Поговорим о Японии?

Расскажите о Вашем городе или месте, в которое Вы влюбились.
Absoriya

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Absoriya »

Я не лентяйка, я на выходных, на ремонте, мне голову расстроили! вот. Я трудолюбива как японцы!!! :flow:
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Ирина ярославна »

Кто голову расстроил?
Absoriya

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Absoriya »

дао :gram:подсознание шень
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Ирина ярославна »

Поподробней можно?
Absoriya

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Absoriya »

совершенно секретно... икс файлс, нехотелось бы затрагивать эту тему...
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Ruslan писал(а):Мне нравиться Япония и люди тоже , очень порядочные и главное уважают себя как нация , как общество , а уважение к себе - это первый признак , что страна будет процветающей !

про Японию могу говорить без остановки потому что это мое "сердце и душа". мой дом. страна в которую я влюблена, это мир который не похож ни на что иное. там ...ТАМ ТАКОЕ НЕБО!!! оно высоченное и сине-голубое. оно яркое и невесомое.. ТАМ ТАКОЙ воздух!!! его хочется пить... им хочется жить.... в нем... я люблю эту страну. уважаю традиции и культуру. я безумно страдаю потому что не могу туда вернуться....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

Absoriya писал(а):Я не лентяйка, я на выходных, на ремонте, мне голову расстроили! вот. Я трудолюбива как японцы!!! :flow:
японцы работают практически без выходных.... с рассвета до заката... больше чем 12 ч в день....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

sibur писал(а):Справедливости ради надо заметить, что все все, что они умеют делать сейчас, они украли у американцов и европейцов. Причем они это сделали более нагло и цинично, нежели сейчас это делает китай. А передовыми технологиями они не распологают, в космос они не летают, ядерной бомбы и современных систем вооружения у них нет... И еще эти негодяи постоянно хотят наш сахалин отхватить, не смотря на подписанный ими же договор после войны (они кстати было за фашистов)

они взяли идеи... а не то - что "делали в амерке и европе" - взяли эти идее и усовершенствовали их. сделали лучше. СДи - это чисто японское... плазма-тоже разработка японии... Экс Бокс конект - америка стырила эту идею у японцев. не все что "они умеют делать сейчас" - было украдено у америке и европы. японцы - это мирный народ, им не нужны атомные бомбы) ..японцы первые кто использовали ДжиПиЭс (тракинг)... первые кто использовал видео на мобильном телефоне.. первые кто - с помощью мобильного телефона проводят оплаты (это копирует америка и англия сейчас), японцы не видят смысла чтобы создавать космолеты и отправлять людей в космос.. они используют эти деньги на создание сателлитов и спутников..

если обратиться к истории то сахалин НЕ был землей россии точно так же как и не был землей - японии. 1295 гг - там жили "айну" ...они населяли этот остров. потом туда присоединились японцы.. в 1485 уже был отнесен к части Японии. сахалин был ее землей.....в 1806 г - российский флот вошел туда и решил забрать себе этот остров.. 1945 россия уже забрала себе эту землю и объявила ее своей территорией.....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение sibur »

они взяли идеи... а не то - что "делали в амерке и европе" - взяли эти идее и усовершенствовали их.
Это называется украли... Они были никто и ничто... Сами они ничего не придумали... Только усовершенствовали украденные идеи
Аватара пользователя
2_Кота_в_Доме
Бывалый
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 13 окт 2011 17:39
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение 2_Кота_в_Доме »

sibur писал(а):они взяли идеи... а не то - что "делали в амерке и европе" - взяли эти идее и усовершенствовали их.
Это называется украли... Они были никто и ничто... Сами они ничего не придумали... Только усовершенствовали украденные идеи
сейчас технологии усовершенствованы японией... а насчет "гибрид" авто .. это идея и разработка японцев.. а супер кондактор...это идеи и разработка японцев и их детище которое пытается копировать китай и америка. ты не прав - считая что все идеи и прочее "сворованы"....а американские ракеты - это английские разработки и их технологии-их идеи.... они были сворованы немцами и созданы Ви2 рокеты (оригинал круиз миссай) а оппенхайм? создал атомную бомбу для гитлера... и потом все это заполучила америка (воровство идей)..-.... а после мировой войны, америка скопировала немецкие технологии и разработала (по ворованых идеям) космолеты и атомные бомбы (т .к они просто забрали Оппенхайма себе).... россия - она тоже воровала немецкие разработки (атомная бомба)... получается все дерьмо? - все воруют у друг друга. а ты пишешь что японцы пуп земли и номер один- воруют и больше ничего. тупые ублюдки которые ни на что не способны кроме суши и сушими.. перейдя на россию... уж лучше пусть будут идеи сворованы и усовершенствованны, чем разворованная страна-чем является Россия....
ПВТ 31.01.12. нагрузка 1,9 млн копий
Пегасис 180 + Копегус 600 мг.
Рост 170, вес 45 кг.
Гемоглобин 7.8 (норма 13)
4 нед ПЦР "+" 950 копий
12-я нед. ПЦР "-"

И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом.
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Ирина ярославна »

2_Кота_в_Доме
Кто не знает Японию, тому сложно понять, что раз побывав там, ты полюбишь эту страну.Да, воздух там другой, как говорит знакомой дочь( её мама русская, а отец японец) и она бывала в России, что " я хочу дышать только японским воздухом, он другой".Дети,они чувствуют всё лучше взрослых.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Roman »

А знаменитые в союзе ИЖ Планета Спорт у которых на каждой детали было написано 'made in Japan'
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение sibur »

2_Кота_в_Доме писал(а):
sibur писал(а):они взяли идеи... а не то - что "делали в амерке и европе" - взяли эти идее и усовершенствовали их.
Это называется украли... Они были никто и ничто... Сами они ничего не придумали... Только усовершенствовали украденные идеи
сейчас технологии усовершенствованы японией... а насчет "гибрид" авто .. это идея и разработка японцев.. а супер кондактор...это идеи и разработка японцев и их детище которое пытается копировать китай и америка. ты не прав - считая что все идеи и прочее "сворованы"....а американские ракеты - это английские разработки и их технологии-их идеи.... они были сворованы немцами и созданы Ви2 рокеты (оригинал круиз миссай) а оппенхайм? создал атомную бомбу для гитлера... и потом все это заполучила америка (воровство идей)..-.... а после мировой войны, америка скопировала немецкие технологии и разработала (по ворованых идеям) космолеты и атомные бомбы (т .к они просто забрали Оппенхайма себе).... россия - она тоже воровала немецкие разработки (атомная бомба)... получается все дерьмо? - все воруют у друг друга. а ты пишешь что японцы пуп земли и номер один- воруют и больше ничего. тупые ублюдки которые ни на что не способны кроме суши и сушими.. перейдя на россию... уж лучше пусть будут идеи сворованы и усовершенствованны, чем разворованная страна-чем является Россия....
Катя)) Гибрид не японцы придумали))) Немецкий танк тигр 1942 года был гибридный))) Учи матчасть))) А вот суши это пожалуй единственное японское изобретение))) Но оно не несет человечеству никаких перспектив)) А Россия и Америка вообще то эти идеи завоевала))) А япония сперла.. причем сперла из подтишка.. автомобили у немцев, микроэлектронику у американцев... Да и щ японский автопром полное гавно... Его считает хорошим тот, у кого денег не хватает на современную качественную немецкую машину)))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение sibur »

Ирина ярославна писал(а):2_Кота_в_Доме
Кто не знает Японию, тому сложно понять, что раз побывав там, ты полюбишь эту страну.Да, воздух там другой, как говорит знакомой дочь( её мама русская, а отец японец) и она бывала в России, что " я хочу дышать только японским воздухом, он другой".Дети,они чувствуют всё лучше взрослых.
Ну пусть дышит радиацией))) Не долго дышать осталось
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Поговорим о Японии?

Сообщение Roman »

sibur писал(а): Ну пусть дышит радиацией))) Не долго дышать осталось
Так-то у людей горе...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить