Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  886
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 08 дек 2016 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! я новенький!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 17:21 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: 3
Всем на сайте огромный привет из Подмосковья! Я из Электростали, мне 54 года. Гепатит обнаружили случайно, была увеличена селезенка,врач сказала "Быть такого не может! Ошибка!" (врач терапевт). Я попросила у нее сдать анализ на биохимию. Результаты не знаю,карта в поликлинике-на руки не возьмешь. После сдачи крови,анализ был не очень хороший. Врач гематолог направила меня к гастроэнтерологу. Забыла сказать,что работаю на большом предприятии Атомной промышленности. Гастроэнтеролог направила на кровь,анализов тоже не знаю и не видела,и врач не говорила. Положили меня в больницу,где обнаружили Гепатит С . Отпишу результаты анализов,успела сфоткать на сотовый:Биохимия
АЛТ 144 U/1
АСТ 98 U/1
Гамма ГТ 44
Общий анализ крови:
PLT 102
В больнице гастроэнтеролог ничего не рассказывала,только сказала что обнаружили Гепатит С. Ставили капельницы Натрия хлорид и Эссенциале. С помощью капельниц снизили анализ крови: АЛТ 63, АСТ 47,билирубин 23. Извините что пишу сумбурно,очень волнуюсь. После больницы через 2 недели пошла сдавать анализы в независимую лабораторию ИНВИТРО :
Диагноз-Вирус гепатита С (генотипирование) РНК 3a/b. Биохимия: АЛТ 149, АСТ 77, билирубин общий 26,3 ; билирубин прямой 8,8, остальные показатели в норме.
Общий анализ крови: тромбоциты 136, нейрофилы 41,1 ; лимфоциты 47,3.
Особенно волнует вирусная нагрузка 2,9 х 10^5 МЕ/мл
Помогите пожалуйста разобраться с анализами, ничего не понимаю,к гепатологу в Москву поеду только в конце недели. Заранее благодарю. Всем здоровья!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! я новенький!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 17:31 
Бессонница

Благодарил (а): 438 раз.
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Мари54
ответила в Вашей теме

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа