Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 07:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:22 
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Marusia писал(а):
Спасибо, только почему в расшифровке написано, что норма меньше 10, должно же быть больше 10?

Потому, что анализы делаются на наличие чего-то ( инфекций, например) .Программа в компьютере все делает по шаблону. Есть у нее референсное ( то есть граничное ) значение. Для нее, все, что ниже этого значения - норма, а все, что выше - не норма. Антитела обнаружены, значит, не норма. Программа в компьютере же не знает, что наличие прививочных антител, это хорошо. Это я так думаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:33 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Гепатит: В
ИринаЯ писал(а):

Потому, что анализы делаются на наличие чего-то ( инфекций, например) .Программа в компьютере все делает по шаблону. Есть у нее референсное ( то есть граничное ) значение. Для нее, все, что ниже этого значения - норма, а все, что выше - не норма. Антитела обнаружены, значит, не норма. Программа в компьютере же не знает, что наличие прививочных антител, это хорошо. Это я так думаю

Да фиг его знает, сейчас у каждой лаборатории свои нормы... Пытаюсь дозвониться до лаборатории, чтобы уточнить, но что-то пока безуспешно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:37 
Новичок

ИринаЯ писал(а):
А сейчас еле выбила разрешение на четвертую прививку. И то, не в нашем городе, а в Киевском дестком центре клинической иммунологии.

Кошмар, прививки еще и выбивать приходиться!!!! Сочувствую....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:59 
Новичок

Marusia
Ирина права насчет значений, это просто шаблон, который леняться исправить. Поэтому чем больше, тем лучше )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 03:08 
Новичок

ИринаЯ
Что то вы из прививочной темы переместились сюда. Ну у вас тоже скорее всего ошибка лабы, не было там 315. ничего не докажете да и не нужно оно вам. 50 осталось - это хорошо, но и заметили сразу, можно меры принимать. А у меня явная ошибка, минимум что могу сделать забрать деньги и туда больше не ходить, а максимум хоть какие то неприятности им доставить, что бы смотрели в следующий раз какие анализы рисуют. Кровь ребенка грудного им носят на антитела проверять, это мама что ли развлекаеться просто? Хоть бы результаты свои же сравнивали, уроды

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 15:54 
Местный

Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
olga11 писал(а):
ИринаЯЧто то вы из прививочной темы переместились сюда.

Не вопрос, перемещаюсь обратно:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 08:01 
Новичок

У меня хоть и маленькая, но радость. ПЦР у дочи отрицательно на данный момент
И анализ мужа - антитела больше 1000. Как то если честно, то слабо вериться, вкололи три прививки по ускоренной схеме, прошло 2 недели после последней, и вот так, ...И с таким заоблачным результатом у мужа теперь опять сижу думаю про антитела дочины, эта же лаба показала 13,9, а другая 0 и настаивает на своем 0. Так кто прав то??? надо было еще в одной сдать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 11:09 
Новичок

olga11 писал(а):
У меня хоть и маленькая, но радость. ПЦР у дочи отрицательно на данный момент
И анализ мужа - антитела больше 1000. Как то если честно, то слабо вериться, вкололи три прививки по ускоренной схеме, прошло 2 недели после последней, и вот так, ...И с таким заоблачным результатом у мужа теперь опять сижу думаю про антитела дочины, эта же лаба показала 13,9, а другая 0 и настаивает на своем 0. Так кто прав то??? надо было еще в одной сдать...

Конечно, надо было! Тем более, при таких парадоксальных результатах после 2 вакцинаций...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 11:20 
Новичок

Да как то не догадалась, думала 0 - это они ошиблись, и они мне сказали что ошибка, поэтому я и отнесла только в одну лабу. А только сегодня они переделали, и говорят всё равно 0. Как то не учла в тот момент, что может понадобиться третий результат. Ну теперь уже нет смысла бежать опять сдавать, время надо какое то выждать, тем более опять же привили

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа