Лечение закончено. ПЦР положительный

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

slim_ai писал(а):
Lenkkkkk22 писал(а):Никто меня не киданул, это было мое решение.
игроков в наперстки тоже никто не принуждает, а "это их решение"
Lenkkkkk22 писал(а):ни один врач не хочет тебя лечить, если ты покупаешь лекарства не у его проверенного поставщика)
ну тогда это лицемер ^2 поскольку врыач с ограниченным расстройством совести максимум что может это"предложить и похвалить" а такие врачи как вы написали достойны звания "тварь" и прочие комплементы, особенно после того как "пожала плечами и сказала что надо перелечиваться а как и чем непонятно". это не врач - ЭТО НАПЕРСТОЧНИК!!!
я б на вашем месте не обращался бы к этому врачу а кроме того действия тянут на обращения в органы прокуратуры.
по прежнему интересно - есть ли сертификаты у этих лекарств. поскольку наш Кацман только начал процедуру регистрации дженериков, или я что-то пропустил? как название препарата на English
Да, я с вами полностью согласна по поводу врачей((( обошла троих лучших спецов Днепра, и у всех песня одинаковая(((( название: сейчас отправлю фото
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Софосбувир Гратециано+Daclavirocyrl
Аватара пользователя
Darina73
Местный
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 15 дек 2016 10:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Darina73 »

Lenkkkkk22 писал(а):ни один врач не хочет тебя лечить, если ты покупаешь лекарства не у его проверенного поставщика)
Настоящий врач будет лечить!И неважно у какого поставщика покупать.
Я ездила к врачу в Казани,так она мне сказала что может помочь только с приобретением интерферонов,но сразу рассказала обо всех побочках и настоятельно порекомендовала найти в интернете(предложила на остановку зайти) Соф+Дак.Выписала обследование пройти перед лечением и к ней с результатами.
Но я на тот момент уже на нашем форуме была,результаты обследования были как у космонавта и я больше не поехала к ней.При этом платно я к ней ходила только на 1 прием,остальные бесплатно.После лечения планирую доехать,на май уже записалась.Очень хороший доктор, вежливая и не пытается на больных нажиться.
Настоящие врачи будут лечить независимо ни от чего.Все остальные делают на нас деньги и мы им нахер не нужны.
Соф+Дак+Риб 12 недель
Старт 11.02.17
2 нед (ПЦР 60) - не обнаружено
4 нед (ПЦР 15) - не обнаружено
9 нед (ПЦР 60) - не обнаружено

5.05.17- ФИНИШ
УВО1 (ПЦР 60) - не обнаружено
УВО7 (ПЦР 60) - не обнаружено
УВО24 (ПЦР 60) - не обнаружено
Жду УВО999
Псих

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Псих »

Darina73 писал(а):Очень хороший доктор, вежливая и не пытается на больных нажиться.
Настоящие врачи будут лечить независимо ни от чего.
Где же таких набраться, кушать то все хотят :yes:
slim_ai
Местный
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 04 фев 2017 15:28
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Днепр
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение slim_ai »

[
Darina73 писал(а):может помочь только с приобретением интерферонов,но сразу рассказала обо всех побочках и настоятельно порекомендовала найти в интернете(предложила на остановку зайти) Соф+Дак.Выписала обследование пройти перед лечением и к ней с результатами.
Изображение
Псих писал(а): кушать то все хотят
кушать хотят единицы. основная масса хочет нажраца до усрачки и за пазуху напихать то, что в кишку не влезлоИзображение
обнаруж2013 г Фиброз неопределял,биохимия-не делал, узи в пред. нормы, HCV 1b ПЦР 0нед 5,6*10^5ме/мл[
9.03.2017 -31.05.2017 SUCCESSED SOF+LED на 12 недель (Heterosofir Plus)
ПЦР 9,5 недели не обнаружен (15ме)
Псих

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Псих »

slim_ai писал(а):кушать хотят единицы. основная масса хочет нажраца до усрачки и за пазуху напихать то, что в кишку не влезлоИзображение
А уж это смотря что и где кушать, а если лобстеров с черной икрой на Гавайях?
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Darina73 писал(а):
Lenkkkkk22 писал(а):ни один врач не хочет тебя лечить, если ты покупаешь лекарства не у его проверенного поставщика)
Настоящий врач будет лечить!И неважно у какого поставщика покупать.
Я ездила к врачу в Казани,так она мне сказала что может помочь только с приобретением интерферонов,но сразу рассказала обо всех побочках и настоятельно порекомендовала найти в интернете(предложила на остановку зайти) Соф+Дак.Выписала обследование пройти перед лечением и к ней с результатами.
Но я на тот момент уже на нашем форуме была,результаты обследования были как у космонавта и я больше не поехала к ней.При этом платно я к ней ходила только на 1 прием,остальные бесплатно.После лечения планирую доехать,на май уже записалась.Очень хороший доктор, вежливая и не пытается на больных нажиться.
Настоящие врачи будут лечить независимо ни от чего.Все остальные делают на нас деньги и мы им нахер не нужны.
Все верно вы сказали. Но опять же: замкнутый круг((( медицина-это бизнес, товар-здоровье человека. Никто ни о чем не парится! Перелечиваться надо: тяни опять 1800 баксов, мы тебя перелечим)))) да, согласна, что всех врачей нельзя под одну гребенку, но, реальность такова, что большинство таких -шарлатаны и шкуродёры! не пофиг только людям, у которых эта зараза. Они сочувствуют, и готовы помочь. Я тоже готова помочь всем, чем смогу: например, привезти лекарства из Египта, передать что-то и так далее.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35691
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4544 раза

