Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровье)

Чем балуют себя гепатитчики. Вкусно и полезно
Ответить
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

Уточнения напишу в ЛС.Полагаю,эта метафизическая тематика на для "вкусняшкина",лучше переехать в "Восстановление после ПВТ" - там уместнее.
Последний раз редактировалось виджнана 02 янв 2017 12:37, всего редактировалось 1 раз.
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

виджнана
Это просто подарок от меня на Новый год для форумчан, которые в данный момент на терапии. Исключительно для того, что бы не было проблем после отмены препаратов!

Любая визуализация ,( писать о том, что все давно имеет научную основу не буду) запускает мощные резервные силы организма! Что никак не помешает при активном самовостановлении без химических лекарств!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

Вот еще о здоровом питании,экскурс в дальнюю историю.История Египта во всех школярских и вобольшинстве вузовских учебниках искажена в угоду иудео-христианской парадигме.Она примитивизирована,опошлена и кастрирована - наряду с историей Междуречья в угоду греко-римским приукрашенным басням.Понятно,государства,принявшие иудеохристианство и распространившие всячески превознесены,невзирая на их множественные похабства,а не принявшие - замазаны грязью,на манер Настеньки в фильме "Морозко".На деле история Египта - куда мудрее,богаче и поучительнее,нежели все прочие истории вместе взятые.Дело же о питании,создавшем великую культуру,- практически никому неизвестны статуи Ка-а-Пер или Анкх - Хаф эпохи Древнего Царства,рядом с которыми эта дешевая гламурная кукла Нефертити и рядом не стояла.Их изображения известны только египтологам,в Сети есть картинки - но нарочито сделаны в таких скверных ракурсах,что точь-в-точь Настенька в грязной тряпке.С изображением Анкх-Хаф был забавный случай:во время второй мировой войны музей готовился к эвакуации,в суматохе кто-то из сотрудников нахлобучил свою шляпу на голову статуи ...и все прозрели:шляпа была к месту.Далее на статую надели рубашку,галстук,пиджак...Получился как живой обычный дядька с мешками под глазами,усталым ртом..,такой на улице любого европейского города просто бы затерялся!Вот как умели творить Те мастера.Которые кушали блюда из ячменя.Все самые великие достижения науки,культуры и искусства 4,5 династий были созданы,благодаря ячменю,из которого одного хлеба пекли более 30 сортов,его витаминно-минерально-аминокислотный состав вообще несравненен.И ,что особо значимо - углеводы ячменя очень медленные.А это здоровЕе всего влияет на все нейро-гуморальные реакции.Дает людям оптимальный ритм жизни,раскрывает в наилучшем режиме все жизненные ресурсы.На ячмене Египет пережил множество падений,крахов,и ужасы настоящего средневековья эпохи Среднего Царства - но!всякий раз поднимался фениксом из пепла и достиг имперской формы государственного правления при Новом Царстве(а школярам-то толкуют только про римскую империю).
Полный крах начался с оскудением земель по кадастровым спискам,начиная с 22 династии - разливы Нила катастрофически сократились,выращивать ячмень стало невозможным,у него слабая поверхностная корневая система,пришлось земледельцам перейти на пшеницу с сильной корневой системой.И "быстрыми"углеводами,нездорово подстегивающими обменные процессы в организмах,генетически к этому не предрасположенных.Так необратимо выродился некогда великий народ.Саисский ренессанс - это была уже агония .А времена Клеопатры - так,гальванизированный труп.
Это к тому - что лучше и здоровее этнической пищи ничего быть не может,а суррогаты,которыми завалены точки продаж - вкусный путь к уродству,вырождению и смерти.
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Тут я полностью согласна!
Правильное питание это и хороший внешний вид!
Я вон позволила себе на терапии есть все, что попало, потому, что жор дикий.... да и готовила для детей все что они хотели, праздники....да и я дома!
Хоть зеркала все убирай!
открыть спойлерХристианство... это отдельный разговор!
Наследило оно действительно много!! На самом деле не особо популярный и не особо сильный эгрегор в наше время.Отмирающая религия.

Я вот вообще удивляюсь... в мире столько людей лечаться от гепатита.... почему методом коллективной медитации еще не создан свой эгрегор?
Да и сама природа гепатита, как и чума в Средние века.....Вызывает много вопросов!!!!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

открыть спойлерХристианство
Христианство - эгрегор прожорливый и не терпящий конкуренции монополист.Тут вернее назвать иудеохристианством.Он очень выгоден обслуживающий эгрегор жрецам.Кто там из великих немцев Гейне ли?заметил,что католический поп полагает царство небесное своим ленным владением,а протестантский поп воображает,что царство небесное взял на откуп.Это не попался ему православный поп.Этот - как Паниковский царство небесное продаст,опять купит и ещё дороже продаст.Сребролюбие православного духовенства - неисчерпаемая фольклорная тема,как и агрессивность католического и прагматизм протестантского.Все эти эгрегоры заинтересованы в болезнях прихожан,здоровым сильным людям такие сообщества ни к чему.Вот один из ведущих моментов иудеохристианства:некое божество принимает грехи всего мира на себя,принося таким образом искупительную жертву.На вопрос - а кому Иисус приносил себя в жертву не моги ответить никто.Жертву то приносят только другому божеству,которое посильнее будет.Эта смысловая брешь затыкается парой сомнительных латинизмов,а доверчивым людям остается знать - что быть жертвой,чем-то жертвовать это богоугодно.
Вот славная иллюстрация неразумности выражения"нет больше любви,чем положить душу за други своя"

В Тибете жили-были когда-то два ламы,были лучшими друзьями с детства,воспитывались в одном монастыре.Один со временем сделался настоятелем монастыря,совершал ритуалы ,принимал поклонение,превратился в обычного зажравшегося попа.Другой же зажил отшельником,занимался духовной жизнью и почитался окрестными жителями как местный святой.Он был видящим происходящее в тонких мирах и иногда совершал весьма странные поступки,но это только усиливало к нему почтение.И вот лама-настоятель умер.
Приходит как-то девушка из селения к ручью набрать воды,как из кустов выскакивает лама-отшельник и начинает срывать с неё одежду,причём его дальнейшие намерения никаких сомнений не вызывают.Девчонка оказалась не робкого десятка - треснула ему кувшином по голове и была такова.Прибегает к матери:"Там ...у ручья...бандюк..." Мать всполошилась:"Каков из себя охальник?Вот людей позову!"Дочка рассказывает - какой.Мать задумалась:"Нет,дочка,тут что-то не то.Это же батюшка наш.Может,он тебя так благословить хотел,а ты его обидела.Вернись к нему и повинись."Девица идет к ручью,находит ламу на том же месте,наверно,шишку примачивал.Кланяется в ноги:"Прости,отче,мое неразумение.Делай со мной,все,что заблагорассудится."Тут как пошел лама ругаться,что девица эта ему ни сном ни духом ни в каком аспекте...А поостыв,пояснил,что оно было.
Ближайший друг его умер и пришло ему время вновь родиться на земле.Но по своим весьма незначительным духовным заслугам на приличное воплощение рассчитывать ему не приходилось.И лучший друг ринулся на помощь товарищу,решил взять его грехи на себя - быстренько зачать ребенка,сделавшись,таким образом своему другу отцом,вырастить его и дать достойное воспитание.Но,увы,материал для воплощения героического замысла оказался неподатливым.А пока девушка бегала к матери и обратно,поблизости совокупилась пара ослов.Так что лама-настоятель и попал...в новую жизнь согласно прежним заслугам.А верный друг за свое самопожертвование получил шишку и ничьего греха не искупил.
Если приложить это к христианству,то тамошний человеколюбец люлей на кресте получил и ничьих грехов не искупил.Каждый отдувается сам.Причем страдания превозносятся как добродетель.
Потому и не даст христианство несчастным людям стать сильными и счастливыми в особом эгрегоре.
А Средние века с чумой - действительно много вопросов.Особенно занятно то,что в период между античностью и Средними веками в истории настоящая черная дыра.Никаких исторических памятников нет ВООБЩЕ.
С 4 нед "-"
Микачка
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2016 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Микачка »

понравилась ваша тема отмечусь :vi:
Начала соф+дак Индия с 9 января 2017.Верю в лучшее!
Терапия закончена 2 апреля 2017.Жду УВО. :vi:
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Для востановления обмена веществ и похудания!
2 ст.ложки натертого на мелкой терки корня сельдерея на литр кипятка, настаиваем в термосе ночь. Пить в течении дня по пол стакана. Вкус не особо.... но через 2 недели регулярного применения стабильно 2-4 кг сбросите, а самое приятное, что энергии прибавиться....
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Yugo69 »

tatyheba писал(а):Для востановления обмена веществ и похудания!
tatyheba
Вы забыли упомянуть - если нет для этого противопоказаний.
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

У меня прошлый год, просто какой то не нормальный был!
Я вот задумалась крепко... и что же я не так делала? Точно!
Я негатив не чистила! Обычно очень я люблю всякие травки муравки да и работают они все у меня! Пока сейчас Зимний солнцеворот чистка помещения от негатива всем под силу.
Вот есть такая травка зверобой! Очень не простая травка....
Покупаем в аптеке зверобой в пучке, кладем на большую глубокую тарелку. Поджигаем о обходим против часовой стрелки все помещение особенно внимательны к углам, где скопление негативной энергетики там будет чадить сильно.Усиляем заговором, заговор не мой, он авторский и рабочий, заговор с расчетом на Христианский эгрегор.

