Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35739
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Костян40 »

smilla » 26 дек 2017 18:46 писал(а):
Костян40 писал(а): Мы рулим они пашут
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. При всем патриотизме, и моем в том числе.
Лена, тем не менее руки опускать нельзя. Сладкая халва во рту, у нас обязательно когда-нибудь появиться. Да у нас и так впринципе всё более менее нормально. Живём, гуляем, детей ростим- уж совсем та грех жаловаться
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85563
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2031 раз
Поблагодарили: 9209 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Sovok-59 »

Смотреть видео
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Murgatroid
Местный
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 авг 2017 05:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Murgatroid »

Ribka писал(а):на что вы НЕ по теме куда - то там меня послали, заодно просчитали мой уровень .
Погорячился! Прошу простить меня, сударыня :head:
По поводу логики - она все же есть. В атлеты национального и международного уровня может попасть далеко не каждый. Генетические данные играют очень важную роль. Чебурашка не сможет стать крокодилом Геной, как бы он не тренировался и как бы ни кололся фармой. У всех наций, процент спортивно-генетически одаренных детей примерно одинаков. Поэтому, число таких детей рождающихся в стране зависит от ее населения. Понятно, что это не означает, что все эти дети станут атлетами высокого уровня, это зависит от многих условий. Поэтому и писал, при грубом приближении и при сравнении стран с примерно одинаковыми условиями. Неточно конечно, не некая зависимость есть. Просто сравнивать число спортсменов тоже не правильно, дело в том, что по правилам взятия проб, на соревнованиях, пробы берутся у занявших первые 4 места в обязательном порядке, а у остальных по жребию. Поэтому более сильный атлет сдает пробы чаще чем слабый. Значит пробы на соревнованиях не следует принимать во внимание. Нужно смотреть информацию: число атлетов в пуле спортсменов подлежащих тестированию и сравнивать с числом проб взятых вне соревнований. На сайте РУСАДА есть документ с пофамильным списком атлетов в пуле тестирования, но нет общего их числа. Нужно считать общее число самому, а их там не мало. И так по нескольким странам. Это ж целый день надо убить на это. Вот и воспользовался приближенным методом. Хотя потом разобравшись в правилах по формированию пула для тестирования, понял, что считать вообще не нужно было. Поспешил немного, пренебрег советом: RTFM документы по теме почитать.
ГепС, ген. 3a/3b, 1,2x10^5 МЕ/мл на 22.08.2017.
F0 - 4.6kPa (от 4.1 до 6.0 kPa). АлТ - 182, АсТ - 52, Г-ГТ - 278
Старт - 07.09.2017, Sof+Vel - 12 недель (MyHep All, Индия).
Финиш - 29.11.2017
УВО24!!!
Дневник ПВТ
открыть спойлерПЦР
2 недели ПВТ - 21.09.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
4 недели ПВТ - 05.10.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
5 недель ПВТ - 12.10.2017: ( ) КДЛ 10 МЕ/мл
12 недель ПВТ - 30.11.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35739
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Костян40 »

Ну что, олимпиаду ждём :zdm:
Зы. я тут немного поклонник биатлона- ну что то не ввосторге от нашей команды на кубке мира 2017-2018 :wac:
Туземцы бегают , как будто роботы, а мы в :t11:
Обидно :cryy: , раньше намного лучше всё было. Такая большая страна и млять не можем вырастить хороших биатлонистов. На кубке юниоров все наши первые места занимают , как только переходим в кубок мира- всё, сразу :t11:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Ribka

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Ribka »

