Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Нюша

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Нюша »

Zzzz
Сами сами, взрослые уже..
Я баб не настолько сильно люблю, чтобы участвовать в этой поисковой операции :t:
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

Ну да лоб зелёнкой(растрел),под глазом метиленовым синим...и тогда мисс вселеная точно моя.
Zzzz, А я и не парюсь,хожу по улице и угораю как люди пытаются на меня не смотреть. :s5:
Аватара пользователя
Rocco
Бывалый
Сообщения: 8434
Зарегистрирован: 15 июл 2018 08:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Марс
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Rocco »

rootzomby, Можно деньги зарабатывать.Подошёл и говоришь "Кошелёк или жизнь". Из Румынии богатым уедешь, если уедешь. :t:
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

rootzomby, храшо,что относительно лайтово обошлось.Сотряс есть?
Бадягой мажься,помогает хорошо :yes:
Надо свою фотку откопать одну,где у меня глаз ваще не открывался,поугараете
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

Zzzz, С деньгами из Румынии уезжать? :gram: А как же цыгане,табор? :t:
cvetnoi87, Сотрясаться наверное нечему. :s5: А бодягой или гепариновой мазаться уж поздно.
ЭТо наверное самый неадекватный мой синяк за всю жизнь.Обвчно они сразу появлялись и по прохождению времени исчезали.А этот появляться начал на третий день и по прохождению дней все усиливался, сча похоже стопорнулся...ждем исчезновения,на лбу только одна вавка осталась,остальные осыпались,как осение листья...Погодка у нас сча зашибись. class::
Аватара пользователя
Галина 41
Бывалый
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 апр 2018 03:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4818 раз
Поблагодарили: 971 раз

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Галина 41 »

rootzomby писал(а): 01 окт 2018 15:00 Погодка у нас сча зашибись.
Зомбушка привет! У нас сегодня ваще лето :yes: Жара такая,шо хочь шорты одевай :trollface:Вот это ты пропахал где то :gram: У меня у отца недавно так было, не вписался куда то :smoka: Бланш нормальный такой был...
ГепС ген3 Ф1
старт 09.03.18 егисоф-дак
2,3*10^6
5 нед.3,2*10^2+рибы
алт28-12
пцр 7нед.4 дн.2,9*10^2
пцр 9нед.4дн.-(-)чуйка 200ме
пцр 12 нед.-обнаружен! Инвитро
Соф-дак Индия Хетеро
пцр 14 нед.-НЕ ОБНАРУЖЕН!!! Инвитро
пцр 17 нед.-ультра обнаружен КДЛ
пцр 20 нед.-НЕ ОБНАРУЖЕН
УВО 4-НЕ Обнаружен
УВО 12-не обнаружен
УВО 24-не обнаружен Победа!!!
УВО 48-не обнаружен 😀
viewtopic.php?f=26&t=23050&start=1185&h ... BD%D0%B041
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

Привет Галюня! :head:
Может твой папа в бойцовский клуб вступил? :girl:
А погода у нам сегодня прям лето.
Аватара пользователя
Галина 41
Бывалый
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 апр 2018 03:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4818 раз
Поблагодарили: 971 раз

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Галина 41 »

rootzomby писал(а): 02 окт 2018 15:06 бойцовский клуб вступил?
та неее...Старый солдат, который не знает слов любви :trollface: Короче об трубу какую ударился :unknw:Я приехала, увидела фонарь, думала сестры муж втащил...Хотела уже подмогу звать,чёб зятя на место поставить. Но им удалось меня переубедить :yes: Хай живёт, зятёк непутевый
ГепС ген3 Ф1
старт 09.03.18 егисоф-дак
2,3*10^6
5 нед.3,2*10^2+рибы
алт28-12
пцр 7нед.4 дн.2,9*10^2
пцр 9нед.4дн.-(-)чуйка 200ме
пцр 12 нед.-обнаружен! Инвитро
Соф-дак Индия Хетеро
пцр 14 нед.-НЕ ОБНАРУЖЕН!!! Инвитро
пцр 17 нед.-ультра обнаружен КДЛ
пцр 20 нед.-НЕ ОБНАРУЖЕН
УВО 4-НЕ Обнаружен
УВО 12-не обнаружен
УВО 24-не обнаружен Победа!!!
УВО 48-не обнаружен 😀
viewtopic.php?f=26&t=23050&start=1185&h ... BD%D0%B041
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

cvetnoi87, Колюня ты хде?
Вчера твоё музло другану из Канады(приехал в гости)включал..оценил как крутяк. Коля может взятся за старое,заодно чёт новенькое придумаешь? :girl:
Аватара пользователя
Маno
Мисс Проницательность
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 09 май 2016 13:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Смотря,в какое время
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 3587 раз

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение Маno »

Олег, привет!
пвт соф+дак.12нед.наивная
начало 14.06.16
конец пвт 05.09.16
открыть спойлерпцр
4 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.
УВО 18 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.

O,ILICET
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

TOTI, Натали пырвет!Коли шото нет,а тебе респект и уважуха! class::
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

rootzomby, привет,дружище!
Да я все так же,по тихой грусти.Вроде состояние пободрее вчера было.Сегодня вновь ипохондрию словил по причине того ,что завтра надо будет идти бил сдавать после приема антибиотиков.Судя по оттенку глаз ,в анализе ниче хорошего не будет ::huh.gif::
rootzomby писал(а): 03 окт 2018 10:17 может взятся за старое,заодно чёт новенькое придумаешь?
Хз.Вот знакомый орг предложил 《греть》австралийских буржуев 22 ноября в мск.Но чет мои демоны из группы пока энертно отнеслись к этому.Собрать всех сложно.Вернее не сложно,читай так:《этим должен заниматься Коля》.Коле не до того покамест.Не репали уже почти год.Думаю,не успеем подготовится к дате разогрева.Почему то не испытываю большого разочарования по этому поводу.
Есть мысли на счет еще одного проекта,но эт сложно...для него как минимум надо отбросить на задний план бОльшую часть бытовых проблем,а уж проблем со здоровьем тем паче.
З.ы:новенькое есть.Даже быдо почти отрепетированно.Но проблемы со здоровьем внесли свои коррективы.
Последний раз редактировалось cvetnoi87 03 окт 2018 11:25, всего редактировалось 1 раз.
cvetnoi87

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение cvetnoi87 »

rootzomby, :t:

《Столько советчиков вокруг
А ещё вопросы эти задаёт каждый второй
Встречаю чуваков, говорят: "Почему концерты не даёшь?
Почему до сих пор нищийоп?"
Ведь мог бы продавать чаёк и шапки "228"
Боб, тебя вовсе не красит эта изморозь
Но на бите сэмпл жида Юры Визбора
Я избранный, будто в Фоллауте
Да ладно тебе, наша жизнь — ток-шоу, на небесах сидит Малахов
Ты в эту студию гостем зашёл, но однажды
Погасят лампы, вырубят камеры, закопают
Надгробие каменное. А пока пусть говорят》

©Бабангида 《Пусть говорят》
rootzomby

Cvetnoi unt.Zzzz. Батл с аргументами ниже пояса. Категорически не для гостей форума

Сообщение rootzomby »

cvetnoi87, Коль брось эти якобы проблемы со здоровьем на второй план,собери групак.. возможно это шанс слабать на разогреве и закончить нелюбимую работу.Я в тебя верю!
Пы.сы Коль я тебе в вацбер написал про твой любимый фильм.Хочу качнуть,но название не помню,долго рыться в темах.
Без депресий,смотрт на мир как на Г...Ты еще молод,цепляйся..и я возможно буду всем рассказывать и показввать переписку с нагрпюаждёным Грэмми.
Ответить