Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 05 дек 2016 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Кому Вы отдадите свой голос?
Опрос закончился 04 дек 2011 11:17
ЛДПР 10%  10%  [ 3 ]
Единая Россия 6%  6%  [ 2 ]
КПРФ 23%  23%  [ 7 ]
Яблоко 10%  10%  [ 3 ]
Справедливая Россия 16%  16%  [ 5 ]
Патриоты России 0%  0%  [ 0 ]
Правое дело 0%  0%  [ 0 ]
Не пойду на выборы 35%  35%  [ 11 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОРЫ-ОПРОС
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:41 
Знающий

Благодарил (а): 108 раз.
Генотип: не определял(а)
Madlen писал(а):
Серега писал(а):
кстати наша голосовалка в топике примерно такие же результаты дает (это для защитников Пу) )))

Путин не в ЕР....

:s5: :s5: :s5:
ага еще может скажите что он за КПРФ :hi:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:42 
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: 2
Серега писал(а):
взял инфу с соседнего форума:

ЭТО ВАША фраза,уважаемый....Я Вам и написала так.У нас ещё не выборы,уважаемый.Спокойней к оппонентам, так сказать :t: Будет видно,не надо так волноваться....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:43 
Местный

Благодарил (а): 17 раз.
Фиброз: F3
Генотип: 1
Вы ошибаетесь дают и люди сами берут , деваться не куда ,наличных нет у людей, пустые карманы , потому что нищеские зарплаты ,жить надо сегодня людям ,а не завтра согласитесь, а это одна из стратегии нынешней власти, навязать людям "доступные" кредиты и ипотеку, чтобы как рабы похали и забыли, что такое политика, экономика, и так далее ! Сегодня был в КПРФ столько молодежи пришло ,безвозмездно забирали партийный агитматериал и уходили раздавать ,вот Вам и настроение и лакмусовая бумажка общества , и настроение людей по поводу политики Путина и Медведева !

Старт 5.09.16 г, Соф+ Дак 16 недель , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:43 
Бывалый

Урфин Джус писал(а):
А мне путЕн надоел...Ему пора бы уйти хотябы ради того, чтобы люди видели, что демократия существует не на бумаге...Хуже будет другой президент или лучше...совсем ни в этом дело...гнобили коммунистов, что не было права выбора (правильно делали) , а теперь те же грабли...Устроил спектакль с Медведевым (гуттаперчивый мальчик) теперь опять..Ельцин хоть отжигал от души, а у этих двух всё наиграно...хлеба нет, так зрелищ дайте... :bayan:

Ром, извини, а ты ж вроде не в Росии живешь?Или ты гражданин РФ?(без обид, просто спросила)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:45 

Благодарил (а): 888 раз.
Фиброз: F2
по моему́ скромному мнению. Дело не в том, кто придет к власти, а то, как граждане страны относятся к тому кто их регулярно на*бывает. Пока сохранится ситуация, когда "слугам народа" все сходит с рук, никакая власть не будет служить народу. Возможна ли у нас ситуация, когда за неубранный вовремя снег мэр лишится кресла? Или депутат за принятие антинародного закона потеряет мандат?

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Статистика по схемам и результатам лечения
Как пользоваться поиском по статистике вылеченных и его результатами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:46 
Бывалый

Ruslan писал(а):
Вы ошибаетесь дают и люди сами берут , деваться не куда ,наличных нет у людей, пустые карманы , потому что нищеские зарплаты ,жить надо сегодня людям ,а не завтра согласитесь, а это одна из стратегии нынешней власти, навязать людям "доступные" кредиты и ипотеку, чтобы как рабы похали и забыли, что такое политика, экономика, и так далее ! Сегодня был в КПРФ столько молодежи пришло ,безвозмездно забирали партийный агитматериал и уходили раздавать ,вот Вам и настроение и лакмусовая бумажка общества , и настроение людей по поводу политики Путина и Медведева !

Я не ошибаюсь относительно ипотеки.Ипотека-это кредит на недвижимость.Я работаю в этой сфере и мне видней, кому дадут кредит, а кому нет-вы уж меня простите!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:47 
Рецидивист

Благодарил (а): 1418 раз.
Фиброз: F1
Madlen
Нет, не живу...У меня брат , сестра, тётка в Москве..дядька в Питере, другой дядька в Нижнем Новгороде, в Липецке брат..А так нет у меня обид...за что?!Мне лично Путин ничего плохого не сделал..Просто немного не понятно, почему ВСЕ его ругают, а он всё равно у власти ...и БУДЕТ у власти после выборов...100%!!Чудеса да и только..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:48 
Бывалый

Gudvin писал(а):
по моему́ скромному мнению. Дело не в том, кто придет к власти, а то, как граждане страны относятся к тому кто их регулярно на*бывает. Пока сохранится ситуация, когда "слугам народа" все сходит с рук, никакая власть не будет служить народу. Возможна ли у нас ситуация, когда за неубранный вовремя снег мэр лишится кресла? Или депутат за принятие антинародного закона потеряет мандат?

Нас на"бывают со времен Ленина....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:50 
Знающий

Благодарил (а): 108 раз.
Генотип: не определял(а)
Madlen, извините конечно, но где вы увидели у меня беспокойство? помоему только вы здесь пишете больше всех и причем одни и теже фразы... помоему это Вы вступаете в оскорбительные споры с участниками (блого модераторы стирают сообщения)... кстати в этих ваших спорах я защищал Вас перед форумчаниным Лехой, который на Вас выражался. Но вы действительно сложный человек если в спокойной беседе и в простом выкладывании чужих, но при этом официальных и независимых ссылок (на которых Вас не устраивают результаты), видите подтасовки, личных врагов и так агрессивно реагируете... я понимаю - террапия, нервы, но вокруг вас такие же люди и не нужно принимать все так близко к сердцу... ведь Вы прекрасно понимаете что результаты все равно подтасуют "за ваших", так что не переживайте )))
... прошу вас не нужно опять поднимать волну... лично я не хочу чтоб мои сообщения и ссылки удалялись модераторами как у других участников из-за Вас... давайте не будем спорить и ссориться... просто откройте мои выложенные ссылки (http://politometr.ru/ и http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote), проголосуйте за вашего любимого П. и спокойно продолжайте дискуссию... давайте жить дружно :head:

Последний раз редактировалось Серега 23 ноя 2011 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:51 
Местный

Благодарил (а): 17 раз.
Фиброз: F3
Серега показатель хороший у КПРФ я проголосовал!

Старт 5.09.16 г, Соф+ Дак 16 недель , Геп С 1 в , Ф 3 (11,6) , 1 день в/н 9,1x10^6 (60 МЕ/мл Инвитро) , 3 н, в/н 1,9 х10^2 (60 МЕ/мл Инвитро) , 5 н. ПВТ <10 ^2 (60 МЕ/мл Инвитро количество ) 6 н. Не обнаружено ( 60 МЕ/мл качество), 7 н. Не обнаружно ( 15 МЕ/мл ультра ) , 9 н. Не обнаружено (60 МЕ/мл качество ) , 12 н. Не обнаружено

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:52 
Новичок

)))ну давайте еще ругаться из за выборов :stol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:53 
Бывалый

Урфин Джус писал(а):
Madlen
Нет, не живу...У меня брат , сестра, тётка в Москве..дядька в Питере, другой дядька в Нижнем Новгороде, в Липецке брат..А так нет у меня обид...за что?!Мне лично Путин ничего плохого не сделал..Просто немного не понятно, почему ВСЕ его ругают, а он всё равно у власти ...и БУДЕТ у власти после выборов...100%!!Чудеса да и только..

Ром, потому что всё гораздо глубже.Но проблемы берут споверхности и их раскачивают!А по-большому счету
основной враг Путинского «Пути» - США и финансовые воротилы из клана Рокфеллеров.Цель сегодняшней администрации США – реализация Хьюстонского проекта (Гугль вам в помощь) с конечной целью развалить Россию, реорганизовав ее по типу СНГ в аморфную конфедерацию из восьми-десяти субстран (Европейская Россия, Сибирь, Дальний Восток, Казакия, Урал, Северный Кавказ, Калининград, Татария, и если повезет, другие автономии) с последующей полной «приватизацией» природных ресурсов. В идеале, ввод российских территорий в сферу своего влияния, превращение русских в общечеловеков.
«Но времени нет, его почти не осталось». Отсюда и торопыжность с осуществлением проекта «Русский Мандела» (хотя точнее надо сказать – Еврейский), отсюда Манежка и визг либеральной блогосферы, которая на самом деле не так велика, просто визг гораздо слышнее, чем нормальная работа, которая не любит шума...Короче...Я ВАС, НАРОД, УСЛЫШАЛА...ВСЕМ спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:55 

Благодарил (а): 888 раз.
Фиброз: F2
Madlen писал(а):

Тогда же не было демократии? Вроде сейчас ее декларируют? А по хорошему, что изменилось с советских времен? Тоже ходили на выборы. Тоже все знали, кто будет президентом генском). Разве, что болтать об этом разрешили воровать боятся меньше)

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Статистика по схемам и результатам лечения
Как пользоваться поиском по статистике вылеченных и его результатами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:58 
Бывалый

Серега писал(а):
видите подтасовки, личных врагов и так агрессивно реагируете... я понимаю - террапия, но вокруг вас такие же люди...... прошу вас не нужно опять поднимать волну... лично я не хочу чтоб мои сообщения и ссылки удалялись модераторами как у других участников из-за Вас... давайте не будем спорить и ссориться... просто откройте мои выложенные ссылки, проголосуйте за вашего любимого П. и спокойно продолжайте дискуссию

Ну вы даете!Я, конечно,может,и агрессивная,но тут я вообще не вижу смысла скандалить-это раз.Во-вторых, этот Леха,перед которым Вы меня защищали(что ж,спасибо,не заметила),сам полез в словесную перепалку.А никому не понравятся, что на него говорят гадости.В третьих,Сереж, я не на терапии пока ещё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 18:59 
Бывалый

Gudvin писал(а):
Madlen писал(а):

Тогда же не было демократии? Вроде сейчас ее декларируют? А по хорошему, что изменилось с советских времен? Тоже ходили на выборы. Тоже все знали, кто будет президентом генском). Разве, что болтать об этом разрешили воровать боятся меньше)

Изменилось мало что.И если и изменится, то тоже мало что.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа