Спустя 20 лет хочу лечиться
-
Дарьяша
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20 июн 2026 15:02
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Новгород
Спустя 20 лет хочу лечиться
Добрый день! Гепатит с обнаружили в 2008 году. Генотип 1б , в 2015 году фиброз 0, анализы всегда в норме. Осенью пошла к инфекционисту лечиться, сдала ПЦР - отрицательный. Пока пцр не перездавала, но сделала Фиброскан фиброз 2. Просто уже хочу сама пролечиться и все забыть. Или все-таки нужно идти ко врачу?
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Спустя 20 лет хочу лечиться
Дарьяша,
А что Вы собираетесь лечить, если ПЦР отрицательный?
А что Вы собираетесь лечить, если ПЦР отрицательный?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Дарьяша
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20 июн 2026 15:02
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Новгород
Спустя 20 лет хочу лечиться
Я думаю это ошибка, пересдам пцр. Я не лечилась, фиброз стал хуже , явно пцр +
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Спустя 20 лет хочу лечиться
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Дарьяша
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20 июн 2026 15:02
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Новгород
Спустя 20 лет хочу лечиться
У меня уже такое было лет 15 назад пцр -, а через месяц +…. Гадать не буду сдам анализы.
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Спустя 20 лет хочу лечиться
Дарьяша,
Сдавайте в нормальной лаборатории. Инвитро, гемотест, ситилаб....
Сдавайте в нормальной лаборатории. Инвитро, гемотест, ситилаб....
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР