Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Ribka

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Ribka »

Sovok-59 писал(а):А на Сирию при нищих пенсионерах возражений нет
Я не связываю проблемы наших пенсионеров с Сирией или Украиной и т д. Наша страна богата ресурсами, денег должно хватать на всё.
Pacha33
Местный
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 21:51
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Питер
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Pacha33 »

Потому что Костя телефоны отбирают у преступников.если я чист .моиимысли поступки чисты поверь до моего телефона не будет ни кому дела.
Думать о престижа страны нужно если жители этой страны живут достойно.где есть образование медицина достойные зарплаты и пенсии.на фоне таких ресурсов.а когда ресурсы прожирает один то другой должен думать о престижа.ага щяз
Ф-0/ гепВ/АЛТ 40/нагрука 2000 МЕ/
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12149
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение aiwa »

а вы знаете? в91 занимался ганндболом. тогда за квадратный метр покрытия платили доллар. а там квадратов было много.даже вроде канадский доллар.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
murza
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 22:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 68 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение murza »

Похоже разговор плавно переходит в политическое русло. На днях открою тему 'Боже Путина храни'
а пока - Я не во всем согласен с Кончаловским, но он похоже прав и касается это каждого:
Смотреть видео
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Yugo69 »

murza
политические темы открываются в Галерке. Если Вам нужен туда доступ- открою. В других разделах, и в болталке тоже - политика не обсуждается
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Феля
Бывалый
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 07 апр 2016 09:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Феля »

Pacha33 писал(а):Надоело отстаивать престиж страны которая в нищите
Понимаю, что пост удалят, но тем не менее -
Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.

Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?

Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута

Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.

Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!

Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.

Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.

А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!
Гепатит С 1b F1 (возраст Гепсу 15 лет) наивная
ПВТ 26.04.2016 г. - 18.07.2016 г
Myhep (Соф) + DaclaHep HETERO LABS (Дак) 12 недель

УВО24 (938). УВО 48. Фиброз откатился в ноль.
я буду бороться до конца
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85790
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 9214 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Sovok-59 »

Феля
Это же болгарский поэт о России в Болгарии..
Кто что будет удалять?
А если переносить это на Урал, то живем мы с Вами на земле Вы Ханты, мы Башкир, коих нещадно потеснили и обобрали.
Насчет прощения, смотрим на заводы, которые строили трудлагерские русские немцы, уничтоженные более чем на 60% за годы войны (златоуст, Челябинск, Первоуральск, Н.Тагил, Серов, Лесная Волчанка, Ивдель).
Потом, если к марту Мы с Вами окочуримся от Рутения, коего не было :unknw: , то будет уже все равно ей Великая она или нет..
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Murgatroid
Местный
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 авг 2017 05:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Murgatroid »

murza писал(а):А нахлебников у нас везде как грязи - это же Россия - один работает - 3 руководят. а еще 2 контролируют тех кто руководит.
manager.jpg
manager.jpg (54.84 КБ) 328 просмотров
ГепС, ген. 3a/3b, 1,2x10^5 МЕ/мл на 22.08.2017.
F0 - 4.6kPa (от 4.1 до 6.0 kPa). АлТ - 182, АсТ - 52, Г-ГТ - 278
Старт - 07.09.2017, Sof+Vel - 12 недель (MyHep All, Индия).
Финиш - 29.11.2017
УВО24!!!
Дневник ПВТ
открыть спойлерПЦР
2 недели ПВТ - 21.09.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
4 недели ПВТ - 05.10.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
5 недель ПВТ - 12.10.2017: ( ) КДЛ 10 МЕ/мл
12 недель ПВТ - 30.11.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
murza
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 22:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 68 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение murza »

Спасибо форумчанам. Мне не приятно менять свое мнение, но ..... короче теперь я против поездки наших спортсменов, вернее сказать мне все равно - кто хочет пусть едет. В конце концов виноваты все (и наши чиновники и их и спортсмены тоже)
Отстранили значит отстранили, а выступать без гимна и флага теперь мне кажется глупым и безссмысленным.
Еще раз спасибо тем кто высказался. Я настолько редко так быстро меняю свое мнение, что честно говоря не могу объяснить почему так произошло - наверное результат того, что я слышу то ТВ и вашим высказываниям.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85790
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 9214 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Sovok-59 »

l- Князь!
- А?
- Беда!
- Чего там?
- Оказывается Пересвет был под допингом!
- И чего теперь?
- Ну, победу присудили Челубею!
- Мда...

- Князь!
- Ну?
- Опять беда!
- Какая?
- Оказывается вся дружина была под допингом!
- Итить-колотить и чего?
- Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
- Однако...

- Князь!
- чтоб тебя леший в лесу загонял, что там опять!?
- Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
- Хм...
- В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
- От чего?
- Даже не знаю...

- Князь!
- Да что за день-то такой!?
- Беда!
- Я догадался, что теперь-то?
- Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
- Так он же за них был!
- Ну, теперь нет...

- Князь!
- Не подходи! Зарублю собака ты сутулая!
- Там письмо от Мамая.
- Даже читать не хочу!
- Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
- Ой, все!!
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Murgatroid
Местный
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 авг 2017 05:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Murgatroid »

Смотреть видео
ГепС, ген. 3a/3b, 1,2x10^5 МЕ/мл на 22.08.2017.
F0 - 4.6kPa (от 4.1 до 6.0 kPa). АлТ - 182, АсТ - 52, Г-ГТ - 278
Старт - 07.09.2017, Sof+Vel - 12 недель (MyHep All, Индия).
Финиш - 29.11.2017
УВО24!!!
Дневник ПВТ
открыть спойлерПЦР
2 недели ПВТ - 21.09.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
4 недели ПВТ - 05.10.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
5 недель ПВТ - 12.10.2017: ( ) КДЛ 10 МЕ/мл
12 недель ПВТ - 30.11.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
Ribka

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Ribka »

Учитесь, господин Мутко! Как британцы скрыли 150 "нечистых" спортсменов
Итак, свершилось: наши спортсмены, стыдливо именуемые теперь "олимпийскими атлетами из России", едут-таки на Олимпиаду в Пхёнчхане в нейтральном статусе. Теперь все эти споры о том, что на протяжении многих лет нам, получается, пафосно говорили про то, что атлеты "защищают цвета флага" — это просто низкопробное враньё. Про отстаивание национальных интересов нам тоже, получается, лукавили, коль скоро никаких национальных интересов, оказывается, в спорте нет, а есть спортсмены, "потратившие всю жизнь" на подготовку к олимпийскому старту, который у них нельзя отнимать. Но даже не это главное. Спортсменов действительно жаль.

Но вот чего ни я, ни многие, наверное, наши граждане никак не ожидали, так это позорного слива нашей спортивной бюрократии, которая откровенно провалила процесс купирования всего этого допингового нападения на отечественный спорт. Пока нас пинали какие-то откровенные хмыри из так называемой комиссии ВАДА и прочих международных структур, пока наши спортивные начальники корчили кислые мины и извинялись за всё на свете, практически под ногами валялось несколько откровенно позорных допинговых кейсов, напрямую затрагивающих наших "западных партнёров".

Речь идёт о грандиозном скандале, разгоревшемся в Великобритании в прошлом году: в апреле 2016 года британская газета The Sunday Times опубликовала расследование о враче по имени Марк Бонар, который прописывал эритропоэтин, стероиды и гормон роста целой куче британских спортсменов, входивших, в частности, в национальные сборные по крикету, велогонкам, теннисистам, а также целому ряду футболистов, выступающих за клубы Английской премьер-лиги. По данным издания, речь шла по меньшей мере о 150 спортсменах.

Мало того, министр по делам СМИ, культуры и спорта Великобритании Джон Уиттингдейл поручил Британскому антидопинговому агентству начать расследование, причём, как писала The Sunday Times, ведомство знало о действиях Бонара как минимум на протяжении двух предшествующих лет, но ничего не предпринимало.

В итоге "дело Бонара" в разрезе спортивно-допинговых тем фактически спустили на тормозах, сам он всё отверг, а клубы Английской премьер-лиги выступили с опровержением. Однако, по странному стечению обстоятельств, летом 2016 года Бонаром заинтересовались медицинские власти и признали его виновным в "серьёзных нарушениях" во время лечения пациентов с онкологическими заболеваниями, лишили лицензии, а сам кейс утонул в глубинах постоянно обновляющейся новостной повестки.
А теперь объясните мне, пожалуйста: наших спортсменов признают виновными уже даже не на основании доказательств, а по причине их отсутствия (мотивируя это тем, что "грязные" допинг-пробы подменены и являются результатом действий "опытных людей"), наш НОК и Минспорта даже не пытаются сопротивляться. Хотя есть просто крайне показательный кейс с Бонаром и 150 допингованными им британскими спортсменами. Ни Мутко, ни его подчинённые не предприняли вообще ничего для того, чтобы раскрутить эту историю. Почему UKADA покрывала его столько лет? Такой размах допинга в британском спорте — не повод ли отозвать лицензию у Британского антидопингового агентства? А может, копнуть глубже — нет ли связей каких-то между правительством Её Величества и этими проводниками допинга в Английской премьер-лиге и среди крикетистов и теннисистов?

Не было сделано ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО, чтобы раскрутить скандал в международном медийном пространстве. Вот Зеппельт снимал свои фильмы о российском допинге, с которых всё и началось, по заказу германской телерадиокомпании ARD. Ну, сориентировали бы ту же RT покопать тему, найти свидетелей в Британии, которые наверняка были, можно было создать немалый медийный ажиотаж вокруг этой истории, которая тем или иным способом оказывала бы давление на общественное мнение и коррумпированных чиновников международного спорта.

Ну хорошо, можно сказать, что Виталий Леонтьевич и его команда не представляли себе в прошлом году всей серьёзности положения (хотя после унижения на Рио-2016 было прекрасно видно, к чему всё идёт). Окей, вот вам ещё одна история: национальную сборную Австралии по плаванию заподозрили даже не в подмене проб — там в принципе непонятно, где их допинг-пробы, они нарушили все требования ВАДА по правилам сдачи допинг-проб. Эту историю освещала, собственно, сама австралийская пресса, и ищется она на раз-два: вот заметка в крупнейшей сиднейской газете The Sydney Morning Herald.

Итог истории заставляет истерически смеяться смешным смехом, приговаривая, как мантру, тезис о том, что русские должны "платить и каяться". Наказали одного пловца, Томаса Фрейзера-Холмса, да и то дали 12-месячную дисквалификацию. Гляньте, вот тут он позирует в плавках и с доской для сёрфинга, отдыхает парень, уже меньше чем через год сможет так же соревноваться, как и раньше. Так вот, вопрос к Мутко и остальным: почему в отношении австралийской команды по плаванию мы не предпринимали никаких шагов по медийному раскрытию ситуации, ведь у австралийской олимпийской сборной есть существенный конфликт с китайцами, они их в допинге постоянно обвиняют — мы могли бы в рамках международной спортивной дипломатии конкретно так, со смаком ударить по этим англосаксонским шашням с допингом при поддержке Китая?

Но в ответ опять будет тишина. Опять Виталий Леонтьевич будет говорить, что вопрос об отставке не важен, не назрел и вообще, наслаждайтесь "нейтральным флагом", под которым, видимо, будут выступать безликие "нейтральные" спортсмены. Ну так, может, и чиновников наших от спорта тоже перевести в статус "нейтральных" и отправить рулить чем-нибудь "нейтральным" подальше от российского спорта?
https://life.ru/t/политика/1069993/uchi ... yandex.com
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Илюха »

:t:
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85790
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 9214 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Sovok-59 »

Ribka
Сударыню проняло… :t:
Главное здесь что вопрос подняли местные газеты и честные спортивные журналисты…
А у нас честь журналиста давно потонула в шовинистическом угаре "Россия вперед"… не важно как и чем и куда, главное вперед…
Илюха
Харламова сюда зачем? Это был крайне чистый человек. :unknw:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Илюха »

Sovok-59 писал(а):Харламова сюда зачем
Харламов смотрит на нас как на гавно, вот зачем
я в печали от происходящего
Карелин.. Карелин! заявляет, что допуск спортсменов на олимпиаду - это наша маленькая победа. победа 6лядь.. тьфу!

что думаете?
Ответить