Клиника эфферентной терапии. Врач Черномыз. Киев.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Angela84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016 11:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Барселона
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника эфферентной терапии. Врач Черномыз. Киев.

Сообщение Angela84 »

Добрый день! Не имею права не поделиться своей историей. В ноябре 2013 года я узнала, что имею гепатит С, вирус 1b. Показатели печени наблюдала в течение 10 лет, т. к. Имела камень в желчном. Всегда показатели АЛТ и АСТ в пределах нормы или один из них в верхней границы нормы, УЗИ печени везде нормальное , в т. С. И в клинике доктора Черномыза ( делал не он).
Решила проверить свою печень на Фиброскане. Это исследование проводил лично доктор Черномыз. Сказал, что очень удивился состоянию моей печени, провёл чуть ли не двойное по времени исследование. Датчик направлял в разные места (я думаю, что может в кость) в Районе печени и получил показатели от 7.5 до 18. Разброс 83%, результат 11.4, диагноз портальный фиброз F3, далее только цирроз - 12.5. Уговаривал на длительное дорогое и тяжёлое Лечение .
Я отказалась, поскольку чувствую себя прекрасно, но психологический урон был нанесён большой. Я считала, что такое моё самочувствие временно и мне недолго осталось жить здоровой жизнью . В Барселоне через 2.5 года в серьезном госпитале я прошла Фиброскан опять. Результат 6.5. 20 замеров от 5.6 ( штук 10) до 7-8, один показатель 9.1. Разброс показателей 25%. Печень нормального здорового человека до 5.9. Пока ни в каком лечении я не нуждаюсь. Если будет более 8, то бесплатное лечение по Соц. Страховке без интерферонов, которые запрещены. За 2.5 года никакого самоизлечения произойти не могло. Доктор Черномыз специально подтасовывает результаты и за их же деньги калечит пациентов. Это - преступление. Не вижу пока, где на форуме можно фото выслать. Могу приложить фотодоказательства. Прошу простить, если есть опечатки, пишу с телефона.
Вложения
Вот что наваял Черномыз
Вот что наваял Черномыз
Angela84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016 11:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Барселона
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника эфферентной терапии. Врач Черномыз. Киев.

Сообщение Angela84 »

это результат в Барселоне
Вложения
Вот результат в Барселоне
Вот результат в Барселоне
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиника эфферентной терапии. Врач Черномыз. Киев.

Сообщение натальяЯВ »

Мда............ уж
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27875
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5298 раз

Re: Клиника эфферентной терапии. Врач Черномыз. Киев.

Сообщение Gudvin »

Уже не раз писалось, что у Черномыза происходят странные вещи с диагностикой в худшую для пациента сторону. Видимо запуганного больного легче "раскрутить" на деньги.
Ответить