Трава- удала не с земли худой, а с зелена куста, Я тя собирала,я тя сушила, я тобой зло расшила. Где черта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чорта уголок.Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь, вейся дымок, укажь где чорта уголок.Чур его!

Все помещение обкуриваем дымом, веточку зверобоя засовываем сбоку под дверной косяк на год, остатки после обкуривания уносим подальше от дома и от дорог, под куст....

Дышать дома будет легче! Да и добавляем потихоньку зверобой в домашние ароматизаторы!
Последний раз редактировалось tatyheba 03 янв 2017 13:54, всего редактировалось 1 раз.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Лёлёка
Бывалый
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 12 дек 2013 17:10
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Лёлёка »

Что-то приняла к сведению, вопросы остались. В любом случае, спасибо. Здоровья всем.
Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...

И пусть получат всё вдвойне, те, что пожелали что-то мне.
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Лёлёка
Да спрашивайте! Пока я дома на больничном я отвечу.
Лично я взяла зверобой из тех соображений что он если его на терапии принимать отварами то он навредит даже мощной терапии- вот как сильна травка а так можно и полынью или свечами чистить.

p.s.Судя по Вашей подписи Вы в курсе что просто усиливая свою защиту и скидывая постоянно грамотно негатив можно действительно сильно вернуть "хорошим людям" их пожелания в несколько раз сильнее
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Вообще помещение где находился больной при выздоровлении обязательно чистить надо! Негатива..... полным полно скапливаеться по углам!!!! Даже у меня!
Лично я провожу эту чистку так-
Бабок тут нет, которые не рынке пучками торгуют..... если сама на Купалу не заготовлю, то беру травы пакет из аптеки. У меня есть сковородочка только для этой цели, на сковородке траву и прокаливаю до тех пор пока она чадить не начнет и обхожу весь дом.
Как вариант... . угли для кальяна и на них пакет травы....
тоже не плохо чадит. Начинаю от двери, когда траву поджигаю читаю заговор с упоминанием Чура в конце, а дальше если есть подключка к Христианскому эгрегору то читайте хоть молитвы, то что больше по душе! Остатки я лично на перекресток несу.... мне так больше нравиться!
Негатива снимаеться столько!!!!!!!Вчера почистила все.
Кошки очень на эту чистку реагируют интересно. Кошки тоже негатив с дома снимают, но слабо. У меня вон любимая черная, так заболела в начале прошлого года когда у меня неприятности пошли по жизни!
Сейчас спит с дочкой в обнимку....И муж, и дочка и 4 кошки спят... встали утром... поели и снова спать!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

tatyheba писал(а): веточку зверобоя засовываем сбоку под дверной косяк на год,
идентично работает кусочек осинового дерева,хоть тонкая веточка.Положить под порог или под коврик у входной двери:осина не пропустит в дом дурного человека.
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

виджнана
Обсолютно согласна! Знаю, что в некоторых случаях усиливают чистку зверобоем оставляя тлеть в комнатах осиновую кору, полы моют с добавлением соли, окна с мелисой!
Начитывание заговора помогает только настроиться быстро на определенную частоту да и подключиться к соответствующему эгрегору, как бы переправляя возможную атаку!

Викинги перед боем настраивались стуча кулаком в грудь( в солнечное сплетение), а потом ритмические удары в щит...... Работает! Практикуют многие современные люди... если быстро надо принимать решения! Просто ритмические удары в солнечное сплетение и длинное горловое УУУУУУУУ
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

долгое горловое УУУУУ - есть вибрационная прокачка ,называемых в йоге центра солнечного сплетения,но в большей степени - сердечного центра.
Знаете мантру АУМ? Знакомый доктор-реаниматор рассказывал, что пострадавшие в шоковом и подобных состояниях в беспамятстве тянут долгое АААААА,если поражение в области живота,долгое УУУУУУ при травмах грудной клетки .И долгое МММММ если пострадала голова.Эдакие очищающе-оздоровляющие мантры на автопилоте.
С 4 нед "-"
Ответить