Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  887
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 09 дек 2016 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История одной болезни...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 10:48 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 3
Salena писал(а):
Привет! Мы тоже когда то послушали врачей и очень поздно попали на этот форум, но слава Богу нашли этот форум и перешли на соф+дак, иначе муж не выдержал бы 48 недель на альгероне. Все у тебя будет хорошо, 24 недели пролетит и не заметишь, и минус уже есть. Вечного тебе минуса в ПЦРках!!!

Мне просто уже безсмысленно что то менять, осталось 1,5 месяца, самочувствие нормальное, анализы в норме, есть конечно небольшие побочки(иногда зуд, выпадение волос, расстройство пищеварения), но как без них. А вот 48 недель это конечно ужас, как люди раньше на коротких интерферонах с ежедневными инъекциями проходили 48 недель ПВТ я не знаю, им звезду героя и памятник нужно ставить!!! Я еще боялся что если интерферонная терапия не даст результатов то придется лечится на ингибиторах, а врач мне цену на них в 500 тыс. рублей озвучил. Теперь, зная что это стоит не дороже 100 тыс. рублей как то хоть эти мысли из головы ушли, за то пришла злость и разочарование что я так лопухнулся с Альгероном :zdm:

"-" с первой недели
УВО 6 мес.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 11:18 
Новичок

Андрей привет! Да мне 36. Я тоже думаю что причину надо искать, и знаешь я дотошная я найду её. Мой хороший друг этой осенью тоже пошёл на тех же препаратах что иты мы с ним вместе на очереди стояли. Я его переубедить не смогла, но он и не жалеет, у него жена замечательный врач, маленькие очень дети они ему не дают лежать и хворать. Он молодец как и ты. И минус у него тоже есть.

7 день - (50ме) минус
4 недели - минус Инвитро 60 ме.,Алт13,Аст19.
9 недель - минус инвитро 60ме., ОАК- норма.
18.04.16г. - финиш
УВО 4.УВО12.УВО 24

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 12:29 
Новичок

Nadin1979 писал(а):
Андрей привет! Да мне 36. Я тоже думаю что причину надо искать, и знаешь я дотошная я найду её. Мой хороший друг этой осенью тоже пошёл на тех же препаратах что иты мы с ним вместе на очереди стояли. Я его переубедить не смогла, но он и не жалеет, у него жена замечательный врач, маленькие очень дети они ему не дают лежать и хворать. Он молодец как и ты. И минус у него тоже есть.

Если честно то я ожидал худшего, но чувствую себя достаточно хорошо, занимаюсь спортом, хожу в бассейн, на работу, занимаюсь детьми и делами, образ жизни мне менять не пришлось, потому что он у меня и до ПВТ был нормальный, без вредных привычек и гастрономических излишеств.Жалею только за переплату, схема Альгерон+Рибаверин почти в три раза дороже чем Соф+Дак, тоже самое и со сроками, лечение ингибиторами при 3 генотипе в 2 раза короче чем интерферонами. А искать причину конечно можно, но не всегда причина это главное. Как с гепатитом, можно долго искать причину заражения, но на схему лечения это не повлияет :wink: Большинство причин нарушения работы сердца, за исключением каких то патологических изменений клапанов, перегородок и форм сердца, это изменение электрической проводимости миокарда, а вот почему это произошло не всегда удаётся выяснить. В моём случае даже хорошо что причина так и осталась не ясной, хуже было если бы что то нашли, атеросклероз, ишемию, инфаркт или миокардит.

"-" с первой недели
УВО 6 мес.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа