Нужна поддержка и советы.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

а все реабилитац центры ерунда.
нарки там отседяться, отоспяться,витаминки попринимают и на марафоны.
многие с марафонов возвращаются туда как домой, потому что дома уже дверь закрыта.
А когда я ее с наркологии забирала,так как они не имеют право держать силой наркомана который не хочет лечиться.А она буйная и из машины пыталась выпругнуть убежать от меня.Завотделением говорил мне что я зря её силой беру, отпусти, говорил что я себя убиваю, но я мать.
И как только выехала со двора наркологии раздались 2 звонка от компаний которые могут помочь и у которых есть возможность лечить без согласия наркомана ))) 20тр за выезд, 5тр-бригада, 40тр в месяц. вторая компания вообще за 70тр в месяц.
Вишенка

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Вишенка »

Anastasya :056:
Anastasya писал(а):Завотделением говорил мне что я зря её силой беру, отпусти, говорил что я себя убиваю,
какая грустная история отчаянной и сильной женщины...
зря ты ее силой...бесполезно это...пока сама не захочет бросить...
себя побереги :056:
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

уже поздно себя беречь: геп С со мной,денег ни копейки, нервы ни к чёрту, мужик отвернулся, не могу смотреть на детей,ненависть ко всем детям, типа они выростут и и свою мамочку доведут до ручки.
40 лет в январе стукнет.
нет ни чего и ни кого рядом
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ну, для этого мы тут все и собрались, чтобы нам поплакаться, пожаловаться на судьбу, злодейку... А мы пожалеем, посопереживаем, выслушаем, здесь форум добрых людей для поддержки друг друга. Не так страшно лечение, когда тебе со всех сторон советуют профессионалы, знающие, понимающие... Все помогут и утешат.
Жаль, что с твоей девочкой так получилось- несмышленая еще, вот и влезла не туда, куда надо. Спасать надо! Сколько раз надо, столько и спасай!
Лечись сама, лечения не бойся. Если 3 генотип, то можно и на коротких каждый день до минуса, это недорого. Если уж Пегами, то Альгерон хороший и дешевле остальных.
Держись, дорогая!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Вишенка

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Вишенка »

Anastasya писал(а):геп С со мной,денег ни копейки, нервы ни к чёрту, мужик отвернулся, не могу смотреть на детей,
Anastasya писал(а):нет ни чего и ни кого рядом
До боли знакомые чувства...
Все еще у тебя будет хорошо! Даже не сомневайся! Деньги заработаешь, ведь умная, с головой и образованием, гепС вылечишь! Тем более 3 генотип, тера пролетит - и не заметишь. Мужика - сменишь на любящего и понимающего, ты молодая еще, 40 лет - это вторая весна, вторая молодость, то время, когда еще многое можно изменить...
А дочь...ну...это ЕЁ выбор, к сожалению...Она должна САМА прийти к осознанию того, что живет не правильно. И чем больше ты будешь ее пытаться силой вытянуть из ее болота, тем больше она будет пытаться туда залезть, и тебя за собой утянуть в это месево вечной нервотрепки, боли и страдания...Зависимые люди, к сожалению редко думают о чувствах своих близких...Им наплевать. Нужно о себе больше заботиться, чем о них. Прости Господи, что такое говорю...Но я знаю это, сама живу с алкоголиком 12 лет...И бросить жалко, и жить так больше уже невыносимо...какой-то замкнутый круг...
...Изменить свою жизнь можем только мы сами...
Возможно я это написала, потому что у меня нет своих детей...мне не знакомы материнские чувства...
Ну уж больно достали зависимые...
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

Вишенка спасибо за поддержку.
Я почитала твою историю.Ты молоденькая и должна победить.
Я буду за тебя молиться.
Тыква спасибо.
Прошу не бросайте меня.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Марика »

Anastasya я свою дочь одну спасала несколько лет и спасла её.всеми способами- от сидения в подвале 7дней до всяких психушек,наркологов и ведунов.Сама нервы лечи,успокоительные принимай и работу найдешь,а мужик ушел,знать гавно был,дети не виноваты не в чем,просто им ласка и любовь важны.генотип лечится 24нед,пробуй в программу бесплатное лечение попасть,не пей спиртное,сиди на диете.наберись терпения и все получится.на грабли не наступай.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Вишенка

