Просто шутливый тест.

Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Просто шутливый тест.

Сообщение Марика »

http://tests2.ru/page/prosto-shutlivyj-test :b1:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нелла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали джек и он был просто ужасен! идиот воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми летчиками и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дубленку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: маркиза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление халяваa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Нелла
Последний раз редактировалось Марика 09 май 2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Эля »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Константин и он был просто ужасен! м**ак махровый воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала египетская пирамида, подожженная проклятыми поварами и мое сердце сейчас в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рукавички и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животного и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: абырвал. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ноут, зачем? Может это новое направление <крепкое словцо>, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Эля :ca:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Саня

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Саня »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! еханый бабай воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми машинистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот андрей миронов. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саня

:b1:
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение кара »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут кара.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петр и он был просто ужасен! ептыть воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 38. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало бее. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкаф и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: валит дым. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула газплита, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот том круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, кара
:stol:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Марика »

:stol: :stol: :stol: Ребята смеюсь,аж скулы свело от смеха.[url=http://smayliki.ru/smilie-934020711.html][img]http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/img][/url]
Последний раз редактировалось Марика 09 май 2012 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Александрина »

:stol: :stol: :stol: :stol: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикотило и он был просто ужасен! пипец! воскликнула я и потеряла голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми приподавателми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета смеха и опять отбросила голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а вот и я. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот роберт де ниро. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Саша
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Бармалейка »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали василий и он был просто ужасен! б@я воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тадж махал, подожженн проклятыми учителми и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховой воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а вас, штирлиц, я попрошу остаться. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление авантюризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот миронов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена :smoka:
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Бармалейка »

Эля, Санечек, это удачно мы на 8-м этаже собрались)))
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Эля »

Бармалейка писал(а):Эля, Санечек, это удачно мы на 8-м этаже собрались)))
где наливают, там и собрались - всё просто :t:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20392
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2040 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Vera »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! ёпти-топти воскликнула я и потеряла головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были женскую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис, подожженн проклятыми свободный художниками и мое сердце сейчас не знаю.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 37 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Привет вам!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ваза, зачем? Может это новое направление монополизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Глухарь. И к тому же он его Конечно - папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вера :trollface:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Александрина »

Vera1318 писал(а): 1го этажа
Верунчик, далеко б не улетела!!
Бармалейка
Эля
Это удачно мы тусанулись...лететь то высоко придется...Леночка, я смотрю, у вас с саньком актер то любимый миронов..И возраст всех узнали...
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20392
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2040 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Vera »

Александрина писал(а):
Vera1318 писал(а): 1го этажа
Верунчик, далеко б не улетела!!
Сашунь, а это смотря как летать.. :cle:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Эля »

Александрина писал(а):И возраст всех узнали...
ага...а ещё размер ноги Кары :t: она на вопрос "какую обувь вы носите?" ответила - 38)))))))) ох и Каааара
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение Бармалейка »

Александрина писал(а):Это удачно мы тусанулись...лететь то высоко придется..
да такой то компанией летать и летать)) еще и Эльча наливает)))
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просто шутливый тест.

Сообщение кара »

Эля писал(а):
Александрина писал(а):И возраст всех узнали...
ага...а ещё размер ноги Кары :t: она на вопрос "какую обувь вы носите?" ответила - 38)))))))) ох и Каааара
:stol: Ну вот сейчас весь форум узнает мой размер обуви :fuck: чет я :uuu:
Прикольный тестик,уржаться :s5:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Ответить