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Костян40 »

Lenkkkkk22 писал(а):Я тоже готова помочь всем, чем смогу: например, привезти лекарства из Египта
Вот те раз :o:
Так ты же у врача за огромные барыши брала!!
А тут уже привести другим готова :yes:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
мед
Местный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 янв 2017 21:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: деревня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение мед »

Я сегодня была свидетелем того, как врач (молодая, лет 30) детский кардиолог, подарила (купила) ребенку, пришедшему к ней на прием в босоножках туфли. Ребенка она видела первый раз, мальчик из многодетной семьи, очень бедно одетый, просто пришел на прмем к врачу, от врача уехали в детский магазин подбирать ему обувь. ЕСТЬ у нас ВРАЧИ, которые не берут, а дают!
старт 02.02 17 на 12нед ................................ финиш 26.04.17
нагрузка до пвт 8,0*10^5 Ме/мл
MyHep+MyDekla
гепС, ген2
4нед - не обнаружено кол-во гослаба 30Ме/мл
УВО 8нед ПЦР гепС кач гослаба - не обнаружено!
УВО 37
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Костян40 писал(а):
Lenkkkkk22 писал(а):Я тоже готова помочь всем, чем смогу: например, привезти лекарства из Египта
Вот те раз :o:
Так ты же у врача за огромные барыши брала!!
А тут уже привести другим готова :yes:
Если вы внимательно читали мои предыдущие посты, то там все ясно написано: я могла себе привезти эти лекарства по цене аптек из Египта или Индии. Меня смутил единственный нюанс: ни один врач не хотел меня консультировать во время лечения препаратами, которые я приобрету самостоятельно!. Поэтому я их и купила у врача!!!!!Конечно, сейчас, я бы сделала по-другому( Да, это немаленькие деньги, но, на кону было мое здоровье! Описала ситуацию не для того, чтобы получить оценку своего решения, а для того, чтобы человек, который попадёт в будущем в мою ситуацию, и прочитает мой пост, принял верное решение!!!! Для меня лично вопрос был не в цене, а в полном излечении.... Увы, я ошиблась. Можно было смело покупать лекарства в Египте, и читать советы уважаемых форумчан. Как-то так
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Костян40 писал(а):
Lenkkkkk22 писал(а):Я тоже готова помочь всем, чем смогу: например, привезти лекарства из Египта
Вот те раз :o:
Так ты же у врача за огромные барыши брала!!
А тут уже привести другим готова :yes:
И от своих слов я не отказываюсь, чем смогу-всегда готова помочь. Даже, если я смогу помочь одному человеку, то это будет круто. Когда в след раз соберусь в Египет, обязательно спрошу-кому необходимы лекарства.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35691
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4544 раза

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Костян40 »

Lenkkkkk22 писал(а):Я нашла, где купить лекарства и в Индии, и в Египет я летаю очень часто
Вы туда именно летаете??? :zdm:
Командировки, если не секрет??
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Garry1406
Бывалый
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: столица
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 1741 раз

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Garry1406 »

Lenkkkkk22
Надеюсь результаты анализов будут отрицательными.
Попробуйте задать этот же вопрос на желтом форуме. Возможно диалог будет более конструктивным.
Был ГепС, 2012-F3(9,3kPa)
открыть спойлерМои ПВТ
ПВТ1-Пегасис+Копегус-2005 г.-48 нед-возврат
ПВТ2. Пегасис+Копегус - 2011 г.-48 нед.-неудача
ПВТ3 старт 30.01.2017г. Соф+дак -24недели
Финиш 16.07.2017
открыть спойлерПЦР
ПЦР 2016-2.2х10(6) МЕ/мл
ПЦР3нед(+) меньше100МЕ Инв(60МЕ)
ПЦР6нед (-)(15МЕ)
ПЦР10нед(-)(15МЕ)
ПЦР12нед(-)(60МЕ)
ПЦР17нед(-)(60ME)
ПЦР24нед(-)(60МЕ
Есть УВО 5 лет
19.03.2018 - F1 (6,7kPa)
Моя терапия viewtopic.php?f=26&t=20770
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Костян40 писал(а):
Lenkkkkk22 писал(а):Я нашла, где купить лекарства и в Индии, и в Египет я летаю очень часто
Вы туда именно летаете??? :zdm:
Командировки, если не секрет??
Не секрет: летаю на отдых. Эти лекарства и в шарме можно купить, не обязательно в Каир ехать
Lenkkkkk22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 апр 2017 12:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепр

Re: Лечение закончено. ПЦР положительный

Сообщение Lenkkkkk22 »

Garry1406 писал(а):Lenkkkkk22
Надеюсь результаты анализов будут отрицательными.
Попробуйте задать этот же вопрос на желтом форуме. Возможно диалог будет более конструктивным.
Спасибо! Обязательно напишу
Ответить