Ribka писал(а):не хотелось бы больше видеть в телевизоре рожи Мутко и Жукова. Мы и так знаем, что лично у них всё пучком.
собственно, я об этом:
открыть спойлерБоец UFC и актер Олег Тактаров в интервью Sports.ru рассказал, как российские чиновники возили на Олимпиады своих любовниц в самолетах для спортсменов и назвал бывшего главу Минспорта Виталия Мутко "преступником".
По словам спортсмена, он не верит в оправдания об отсутствии допинга в России и уверен в обратном.
"Я знаю, что у нас это было, есть и будет... Две причины, которые сильно ударили по результатам. Во-первых, всех привезли в Канаду (речь идет об Олимпиаде-2010) за два дня до начала соревнований. Хотя нужно минимум семь дней адаптации. Лучше - две недели. Но денег выделили только на определенное число рейсов, и спортсмены полетели вместе с чиновниками. Полные самолеты летели с чиновниками и их женами, любовницами. С эшелонами мразей. Атлеты просто вешались от них пьяных", - рассказал он.
Тактаров отметил, что об этом ему рассказали, когда он был в компании свыше 20 российских олимпийцев.
"Не скажу фамилии, чтобы людей не подставлять. Но они все в один голос говорили, что это такое свинство: "Нам выступать через два дня. Мы летим на самолете. Только засыпаешь - подходит пьяный чиновник, у которого любовница сидит с сигаретой в зубах: "Ну че, пацаны, выиграем Олимпиаду?".
Второй причиной провала Тактаров назвал низкокачественный российский допинг, который уступает западным аналогам.
"Химия в России просто в жоп@#$. Все эти астматики – ерунда. Это как мельдоний вонючий, который ни на что не влияет. На самом деле за границей фармакология так далеко шагнула, что нам уже не догнать. Ее не могут обнаружить и юридически правильно оформляют. Когда все это говорил, на меня смотрели как на врага народа. Но ни в чем не ошибся. Я просто это знаю, потому что профессионал. И не обманываю. Или молчу, или рассказываю как есть", - заключил боец.
Также в интервью он заявил, что бывший министр спорта Виталий Мутко - преступник.
"Моя Федерация входит в IMMAF, как и еще сотни стран. Я прислушивался к их мнению. Они советовали не регистрироваться в преступной организации – Минспорта при Мутко. Он ведь продажный преступник, который продал страну. Очень непопулярен на Западе".
Зимняя Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля. Россию на Играх будут представлять 169 спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Многие лидеры российской сборной не получили приглашение, несмотря на то что их имена ранее не назывались в рамках расследования допингового скандала.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Как вспомню оргии наших чиновников со всей их братией в Русском доме в Ванкувере , с их клоунами вроде Нагиева и эстрадных певцов, и всё это на фоне плохой игры наших спортсменов... прям фу! :b1: И как одна наша девочка лыжница не выдержала прессинга ( "чё так плохо играете") и плача крикнула в камеру " мы вам ничего не должны". Так мне её жалко стало...
Ribka

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Ribka »

И продолжение:
открыть спойлерКак чиновники и любовницы мешают олимпийцам завоевывать медали
Громкий скандал разразился после заявлений мастера спорта по самбо Олега Тактарова. Он рассказал, что зимнюю Олимпиаду в Ванкувере в 2010 году российские чиновники посещали вместе со своими любовницами и летели туда в одном самолете со спортсменами.Неожиданное заявление Тактарова вызвало эффект разорвавшейся бомбы. Многие спортсмены признались, что затронута очень важная тема, которая на самом деле волнует многих.

«Я был на трех Олимпиадах как почетный гость. Там каждой твари по паре. И Зюганова видел, и Жириновского… Куча чиновников, вся камарилья, все со свитами», — рассказал «URA.RU» легкоатлет, чемпион Олимпийских игр 1980 года Александр Аксинин. При этом, по его словам, «многие великие спортсмены на Игры попасть не могли». «Их просто „отстегивали“ — говорили, например, что виза не готова, с документами какая-то проблема, а чиновники между тем спокойно ехали», — рассказала собеседник агентства.

Аксинин признался, что ему довелось видеть там многих артистов, которые летели на Олимпийские игры вместе с родственниками.

По его словам, в Советском Союзе такое просто невозможно было представить: «На соревнования такого уровня летели только те, кто должен был лететь. Никого лишнего. Тогда было все очень строго».

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин подтвердил «URA.RU», что тренеры всегда негативно относятся к тому, когда команды смешиваются с членами делегации: «Да, в 90-е годы летали все вместе, но это было понятно — тогда денег не хватало. В таком подходе нет ничего хорошего. Члены делегации всегда ведут себя более расслабленно, чем спортсмены. Я вам больше скажу — далеко не каждого сотрудника клуба берут в самолет с командой. Чтобы не мешали, не отвлекали».

