Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  880
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 04 дек 2016 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9526 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть такая станция Березай.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 20:54 
Бывалый

Благодарил (а): 56 раз.
Генотип: 3
Лёлёка писал(а):
некоторые носятся до сих пор, т.к. сидят прилично.
буквально на днях и туфли-сабо достала,

Глаша писал(а):
Сумочка у меня есть черная и синяя, и коричневых пара, рыжая, цветная и еще мелких клатчей несколько, но какой в них смысл, если я в белом летнем платье, например. Мне же нужна белая!

:s5: :yes: а варианты подбора? ну типа там, беж, розовый.. шафрик в тон..
Валюшка писал(а):
что подешевле раздала

а по дороже? :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 20:56 
Бывалый

Dony писал(а):
Это не импланТ, но вполне носибельно и безопасно для здоровья. Передний я делала (рассыпался он почему то) - наращивала - вышло чуть больше пяти, никогда от настоящего не отличишь.

а по точнее? али ссылочку какую..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 20:57 
Бывалый

Благодарил (а): 12 раз.
Генотип: 1
Dony писал(а):
моя любовь к бриллиантам просто на грани с фанатизмом

У каждого свои тараканы :t: Я равнодушна к украшениям :t18: Ношу только тонкое обручальное кольцо, крестик и серёжки. Но у меня руки некрасивые, очень маленькие, при этом короткие пальцы...У меня есть ещё колечко, родители подарили ещё аж на окончание школы, то бишь уже почти 22 года назад, но мне уже настолько некомфортно с украшениями, что я его иногда надеваю, а потом снимаю...Ещё ученики мои первые репетиторские подарили мне на своё окончание браслетик-цепочку, его иногда ношу, но тоже мешает-не люблю, когда что-то цепляется и болтается...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:02 
Бывалый

Благодарил (а): 1 раз.
А мы сегодня с мужем и Ванькой ходили в классное семейное кафе, для детей три комнаты за стеклом, с шариками, с телеком с мультиками, с домиками и кучей игрушек. Пока мы с Витькой чаи и молочные коктейли гоняли, Ванька прыгал и скакал, только попить выбегал иногда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:09 
Бывалый

Звезда иммунитета писал(а):
ходили в классное семейное кафе

Клёво! class:: У нас тоже есть подобные, Алёна ещё скачет, кобылка :t: Ходили на медосмотр плановый (от школы гоняют) - написано: рост выше нормы! Она 134 см, такая крепкая, энергичная! Соответствие веса росту-норма. У Мишки спина всё шире и шире становится, такой дяденька уже! Усы и борода пробиваются :t18:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:12 
Бывалый

Ань,баранка,а где кафе такое?
Ань,фолькош, скоро жанихи с невестами пойдут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:13 
Бывалый

Благодарил (а): 1 раз.
АндерСон называется, это сеть кафе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:14 
Бывалый

Лёлёка писал(а):
скоро жанихи

Енто возможно :yes: Она влюблялась уже в садике :t: А Мишка-тот нет. Тормознутый малёк, северный, примороженный паренёк :trollface:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 22:38 
Бывалый

Благодарил (а): 23 раз.
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
follecoche писал(а):
северный, примороженный

:stol: ну ты - мастер слова! А моя постоянно с мальчишками играет, у нас на улице девочек нет, вот и приходиться ей выкручиваться, они, как не странно ее не обижают, поддерживают игры ее девчячьИ. А уезжаем не далеко - в Ростов, муж по работе, а мы с детьми отдыхать, у меня в программе спа, муж обещал с детьми побыть, ну и всякие развлекали, объедалки, может зоопарк, набережнаяьи шоппинг (судя по всему не глобальный).
Лёлёка
Я все делаю в Денталюкс, у нас это самое оптимальное место, насколько знаю они есть везде. Вот передние мне нарастили за два посещения, ничего не чувствовали, фильмы смотрела. А одного у меня не хватает, вот его предложили чем то залепить, ну типа как коронки раньше, но современнее, я в этих терминах путаюсь. Почему тяну с посещением, прививаюсь от Б, параноик я.
Звезда иммунитета
Ой, я очень уважаю подобные кафе, а дети мои от них вообще без ума, а уходят от туда без ног. У нас больших таких не много, а вот маленьких, на одну компанию с детьми - куча, там др празднуют, очень удобно.
Девочки, а еще интересно, а правда, кто какие туфли себе берет? Начну с себя, я скряга, беру честеР и Карнаби и, мои фавориты кроссовки адидас :cheerle: давно хочу попробовать рибоК изи что то там, типа которые подтягивают :t11: , но все никак.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 22:54 
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Глаша писал(а):
Че бы мне такое придумать, что бы снова стать Натальей при учете, что ник тут занят.

Ну просто припиши хотя бы какую букву к нику. Ну, например, Наталья Я, или замени русские буквы "а" в слове "Наталья" на латиницу :t18: А Натуликом не хочешь стать? Или Натусик, Нателла, Натулечка? Или тоже занято? Но Глаша мне нра)))

Всем здрассти :t14:
Глаша писал(а):
Девочки, читаю вас, слежу, но писать чета ваще лапы не поднимаются.
А я даже читать уже не могу, не то что писать :cryy: Ну когда этот дурдом кончится??? Надо срочно искать новое место работы...
Натали, я в шоке...Это я насчёт фоток...И это тут кто-то жаловался насчёт лишних кг??? Скалки на тебя тут нету за такое :a: Выглядишь, как всегда, офигенно class::
lisica писал(а):
ну как в нее не влюбится
Кудряшка Сью))))) Милашка просто))) А я влюблена в нашего новорожденного)) Ему уже целый месяц пару дней назад исполнился..ну такой пусик, мням просто :love: Завтра поеду с ним погуляю, пусть мамашка выспится хоть, а то что-то энтузиазм новоиспеченного папаши поутих. Более того, она стирает вещи вручную :gram: В 21-м то веке. Т.к машинка стиральная сломалась, а никто не хочет взять на себя расходы на её починку... И Лиза стирает не толкьо детские вещи, а ещё и папаша подкидывает свои и свекр :gram: Это она сегодня мне рассказала по телефону. Видимо, достала семейная жизнь такая. Завтра у нас с ней состоится серьёзный разговор, что-то совсем там у них как-то...
КулёминкаНу вот нисколько не сомневалась!!!! С МИНУСОМ тебя, Олька!!!!!! УРА!!!! :vi: Вечного))
Кулёминка писал(а):
Прошло три года - я и забыла про урода
class:: И меня на стихи пробило)) Типа: Прошло почти пять лет - и урода больше нет)))))))Хотя я так и не сдала пока ПЦРку даже четырёхлетнюю...
Dony писал(а):
Потом за считанные минуты потемнело, ветрище, дждь и град начался огромный, в инетЕ пишут что с голубиое яйцо, но нас заваливало с орех-фундук размером. Град стеной был минут 15. Все стало белое. Вместо растений - месиво.
Ужас какой...А в СМИ ни слова об этом не слышала... Хотя я только мельком новости просматриваю, времени вот ваще нет ни на что(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 23:00 
Местный

Благодарил (а): 7 раз.
мне нравится Тамарис.
но при покупке обычно на-цену смотрю. дороже 3х пока себе туфель не покупала.

по вещам солидарна с Аней, я тож если вещь нравится - прям ношу до упора, более того - могу вторые такие же купить ))

хотя, если б денег было немерено - покупала бы больше, наэрн ))) но лишних нет -)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 23:20 
Новичок

Глаша
Насчёт твоего отношения к МЧ по поводу импланта: сдыдно признаться, но я такая же, как и ты :t18: У нас в семье схожая ситуация почти. У моего мужа откололось пол-зуба. Он планирует нарастить, при условии, что корень здоров. Это в разы дешевле, чем ставить имплант, хотя тоже не копейки конечно... Разница в том. что у него клык разрушается, а это при улыбке видно. Если имплант ставить, то тоже хочет в хорошей клинике и, естессна, качественный. все предложения со скидками и т.п отвергает, типа скупой платит дважды. Уговорила на наращивание. Это будет стоит со всеми рентгенами и прочими заморочками где-то тыщ 35-40. О сколько туфель и кохтачек можно купить за эти деньги))) А говорила ж ему - береги зубы с молоду)))) Вобщем-то твой МЧ прав на все 100, как и мой. Хотя но вот я же, к примеру, не пошла в платную гинекологию с кровотечением, а пошла в районку :t18: Сэкономила типа. Теперь, конечно страшно сдавать ПЦРку, но и в платной от этого никто не застрахован. Имплант можно дешевле поставить в НИИ стоматологии, между прочим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 23:26 
Новичок

lisica писал(а):
Малинкины туфли можно посчитать, Малинка твоя тема выходи
:t18: вышла, Ириш)))Ну шмоточный шопоголик я, каюсь...А туфли ваще моя самая слабая слабость.Вот вижу модель, не важно кожа, или нет, нравится-беру!!!! Хоть убейте. Последнее время всё чаще тайком от мужа)) спасает то, что он понятия не имеет какие туфли новые, какие уже были куплены)) невозможно отследить))) ::huh.gif::
lisica писал(а):
не могу представить даже три года одни и теже вещи, хотя у меня есть люимые вещи которым и больше, но чаще всего они есть потому что жалко отдать или выкинуть
Вот из-за этого мне некуда новые вещи складывать. Почему-то, как что-то одеть из старого гардероба, то всё не актуально, или устарело, а если выкинуть, то самая любимая вещь практически оказывается, которая непременно мне очень пригодится вскоре :trollface:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 23:32 
Новичок

А кто завтра на шашлыки рулит? Т.е сегодня уже? Сфоткайте хоть, а то я гне шашлычничаю завтра((( муж работает((
Кстати, девочки, мальчики с ПЕРВОМАЕМ нас!!!! :flw:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014 00:40 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Генотип: не определял(а)
Наталь,не знаю,я покупаю в Эконике,Томас Мюнц,Респект, Саламандр, Каприс,Каприччи дисконт,опять же дисконты Маскотт, Альба и Светски... Можно в Зенден заглянуть,иногда в Паяне.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9526 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 636  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа