поводу препаратов - скажите, что у вас есть возможность купить препараты, которые на САМОМ деле нужны, а не которые ЕСТЬ в отделении - и тогда врач будет действительно ооталкиваться от того, что вам лучше поможет )
Лечился Twinvir-ом (Ледипасвир с Софосбувиром)
Ответить