Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  888
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 09 дек 2016 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Форум переехал по адресу gepatit-s.ru/forum Объявления на тему купи/продай в любой теме на "Гепатит Форум" будут удаляться а их авторы - блокироваться,

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 01:30 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: B
kant писал(а):
Здравствуйте если Вам не сложно уточните какой у Вас софосбувир? Мне очень нужна одна упаковка. Если подходит готов у вас его купить.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 05:32 
Гуру

Благодарил (а): 138 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
7676 писал(а):
Где у вас документация , на благотворительность. Готов встретится в Москве, на очной ставке где вы покажете мне куда эти деньги уходят. И ненадо здесь лечить всякими забросами, с соседнего кабинета типа ребята мне помогли, это реальная вещь. Дайте списки, и анализы кому вы перечислили деньги. Всякие хакеры здесь еще будут на чужом горе, деньги делать.

интересно о каких деньгах мальчик говорит? 1000р в месяц в кассу взаимопощи больных за услуги доставки лекарств? ну так там все открыто и видно кому и куда уходят деньги.. А уж про анализы.. Мы тут без них и месяц прожить не можем. Списки это в терапийных журналах.
Все кто предлагает свои услуги по доставке пишут все свои контакты и администрация любого из них может и днем и ночью найти если будет подделка лекарств.
Про встречу - у нас постоянно проходят гепвстречи в Москве , сходите только представьтесь как продавец и послушайте что народ говорит.
тема закрывается, автор в бан.

Тема закрыта

Закрыто модератором

описание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT

касса взаимопомощи киви +79651428864 готова оказать поддержку на возмездной основе форумчанам

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа