anti_c: Вопросы Гинекологии и Урологии

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение рысь »

anti_c
привет,название твоего дневничка оч.понравилось :t:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Золотко »

Приветствую земляка! :yes: Желаю удачи и с первым днем! :vi:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Овсяночка »

читаю такая, думаю - Оппа! какой-то весельчак к нам пришёл с близкой по духу манерой говорить... интонации, смайлы - всё так, так нужно))) думаю - наш чел, щас чего-нить напишу..
а потом:
anti_c писал(а): я из Омска
ёммаёёёё! так это ж ваще удача! :t:
Yugo69 писал(а):оо..завтра Жеке будет с кем поговорить, омчане появились
ну вот надеюсь, Светик!)) тока не омчане, а омичи :blush:
мы мож даже в бильярд сходим как-нить, когда anti_c на тере будет не шибко весело, или в боулинг, или в кино, или ... или.. вариантов масса. Готова оказывать посильную веселящую помощь))
Короче, anti_c, привет! :t:
anti_c писал(а):а насчёт капегуса и ребетола - что лучше , я что-то ребетол пока выбрал для себя ...
я тоже шла на ребетоле. Побочки не мучали. И всё-таки очищенность рибавирина имеет значение... У кого-то чёс, потеря аппетита, всякие аллергии вылазят... нельзя утверждать, что это не связано с качеством рибавирина (хотя канеш действующее вещество одно и то же). Но так же имеет значение индивидуальная переносимость препарата...
Но я за ребетол канеш. Вкусный он :t:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение anti_c »

Всем сенкс за поддержку, аватару я поставил такую - не потому что я злой - а потому что тема такая - борьба с ГЕПСом)))
Амрита писал(а):Привет, друг! Вливайся! Моей доче первые два укола и оба в больничке сделали в сосуд. Вот я переживала, ведь эффективное начало теры это самое важное. И тем не менее минус у нас был на третьей неделе. Т. е. сосуд/не сосуд коли не парься. После первого укола может быть температура. Если будет хреново пей найз, парацеомол. Категорически нельзя аспирин (это как-то связано с тромбоцитами крови)
а нурофен можно вместо найза и парацетамола?

Женечка
Привет))) , здесь как я понял со всеми на ты можно общаться
такой вопрос - ты пегасис ставила ? или нет ... и boceprevir - нужен? стоит задумываться о его приобретении - употреблении?
в боулинг иногда хожу с женой , ну а вообще дел по горло - работа и прочее , теперь вот ещё терапия много времени будет занимать , блин
сёдня вот буду вечером первый пегасис ставить , а потом в 23-00 : http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/match/201433.html#preview
щас принимаю : урсосан=2\вобензим=3\аевит=2\ребетол=2утром+3вечером=после еды\
Последний раз редактировалось anti_c 30 сен 2013 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Овсяночка »

anti_c писал(а):в боулинг иногда хожу с женой
блинн.. не смогу я тебе помочь в полной мере)) Ну ладно - жена так жена :t: :t:
anti_c писал(а): вообще дел по горло - работа и прочее
эт хорошо - тера ваще незаметно пролетит в хлопотах и делах
anti_c писал(а):такой вопрос - ты пегасис ставила ?
я собиралась идти на пегах (пегасис или пегинтрон), но наш всезнающий Гуру - Совок59 - сказал мне, что я могу сэкономить кучу бабок и пойти на коротких, т.к. фиброз как и у тя нулевой, нагрузка небольшая, молодой возраст... поскоку у коротких и длинных уколов эффективность практически одинаковая при лечении генотипа 2 и 3.
Ну я так чё-т подумала, с врачом посоветовалась (кста, ты где наблюдаешься - на Лазо, 2??), и приняла решение - идти на коротких, правда по рибам не стала менять решение (мне и врач всё-таки их посоветовала пить... хотя оставила право выбора за мной).
В итоге на 2-й неделе у меня был уже минус. И спустя год - он тоже со мной.
anti_c писал(а): а потом в 23-00 : http://www.championat.com/hockey/_super ... ml#preview
вот ещё одна удача! Ты тоже хоккейный болельщик)))
У меня тоже седня матч, тока мы с тобой по разные стороны баррикад в этом вопросе. Я за Авто болею (т.к. сама из Екб, а в Омске недавно живу). Но Аву тоже поддерживаю канеш)))
anti_c писал(а):щас принимаю : урсосан=2\вобензим=3\аевит=2\ребетол=2утром+3вечером=после еды\
из всего этого я принимала тока Урсосан и рибы. Урсосан мне прописал гастроэнтеролог (в желчном были обнаружены полипы... пила полгода - не рассосались((
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение anti_c »

а из коротких интерферонов ты какие именно принимала ?
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение anti_c »

приветствую , а это как может влиять на результат ПВТ, если долго ГЕПС у меня , хуже лечится? есть шансы , что после успешного минуса в ПВТ - он потом не вернётся?
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Овсяночка »

Лайфферон
В Новосибе с завода сама заказала. дешево получилось (скидку оформили), к тому же его в городе почти не было. А если был, то жидкий. А он есть и жидкий и сухой. Я попробовала и тот и тот.... Жидкий - это смерть. Сухой - это рай во время ПВТ))) (ну у меня было именно так). И Совок говорил, что лайф по побочкам самый лояльный)
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение ОН САМЫЙ »

3 генотип надо сразу лечить при выявлени... первый там надо думать... кто то же нас всех заразил...одно дело кагда человек не знал о болезни...но кагда знал... узнай я давно, я бы все меры принял...я знаю женщину она ПВТ прошла в 1997 году и минус уже 16лет имеет class::
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение anti_c »

Женечка писал(а):Лайфферон
В Новосибе с завода сама заказала. дешево получилось (скидку оформили), к тому же его в городе почти не было. А если был, то жидкий. А он есть и жидкий и сухой. Я попробовала и тот и тот.... Жидкий - это смерть. Сухой - это рай во время ПВТ))) (ну у меня было именно так). И Совок говорил, что лайф по побочкам самый лояльный)
значит в новосибе - завод , который производит Лайферон ? и скока он стоил , в месяц скока денег на лечение Лайфероном уходит?
я ребетол купил за 5275, и пегасис за 11250...
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Овсяночка »

anti_c
совет по цитатам. Если хочешь ответить на конкретную фразу собеседника, а не на всё сообщение, то выделяй текст мышкой и нажимай "цитата" над аватарой.
Если хочешь лично обратиться к кому-то без цитат, то нажми просто на его ник и он появится в окне сообщений.
anti_c, Какая у тя нагрузка? Анализы биохимии?
anti_c писал(а):это как может влиять на результат ПВТ, если долго ГЕПС у меня , хуже лечится? есть шансы , что после успешного минуса в ПВТ - он потом не вернётся?
учитывая что у тебя нулевой фиброз, то скорее всего никак не повлияет на результат ПВТ. Мы тут сами не знаем у кого когда гепС, может у кого-то с детства ваще...
Вероятность возврата есть у всех, но у тебя все благоприятные факторы (генотип, фиброз, я так подозреваю и возраст...)
__________________________
значит в новосибе - завод , который производит Лайферон ? и скока он стоил , в месяц скока денег на лечение Лайфероном уходит?
я ребетол купил за 5275, и пегасис за 11250...
да. Упаковка лайфа стоила мне чуть больше 1 тыщи р (там 5 уколов, это на 5 дней). Всего на теру у меня ушло не более 70000 р.
ребетол я покупала за те же деньги.
Ты мне не ответил - ты где наблюдаешься? На Лазо 2? Или по месту жит-ва в поликлинике у инфекциониста?
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение anti_c »

Георгий76 писал(а):3 генотип надо сразу лечить при выявлени... первый там надо думать... кто то же нас всех заразил...одно дело кагда человек не знал о болезни...но кагда знал... узнай я давно, я бы все меры принял...я знаю женщину она ПВТ прошла в 1997 году и минус уже 16лет имеет class::
это значит , что терапия может оказаться безрезультатной ? , если в 97 году заразился ....не лечился - потому как банально денег не было , а лечение короткими интерферонами не рассматривал
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение ОН САМЫЙ »

anti_c писал(а): потому как банально денег не было
понимаю конечно тебя, но я бы и нашими пролечился...так как болезнь очень серьезная и есть вероятность других людей заразить...
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Yugo69 »

Жорж, чел уже собрался лечится, что ты жути нагоняешь? дай ему с мыслями собраться и всю полученную инфу упорядочить...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сдавайся,падла-HСV от300913

Сообщение Овсяночка »

Георгий76 писал(а):понимаю конечно тебя, но я бы и нашими пролечился...
анализы надо сдавать было чаще...
Георгий76 писал(а):так как болезнь очень серьезная и есть вероятность других людей заразить...
а это канеш грех щас на тебе на всю жизнь
Георгий76, ещё раз хватит стращать людей ни за чем! О давности болезни нет смысла говорить, потому что никак не влияет на результат... по 30 лет болеют гепСом, вылечиваются и живут счастливо.
А ты своими высказываниями тока сеешь панику в душе и голове человека, портишь ему настрой, который очень важен в лечении.
Если тебе щас легче, что человек загрузился, то ноу комментс.
И почему ты ему не ответил на его вопрос:
anti_c писал(а):это значит , что терапия может оказаться безрезультатной ?
Ответить