Вот и я влилась в ряды лечащихся

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

::cry::
ile писал(а):Была в понедельник у врача,он меня просто убил-говорит ,у вас 1 генотип.Я ему-как первый,вы же в прошлый раз сказали 3?
Офигеть!!! Нужно тоже генотип перепроверить... Вообще человеческий фактор - это страшнейшее дело!
ile писал(а):Я уколы в живот делаю,уже 3 синяка(у меня после уколов всегда синяки остаются)есть.
Тоже делаю в живот, сейчас уже даже следов не остается и не больно совсем.
ile писал(а):Только я почему-то не худею. ::unsure.gif::
и я не худею.. ::cry::
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

dido писал(а):и я не худею.. Плач
Не везет нам,Dido, что хорошее в терапии- и то мимо нас проплыло... :lol1: ::laugh24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Наверное эта побочка за вас двоих на мне отигралась ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Белый писал(а):Наверное эта побочка за вас двоих на мне отигралась ::biggrin24.gif::
Ты чего, кощеем становишься? ::blink.gif:: Аппетит как? Мне тут как то хреново было 3 дня температура под 40 и не могла сбить, думала уже в аду... На четвертый день так легко стало, увидела солнышко так обрадовалась, не ела все эти дни потом желудок завести еще пару дней не могла. Сейчас уже 2 укола без побочек совсем.
ile писал(а):Не везет нам,Dido, что хорошее в терапии- и то мимо нас проплыло...
За то у нас потом вырастут длинные длинные ногти и косы. ::tongue24.gif::
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

привет всем! ::hello::
Была вчера у врача-генотип у меня все-таки 1 ::sad24.gif:: (это было первое,что он мне сказал-"генотип у Вас все-таки первый,а не третий",перепроверил...)И грит,что если у меня сейчас в крови вирус не обнаружат,то может будет достаточно лечения 24 недели ::goggleeyed:: То ли успокоить хочет,то ли сьекономить на лечении,хотя ежемесячная мед страховка составляет примерно1/6 от зарплаты мужа(у нас семейная страховка),и за столько лет мы уже любое лечение оплатили...НЕ знаю,что и думать. ::mda1.gif:: ..Подожду еще ,но если что буду настаивать на годовом лечении
Gudvin писал(а):Если первый генотип, то лечиться только год!
Еще врач сказал,что у большинства кожа становится сухой,и, если надо,он мне выпишет специальную мазь
Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

Сообщение Хрум-Хрумыч »

Дело канешн не мое, но дохтур у тя больно уж стремный какой-то ::-ph34r.gif::
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

самой как-то дохтур не очень... ::nn.gif:: А еще профессор,доктор медицины ::confused:: ::what:: И отзывы о нем хорошие были... ::dry.gif::
А теперь сменить врача очень сложно-порядки здесь такие.. ::trouble::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27925
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

ile писал(а):Была вчера у врача-генотип у меня все-таки 1 (это было первое,что он мне сказал-"генотип у Вас все-таки первый,а не третий",перепроверил...)И грит,что если у меня сейчас в крови вирус не обнаружат,то может будет достаточно лечения 24 недели
Такое сокращение возможно, но для этого нужно, чтобы:
  • Вирус исчез через 4 недели
    Нагрузка до лечения <800000 МЕ
    Невысокий индекс фиброза
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

ile ты тогда спорь с ним - доказывай правоту - скажи если положено 48 - значит назначайте 48! А то с него потом не дай Бог - не спросишь если что!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Белый,спасибо ,я и думала,если что,буду спорить до последнего ::dispute:: ::write:: ::write:: ,но..
Gudvin писал(а):Такое сокращение возможно, но для этого нужно, чтобы:


Вирус исчез через 4 недели
Нагрузка до лечения <800000 МЕ
Невысокий индекс фиброза
У меня нагрузка 168000 МЕ
,печень в порядке,не болела и не болит и 2часа назад я узнала что У МЕНЯ МИНУС ::result:: вируса в крови нет ::joy.gif:: ::mop::
(правда кровь я сдавала после 5 укола)Так что посмотрю как оно будет дальше...
(Добавление)
а я так боялась,что минуса не будет,нервничаю много в последнее время-муж,как назло словно с цепи сорвался,,все говорит на повышенных тонах,достает мелкими придирками(и не только меня ,всех)...УЖе начинала в черную тоску впадать,держалась благодаря сыну,да позитиву на сайте ::wink24.gif::
А теперь такой стимул!!!!А врач еще говарит,вы,мол,только не бросайте,надо дальше лечиться..НУ ясно не брошу!!!Буду добивать ::boxing.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

::nice:: подравляю! Пусть этот минус будет навсегда!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Спасибо,Белый ::smile24.gif::

Скажите,пожалуйста,кто знает-Вирус больше не обнаружен-значит ли это,что я больше не опасна для моих близких?Могу я заразить или нет?Меня это гложет-мой сынок со всеми своими болячками и царапинами бежит ко мне и я так боюсь.. ::unsure.gif::
Gudvin,вы,наверное,знаете-у вас всегда такие дельные и конкретные высказывания...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27925
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

Присоединяюсь к поздравлениям! Как я представляю, отрицательный результат означает, что в Вашей крови вируса меньше чем улавливает анализ.То есть очень-очень мало или нет вообще. Если Вы не будете делать прямое переливание крови близким, то , как мне кажется, их заразить нереально. ::biggrin24.gif::
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Спасибо,Gudvin!!!
У меня прям камень с души свалился! ::biggrin24.gif::
Уж очень меня мучило что я могу нечаянно заразить других...
лиман
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2010 23:58

Сообщение лиман »

Всем Привет! Рада за всех кто лечится мои поздравления! ::biggrin24.gif:: Я тоже пробиваю эту тему финансов нет маленький ребенок(скоро 2 года) живем с мужем на одну зп ::sad24.gif:: Очень хочу второго малыша! ::biggrin24.gif:: Бесплатно предлагают только интерферон рибы за деньги! У меня гепатит С 1 b фиброза пока нет вирусная 2 146 000! ::sad24.gif:: Посоветуйте что еще есть эффективное и недорогое! Эберон можно попробовать? Мой врач говорит что интерферон неэффективен. ::sad24.gif::
Ответить