Вот и я влилась в ряды лечащихся

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

лиман писал(а):Всем Привет! Рада за всех кто лечится мои поздравления! ::biggrin24.gif:: Я тоже пробиваю эту тему финансов нет маленький ребенок(скоро 2 года) живем с мужем на одну зп ::sad24.gif:: Очень хочу второго малыша! ::biggrin24.gif:: Бесплатно предлагают только интерферон рибы за деньги! У меня гепатит С 1 b фиброза пока нет вирусная 2 146 000! ::sad24.gif:: Посоветуйте что еще есть эффективное и недорогое! Эберон можно попробовать? Мой врач говорит что интерферон неэффективен. ::sad24.gif::
Не знаю насколько эффектиный эберон, но общался с девушкой возле кабинета гепатолога - так у нее минус на 4-й неделе на эбероне и генотип первый. А у некоторых на пегасисе толку нет ::-ohmy.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Белый писал(а):Будь готова ко многим мелким неприятностям в виде аллергии, расстройств желудка и т.д.
вот оно и пришло-начал болеть желудок,а раньше никогда этим не страдала... ::unsure.gif::
Сьем таблетку и минут через 40 начинается...Я теперь ем и до приема,и через час после-так вроде получше-какое тут похудение ::wink24.gif:: ...
Буду изготавливать кисель Изотова. ::rolleyes24.gif::
(Добавление)
лиман писал(а):финансов нет маленький ребенок
Очень вам сочувствую,мне в зтом повезло-почти все оплачивает мед страховка,я толко 30 евро в месяц.А раньше 6 лет платила страховку,к врачам не ходила,думала,вот заработанные деньги отдаю кому-то...А теперь понимаю,что страховка это разумно,никогда не знаешь,что с тобой может случиться...Лучше платить что-то каждый месяц,чем потом думать,где же взять эти деньги..
А вы держитесь,вы обязательно справитесь,мы же нужны нашим деткам ::rolleyes24.gif::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

Рибавирин сильно садит желудок и поджелудочную. У меня после терапии частенько стала поджелудочная давать о себе знать.
HCV
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2009 22:02

Сообщение HCV »

Еще не известны отдаленные перспективы такого лечения ::sad24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Меня тошнить начинает только от одного вида рибов. Желудок мой его явно не желает принимать ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

у меня организм их тоже принимать не хочет-поначалу вроде нормально глотались,а теперь я рибы заглатываю,а они обратно норовят... ::laugh24.gif:: Приходится позывы к тошноте сдерживать..Вчера не удержалась ::all_one:: ::nohow1:: хотела новую таблетку сьесть,да муж отсоветовал...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

Ребяты, пейте больше жидкости, так рибы лучше переносятся. Обязательно не на голодный желудок.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Сейчас жара начнется придется пить ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Вы все такие молодцы,отдыхать ездите...А ячто-то совсем расклеилась-ничего не хочется,какая-то апатия.вылазят все новые побочки.. ::sad24.gif:: Недели 2-3 назад начали выпадать волосы,спросила у врача,может мне витамины принимать.А 0н говорит,что не нужно,мол ,терапия закончится-выпадение и прекратится...Хочется верить что к тому времени что-то останется,благо волос пока много.
Вчера подстриглась,что б организму легче было,у меня были длинные волосы,почти до пояса,а теперь похожа на взьерошенную овцу(волосы еще и вьются),сама себе не нравлюсь...
Да еще у меня обнаружилась анемия,врач взял анализы,сказал ,что если совсем хреново,будут кровь вливать, но вроде обошлось..
На плаву,конечно,держусь и терапию не брошу,но как-то муторно..Одна радость-сынок,я так его люблю...
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Привет всем ::inclination::
Давно не заглядывала,а здесь жизнь бьет ключом ,и нас становится все больше ::wink24.gif::
Заканчивается моя терапия-11 сентября последний укол и таблетка.Вот только не знаю радоваться или нет-при 1 генотипе полгода лечения,правда была низкая вирусная нагрузка 168 000)Прочитала здесь,что так больше вероятность,что гепС вернется-не хочу!!!И терапия достала,последний месяц особенно тяжело дается-температура частенько,ломит тело,усталость постоянная,тормозить начала,и ничего не хочется-даже убить кого-нибудь ::promise:: (нет сил на злость)
А теперь еще и вопрос со сроками лечения-как быть?Требовать еще полгода?
А муж мне говорит,мол,хочешь еще полгода колоться,ты ж без волос отанешься!Перехивает...Да я без вируса хочу остаться ::look::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

Gudvin писал(а):Такое сокращение возможно, но для этого нужно, чтобы:

Вирус исчез через 4 недели
Нагрузка до лечения <800000 МЕ
Невысокий индекс фиброза
В этом случае при сокращении терапии до 24 недель вероятность рецидива не намного выше, чем при стандартном курсе 48 недель.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Спасибо,Gudvin ::kiss::
У меня к Вам еще один вопросик,если можно-Так получилось,что у меня есть лишний,25 укол(ну и таблетки),я случайно неправильно информировала врача,думала у меня дома 1 укол оставался,он мне выписал недостаюшие,а дома-то,как оказалось, было два.(такая я балда)Вот я теперь и думаю,может мне его вколоть?Или не стоит?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

ile писал(а):У меня к Вам еще один вопросик
можно на "ты" ::smile24.gif::
ile писал(а):у меня дома 1 укол оставался,он мне выписал недостаюшие,а дома-то,как оказалось, было два.(такая я балда)Вот я теперь и думаю,может мне его вколоть?Или не стоит?
если стоит вопрос: выбросить или уколоть, то лучше уколоть, но, думаю, погоды он не сделает.
ile
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ile »

Еше раз спасибо ::inclination::
Буду колоть
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27920
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5312 раз

Сообщение Gudvin »

Нужно будет проставиться за окончание ::drink:: ::hi::
Ответить