История angel q

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Фракиец писал(а):
angel q писал(а): Привет :head: У меня анализов к сожелению не осталось есть выписка когда в радоме лежала.Там написано что носительство HBsAg у меня. Сейчас ищу старую карту связи с переездом в другой город .Сейчас трудно восстановить карточка у меня в в госпитале военном осталась.
привет,Вы ничего не путаете? HBsAg- это гепатит В, может от волнения перепутали?)
Вообще написано HвsAg,ну вообще мой врач гинеколог говорила гепатит С носитель.Тут так написано не понятно то ли Hв3Ag или же HвsAg
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История angel q

Сообщение Фракиец »

HBsAg (от «Hepatits B surface Antigen»)
называют поверхностным или
«австралийским» антигеном гепатита
b. Он является показателем
инфицирования гепатитом В.
Молекулы HBsAg встроены в наружную оболочку вирусной
частицы, поэтому положительный
анализ крови на этот антиген
является свидетельством
заболевания острым или
хроническим гепатитом В.

Может гинеколог чего напутала :unknw:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Фракиец писал(а):
angel q писал(а):
привет,Вы ничего не путаете? HBsAg- это гепатит В, может от волнения перепутали?)
Я АНАЛИЗЫ СДАЛА 10 ДНЕЙ НАЗАД В ПОЛИКЛИНИКЕ .ЗАВТРА УЖЕ УЗНАЮ РЕЗУЛЬТАТ ОТПИШУСЬ. У МЕНЯ УЖЕ В ГОЛОВЕ ТЫСЯЧИ МЫСЛЕЙ .ЧТО ЕЩЁ гепитит В НУ ВООБЩЕ ПРИПЛЫЛИ .Вообщем наверно я чего то не понимаю.Как мне тогда сказали по анализам когда я в Родоме сдавала ,что гепатит С носитель. А выписке вот так написано я выше написала .Голова кругом не пойму. Ну я потом после того как родила сдавала ещё раз анализы. И показала гепатит С .Печень узи делала печень в норме без измений и особенностей .Вообщем быстрее бы завтра уже. В голове что невероятное твориться. :o: :fuck: Спасибо что объяснили Фракиец class:: Ну я наверно что то сама напутала потому что говорили гепатит С .Да будет завтра
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Фракиец писал(а):HBsAg (от «Hepatits B surface Antigen»)
называют поверхностным или
«австралийским» антигеном гепатита
b. Он является показателем
инфицирования гепатитом В.
Молекулы HBsAg встроены в наружную оболочку вирусной
частицы, поэтому положительный
анализ крови на этот антиген
является свидетельством
заболевания острым или
хроническим гепатитом В.

Может гинеколог чего напутала :unknw:
Женщина взрослая . Уже не знаю что и делать .А завтра по анализам смогут же опредилить какой гепатит?
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, кто-то из вас с врачем что-то перепутал. антитела к гепС Anti-HCV, а анализ на гепВ HBsAg (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген). а ты сдала ПЦР на гепС, раз врач тебе говорила именно про него? какие анализы сдавала? тебе результаты завтра отдадут, или у врача они останутся? если не отдадут, то не забудь сфотографировать их, отказать не имеет права.
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, кто-то из вас с врачем что-то перепутал. антитела к гепС Anti-HCV, а анализ на гепВ HBsAg (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген). а ты сдала ПЦР на гепС, раз врач тебе говорила именно про него? какие анализы сдавала? тебе результаты завтра отдадут, или у врача они останутся? если не отдадут, то не забудь сфотографировать их, отказать не имеет права.
Sansara Добрый вечер. У меня взяли кровь из вены и сказал инфекционист что через десять дней будет готов анализ. Я сказала терапевту что во время беременности нашли гепатит С .Терапевт сказала сдать анализы на гепатит С. До этого сдала общий анализ. Биохимию ещё не сдавала. К терапевту пришла с жалабой что горло болит.Она говорит сдай общий анализ я сдала сказала что всё норм. А у меня ещё изжога мучала ну я ей и сказала. Тогда она мне СКАЗАЛА :Сдать анализ и я рассказала про гепатит С.Вот так вообщем.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, кто-то из вас с врачем что-то перепутал. антитела к гепС Anti-HCV, а анализ на гепВ HBsAg (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген). а ты сдала ПЦР на гепС, раз врач тебе говорила именно про него? какие анализы сдавала? тебе результаты завтра отдадут, или у врача они останутся? если не отдадут, то не забудь сфотографировать их, отказать не имеет права.
Да обязательно сфотографирую спасибо за совет. Просто во время беремености мне когда сказали что гепатит С у меня зрения с детства плохое .И меня кесарили по этой причине. А когда сказали что гепатИТ С нашли тогда у меня вообще сил не было не на что :cryy: :cryy: :cryy:
Аватара пользователя
Sansara
Новичок
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: История angel q

Сообщение Sansara »

angel q, в общем, сумбур какой-то. посмотрим, что за анализы будут готовы, и исходя из этого уже разрабатывать дальнейший план действий. в какую поликлинику ходишь? у тебя, конечно, терпение железное, я бы не выдержала 10 дней ждать результатов. я сразу в инвитро или ситилабе сдала бы анализы, вечером следующего дня уже все результаты готовы. (хотя, что уж скрывать, я так и сделала :trollface: ) Ни пуха ни пера тебе завтра! Все в любом случае будет хорошо!
spoiler=Мой Путь Перемен 07.02.14 - 05.01.15] гепС 1а старт 1,19*10^4, 2 нед- менее 270 МЕ/мл минус с 4 недели
Вес 56->50: Альгерон 90/100 + рибы 1000/1200 (с 40й недели вес 50, альгерон-80/85 + ребетол-800), урсосан - 750, витаминки