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Вишенка »

Anastasya
Мы тебя не бросим! Главное сама не пропадай!!!
Правильно Мара пишет
Мара писал(а):пробуй в программу бесплатное лечение попасть,не пей спиртное,сиди на диете.наберись терпения и все получится.
:hi:
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

мара
я попала в программу бесплатного лечения 2350 на очереди, по 200 чел в год.
на первичном приёме сразу справку выдали и очередь присвоили.
Я всё таки хочу на корню вирус убрать, пока спит (нагрузка низкая)
и все органы в порядке, анализы в норме все.
и тут есть шанс за 24 недели рассправиться с ним. вот ил 28 сдам и пойду ко второму специалисту, что она скажет по тере послушаю.
за 3-4 месяца заработаю 100-150 или машинку продам и начну теру, край в зиму начну, в спячке буду.
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

я не пью,йогой занимаюсь, бегаю.Бег от депресняка спасает.По парку и в дождь и в снег.
минус жирный-это то что я курю.курю только днем сигарет от 3-5
Вишенка

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Вишенка »

Anastasya писал(а):мара
я попала в программу бесплатного лечения 2350 на очереди, по 200 чел в год.
на первичном приёме сразу справку выдали и очередь присвоили.
Я всё таки хочу на корню вирус убрать, пока спит (нагрузка низкая)
и все органы в порядке, анализы в норме все.
и тут есть шанс за 24 недели рассправиться с ним. вот ил 28 сдам и пойду ко второму специалисту, что она скажет по тере послушаю.
за 3-4 месяца заработаю 100-150 или машинку продам и начну теру, край в зиму начну, в спячке буду.
ну так даже лучше class:: за свои, быстро анализы необходимые сдашь, быстро начнешь, и не перед кем отчитываться не надо. Только периодически анализы сдавать и врача посещать. я то по инве получала бесплатно, каждый месяц ходила за рецептами, то препаратов не было, то еще что-то...в общем нервотрепка..
Вишенка

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Вишенка »

Anastasya писал(а):я не пью,йогой занимаюсь, бегаю.Бег от депресняка спасает.По парку и в дождь и в снег.
Молодец!!! :95: class:: class:: class::
а курить - бросишь! Главное только захотеть. Я курила больше 10 лет :blush: а на пвт - бросила. Вот уже 1,5 года как ни-ни :t:
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Angelika »

ТЫКВА писал(а):Жаль, что с твоей девочкой так получилось- несмышленая еще, вот и влезла не туда, куда надо. Спасать надо! Сколько раз надо, столько и спасай!

У меня соседка так с дочкой мучается,сколько нервов и крови она с неё выпила...С кредитов бедная не вылазит - все в реабилитационные центры её ложит,толку ноль...жалко её так,ели концы с концами сводит...Думаю в такой ситуации только Бог может спасти...
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Anastasya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2014 20:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Anastasya »

ну вот вы меня и настроили на новый бой)))) что не делается всё к лучшему. Мне батюшка сказал что дает бог испытания тому, кто может с ним справится.
Дай бог вам всем справится со своими испытаниями.
Завтра схожу в храм свечки поставлю за всех больных гепС на выздоравление.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Нужна поддержка и советы.

Сообщение Angelika »

Anastasya писал(а):ну вот вы меня и настроили на новый бой)))) что не делается всё к лучшему. Мне батюшка сказал что дает бог испытания тому, кто может с ним справится.
Дай бог вам всем справится со своими испытаниями.
Завтра схожу в храм свечки поставлю за всех больных гепС на выздоравление.

Вот и умница,не отчаивайся,все будет хорошо,нужно только время...Гепс вылечишь - генотип не сложный.А вот доцю вымаливай у Бога,что бы Он помог ей эту гадость бросить,жалко молоденькая совсем и по своей глупости так страдает...
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Ответить