Шпрыгин также рассказал, что, например, в футболе после удачной игры тренеры иногда разрешают взять с собой несколько болельщиков. Но и это, по его словам, является большой редкостью.
Спортивный комментатор Василий Уткин в разговоре с «URA.RU» сообщил, что знает о существовании такого явления: «Однако не могу сказать, насколько это массово».

Спортсмен, принимавший участие в Олимпийских играх 2004 года, на условиях анонимности рассказал «URA.RU», что каждое крупное соревнование превращается для многих спортсменов в настоящий кошмар: «Всегда набирают полсамолета чиновников, жен, сестер, любовниц. Они бронируют лучшие отели, на трибунах у них — VIP-ложи. Складывается впечатление, что это их праздник. Хотя могу сказать, что большинство из них не являются болельщиками, они не разбираются в спорте. Если начистоту, то они приезжают туда с одной целью — чтобы напялить дорогой спортивный костюм с нашивками „Russia“, водки попить и на трибунах покричать».

Собеседник агентства также признался, что «на любой Олимпиаде можно встретить почти всех известных людей из России»: «Они летят туда, потому что это модно, потому что так в их кругах принято. Для них что Олимпиада, что концерт Стаса Михайлова — все одно. Увы, это праздник толстосумов, а не спортсменов».
Аватара пользователя
Murgatroid
Местный
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 авг 2017 05:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Murgatroid »

Российские функционеры из РУСАДА решили проверить абсолютно все допинг-пробы абсолютно всех российских футболистов с 2012 по 2015 год. Это примерно две с половиной тысяч баночек с мочой, которые теперь будут вскрыты и отправлены на анализы.
ГепС, ген. 3a/3b, 1,2x10^5 МЕ/мл на 22.08.2017.
F0 - 4.6kPa (от 4.1 до 6.0 kPa). АлТ - 182, АсТ - 52, Г-ГТ - 278
Старт - 07.09.2017, Sof+Vel - 12 недель (MyHep All, Индия).
Финиш - 29.11.2017
УВО24!!!
Дневник ПВТ
открыть спойлерПЦР
2 недели ПВТ - 21.09.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
4 недели ПВТ - 05.10.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
5 недель ПВТ - 12.10.2017: ( ) КДЛ 10 МЕ/мл
12 недель ПВТ - 30.11.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
Аватара пользователя
Murgatroid
Местный
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 авг 2017 05:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Murgatroid »

Doping.jpg
ГепС, ген. 3a/3b, 1,2x10^5 МЕ/мл на 22.08.2017.
F0 - 4.6kPa (от 4.1 до 6.0 kPa). АлТ - 182, АсТ - 52, Г-ГТ - 278
Старт - 07.09.2017, Sof+Vel - 12 недель (MyHep All, Индия).
Финиш - 29.11.2017
УВО24!!!
Дневник ПВТ
открыть спойлерПЦР
2 недели ПВТ - 21.09.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
4 недели ПВТ - 05.10.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
5 недель ПВТ - 12.10.2017: ( ) КДЛ 10 МЕ/мл
12 недель ПВТ - 30.11.2017: ( ) Инвитро 60 МЕ/мл
Аватара пользователя
Chib
Бывалый
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 11 мар 2015 23:27
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Есть ли допинг в спортивной РОССИИ

Сообщение Chib »

Биатлон домрачева рулит :s: наши опять на мелдонии в кёрлинге! Я плакал :stol:
Моя тема Изображение
Старт 09.08.2015г. Хепцинат+китапорохдак+рибы 16 недель
Старт 6,7/10'5
10 дн + инвитро 60 ме
14 дн - инв.кач 60 ме
29 дн + цмд ультра кач.
5-я нед - гемотест (15ме) говнолаба, цмд ультрач - (10ме)
12 нед - КДЛ (15ме) обман потребителя.
16 нед не сдавал финиш 28.11.2015.
УВО8,12 , 6 лет
Ответить