[/spoiler]УВО! 416
нечётный воин - Альгерон майн кроффь в динамике
________________________
Невыносимая лёгкость бытия
Аватара пользователя
Jane
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2014 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: История angel q

Сообщение Jane »

angel q
Добрый вечер! И я в такой же ситуации, сижу, жду анализы... Обещали позвонить в конце этой недели (остались четверг и пятница), сообщить... Не переживайте так! Во-первых лечится (правда бесплатного лечения добиться сложно, как видно), во-вторых это не значит, что у Вас уже цирроз и т. п. (этого может и не быть вообще). А Вы из какого города? В каком военном городке жили? (Ps: я тоже из военного городка - г.Мирный Архангельской обл., сейчас в Калуге живу). У меня нет ни семьи, ни детей еще, а вот рожать - только кесарево из-за зрения. Оч. хочу семью, надеюсь на лучшее и не унываю... Ведь есть заболевания и хуже намного, так что все ок! Удачи завтра! Выкладывайте свои результаты анализов тут.
доктор, мы здесь с глазу на глаз, отвечай же мне, будь скор, или будет мне диагноз, или будет приговор?...
Аватара пользователя
Jane
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2014 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: История angel q

Сообщение Jane »

А, вижу, что Вы из Белгорода, сама была там только проездом, там многим из Мирного квартиры давали
доктор, мы здесь с глазу на глаз, отвечай же мне, будь скор, или будет мне диагноз, или будет приговор?...
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Sansara писал(а):angel q, в общем, сумбур какой-то. посмотрим, что за анализы будут готовы, и исходя из этого уже разрабатывать дальнейший план действий. в какую поликлинику ходишь? у тебя, конечно, терпение железное, я бы не выдержала 10 дней ждать результатов. я сразу в инвитро или ситилабе сдала бы анализы, вечером следующего дня уже все результаты готовы. (хотя, что уж скрывать, я так и сделала :trollface: ) Ни пуха ни пера тебе завтра! Все в любом случае будет хорошо!
Тьфу тьфу к черту. Хотя раз уже нашли 5 лет назад куда он денется .Так что жду насколько всё серьёзно.Я и не знала ,что у нас В белгороде можно быстро узнать ответ . Сделал бы платно мда ,ну впрочем 5 лет уже знаю, что нашли во время беременности так что 10 дней ерунда. Спросила у инфекциониста она сказала 10 дней везде. Мда :unknw: :unknw: :unknw:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

:056:
Jane писал(а):А, вижу, что Вы из Белгорода, сама была там только проездом, там многим из Мирного квартиры давали
Добрый вечер. :hi: PS. Раньше в Саратовской обл. жили в военном городке. А сейчас здесь купили квартиру.А вообще здесь в Белгороде мало квартир довали и только 3х-комнатные.
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Jane писал(а):А, вижу, что Вы из Белгорода, сама была там только проездом, там многим из Мирного квартиры давали
Из Мирного незнаю. Знаю что Сенной давали авиация военный городок в саратовской обл. и на первом участке ВОЛЬСК -18 ИМ ТОЖЕ бЕЛГОРОДЕ ДАВАЛИ.Конечно же дай бог Вам хороших анализов. И всё пройдёт как страшный сон :flow:
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

angel q писал(а):
Jane писал(а):А, вижу, что Вы из Белгорода, сама была там только проездом, там многим из Мирного квартиры давали
Из Мирного незнаю. Знаю что Сенной давали авиация военный городок в саратовской обл. и на первом участке ВОЛЬСК -18 ИМ ТОЖЕ бЕЛГОРОДЕ ДАВАЛИ.Конечно же дай бог Вам хороших анализов. И всё пройдёт как страшный сон :flow:
Так трудно ждать и догонять,
От напряженья скулы сводит
И ветер бесится опять
Гоняя тучи в небосводе...

Как трудно ждать и догонять,
На сердце тяжесть, словно круча,
Что будет не дано узнать,
И может это даже лучше...

Мелькают дни,чего-то ждешь
И кажется так будет вечно,
И только молчаливый дождь
Стучится в окна целый вечер...
Аватара пользователя
angel q
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июн 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: История angel q

Сообщение angel q »

Jane писал(а):angel q
Добрый вечер! И я в такой же ситуации, сижу, жду анализы... Обещали позвонить в конце этой недели (остались четверг и пятница), сообщить... Не переживайте так! Во-первых лечится (правда бесплатного лечения добиться сложно, как видно), во-вторых это не значит, что у Вас уже цирроз и т. п. (этого может и не быть вообще). А Вы из какого города? В каком военном городке жили? (Ps: я тоже из военного городка - г.Мирный Архангельской обл., сейчас в Калуге живу). У меня нет ни семьи, ни детей еще, а вот рожать - только кесарево из-за зрения. Оч. хочу семью, надеюсь на лучшее и не унываю... Ведь есть заболевания и хуже намного, так что все ок! Удачи завтра! Выкладывайте свои результаты анализов тут.
Всё будет и семья и дети всё будет хорошо самое главное настроиться .И Вам удачи !
Ответить