Про хакерство

Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Про хакерство

Сообщение BestV »

aiwa писал(а):можно добавить что мобильник это потенциальный жучок в кармане))).
aiwa писал(а):одного парня вообще судили,дали 2 года условно,офигенский штраф,за то что он у себя дома на компе установил пиратскую программу
Смех - продлевает жизнь! От "нортона командера" и по сей день у меня о ужас! Весь комп состоит из пиратского софта и так лет 15-20..! и не встречал такого человека где его нет.
Любой смарт работает независимо от хозяина и передает всЁЁ, что есть у тебя в сотовом на серверы "Большого брата" - даже звуки из ванной комнаты..У всех имеющих мобилы или компы, вы являетесь публичными людьми! или иметь простой сотовый за 300 рублей, вытаскивать батарейку остальное ударом каблука добить, вы почти свободны... :hi:
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
OlyaS

Re: Про хакерство

Сообщение OlyaS »

Gudvin
Сергей, а какой смысл был у того человека, что в моем компе лазал? я вот до сих пор не понялъ. Потроллить? так вроде вполне себе адекватные фразы писал. Заработать? тогда почему не посмотрел емейл, какие-то данные ( ты сказал что в логах нет, что в личный кабинет заходил). Муж?) - да, как вариант. Но тогда зачем спалился? Вообщем непонятно.. :unknw:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27928
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5316 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Gudvin »

Мне тем более не понятно.
OlyaS

Re: Про хакерство

Сообщение OlyaS »

Gudvin
ну других таких случаев больше не было?
муж отпадает...он бы точно личку проверил! :t:
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38391
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3857 раз
Поблагодарили: 5792 раза

Re: Про хакерство

Сообщение L Lawliet »

Бывает нередко такое. Один из супругов использует автологин на соцсети и форумы, а супруг, не замечая того, что вход совершен не от его имени, тупо начинает постить и тд...
:trollface:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20425
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2045 раз
Поблагодарили: 3691 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Vera »

OlyaS
Скажи-ка, а мне в личку ты писала или тоже кто-то другой....? :trollface:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
OlyaS

Re: Про хакерство

Сообщение OlyaS »

Vera
насчет Тенерифе- это я! :flw:

насчет хакерства. У бывшего директора мужа, а теперь просто друга, появилась молоденькая подружка. Он с ума сходил от ревности. Попросил моего мужа как то взломать почту. Хватило полчаса пока ее не было дома: вынес ее ноут в ближайшую кафешку с wi-fi, установили прогу, что считывает нажатия клавиш - и вуаля! все пароли на почту, соцсети были в руках. В итоге они провстречались еще пару месяцев, и все сошло на нет.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20425
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2045 раз
Поблагодарили: 3691 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Vera »

OlyaS писал(а):Vera
насчет Тенерифе- это я! :flw: .
:t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27928
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5316 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Gudvin »

OlyaS писал(а):других таких случаев больше не было?
Был случай когда один форумчанин дал ссылку со своим sid-ом другому и тот вошел в его аккаунт. Узнавал у разработчиков движка, сказали, что такое невозможно, но факт остается фактом. А в твоем случае не было входа в аккаунт, т.е зашли на форум с твоего компа, с твоего браузера, только с другого ip, но тоже киевского. В общем, скорее всего через Тим Вьювер.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Lemur »

Требую продолжения расследования! :t:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Про хакерство

Сообщение LEXA »

Gudvin писал(а): Был случай когда один форумчанин дал ссылку со своим sid-ом другому и тот вошел в его аккаунт. Узнавал у разработчиков движка, сказали, что такое невозможно, но факт остается фактом.
дырка в движке
замена-подмена СИДа не должна давать прав
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Lemur »

Gudvin писал(а):. В общем, скорее всего через Тим Вьювер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/TeamViewer

:gram:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
OlyaS

Re: Про хакерство

Сообщение OlyaS »

Gudvin
Lemur
самое интересное что сестра мужа на днях пожаловалась на то же самое: не может управлять мышкой, видит как ею водят, клацают закладки-- вообщем в Киеве это похоже распространенное дело. Тоже Тимвьюер стоит.
НО я то свой удалила, а всеравно замечаю иногда что к примеру странички в фейсбуке за меня кто-то пролайкал ( муж говорит что не делал этого, если бы это он то не стал бы ж наверное скрывать- пароли то знает). Вообщем надо искать дальше через что залазят. Антивирус ничего не находит.
( заметила что муж тоже немного хакерит: на компе стоит SpyLan и еще какой-то Spy"забыла"....спрашиваю зачем ему? -улыбается)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Про хакерство

Сообщение Roman »

OlyaS писал(а):самое интересное что сестра мужа на днях пожаловалась на то же самое: не может управлять мышкой, видит как ею водят, клацают закладки-
тожА хАчу такие таблетки!! :trollface: А ваще, у меня на работе такое часто бывает, IT-шники шалят.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
OlyaS

Re: Про хакерство

Сообщение OlyaS »

Урфин Джус
:trollface:
ну на работе то понятно, а вот дома..
Ответить