Angelika моя война с гепатитом С

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Joe
Бывалый
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 08 мар 2013 15:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Николаев,Украина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Joe »

Angelika
Вот и славно!!! :head: Теперь последи за холодильником...так как температура может меняться течении дня..Это зависит от напряжения и как часто ты его открываешь..и сколько чего добавляешь ..нужно определить средний режим...Так кострюлю борща поставишь и тепература может упасть ..нужно последить..Мы ставили на 5 градусов..но это было летом .откроешь днем там уже 7... class::
Генотип 2а2в.ПЦР 1.4*10*5 МЕ/мл.(3.9*10*5 копий/мл).Ф 0-1. ТТ/ТТ
Начало терапии 22.03.2013..Пегасис-180.копегус-1200 мг.с 23 недели-1000 мг.с 35 нед.-1200
4 ая- (+),6 ая(+).8 ая (-),10 ая(-),12 ая(-) 16 ая (-) 24 (-) 35(-)Synevo -Окончание Терапии - 21.02.2014...ПЦР 1 год ( - ).
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

Joe


ой с холодильником просто беда - там уже 3 градусника включая с выносным датчиком.и все показывают разную температуру.у меня холодильнику 7 лет и поградусно температуру выставить не возможно,поставила на максимум.

плюс еще семья большая часто открывается,дети это отдельная тема - может открыть и стоять минуту а то и больше думать что ж его взять и заточить.они мне все нервы с ним истрепали (уже 2 месяца там короткие интерфероны храню).хоть бери да бэушный холодильник покупай специально для лекарств.или вешать замок на холодильник и самой доставать что кому нужно :t: :t: :t: :t: :t:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение igorek »

Angelika писал(а):Joe

Эх,через недельку в бой :a:
Всё правильно,настраивайся.Представляю как ты волнуешься.
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение igorek »

Joe писал(а):Angelika
Вот и славно!!! :head: Теперь последи за холодильником...так как температура может меняться течении дня..Мы ставили на 5 градусов..но это было летом .откроешь днем там уже 7... class::
Главное,что бы не по-морозить,а если на пару мин. прибавиться + 1 С при открытии холодильника,то это не беда.А детям пока на время надо запретить лезть самим в холодильник.
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Мила-Я »

Привет :hi:
Я на три дня потерялась в фотоальбоме и то, только 400 страниц одолела :yes:
У тебя такие дети красивые, а внуки вообще как кукольные class:: .
Я люблю большие семьи, жаль, что сейчас мало рожают.Раньше много было многодетных семей, а сейчас одного, максимум двух рожают.
Как идет подготовка, морально уже свыклась с участью?
Я что-то совсем расслабилась, вместо того,чтоб похудеть на пару кг., набрала на радостях 4кг.
Откуда только берется? :unknw:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

Привет Милочка :t: Ой я по серьезному к фотоальбому еще не дошла так полистала немного.я застряла в теме о волосах )))меня эта тема больше всего беспокоит,понимаю что глупо и здоровье должно быть на первом месте но никак не могу смириться с мыслью что придется со временем их (волосы) потерять...
Да семья у меня большая)))разница между детьми в среднем 7 лет.внуки уже подросли.Все вместе как собираемся то ого - го -го ))).Средней дочке тоже 20 лет вот будет 29 сентября - не сегодня,завтра замуж выскочит.

к терапии уже готова,можно было бы и в прошлую пятницу начать но я заявление на отпуск написала с 23 сентября,так что стартую в срок. :cheerle:
Я стараюсь вес держать в конце мая как сняла 5 кг с горя узнав диагноз так и держусь :t: на ПВТ дас Бог еще сниму,мне бы еще килограммчиков 10 снять и было бы самое то а-ха-ха :stol:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение igorek »

Angelika
Скоро и ты стартуешь. Удачи!
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

igorek писал(а):Angelika
Скоро и ты стартуешь. Удачи!

Спасибо :t: Ты как?как самочувствие?
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение незаяц »

Angelika писал(а):на ПВТ дас Бог еще сниму,мне бы еще килограммчиков 10 снять и было бы самое то
ага....я тож думала....шо хоть плюс в тере есть-мечтала десяточку потерять....а вота ни одного не скинула :blush: хотя я конечно ж очень старалась желудок сохранить и все пилюли заедала реально....зато сразу после теры хорошо скинула...хотя через 2 мес.после теры бешеный аппетит пришёл....хотя я его не звала :unknw: вот пытаюсь терь бороться с холодильником....пока побеждает он :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Мила-Я »

Angelika писал(а):.я застряла в теме о волосах )))меня эта тема больше всего беспокоит,понимаю что глупо и здоровье должно быть на первом месте но никак не могу смириться с мыслью что придется со временем их (волосы) потерять...
Привет! :hi:
А я как раз о волосах меньше всего беспокоюсь :yes: , ну выпадут пусть хоть все сразу, парики нам в помощь.Я больше беспокоюсь о психике, читаю темки и смотрю, что некоторых конкретно плющит.Боюсь срываться на детей больше всего, т.к. они хороший раздражитель.
Сейчас возраст такой, что совсем не слушаются, приходится с ремнем бегать.
Малая пошла в первый класс, уроки делать не хочет, только играться, вчера пол-дня с ней сидела пока она палочки в тетрадке рисовала. Пока сижу рядом- она пишет, только отойду- она играется.
А позавчера скакали оба на кровати, так сын кусок зуба отбил коренного, а со мной истерика была, неудачно приземлился. В общем весело :t: Сегодня идем к зубному.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение igorek »

Angelika
Сегодня не очень,даже плохо.Цельный день тошнило,аж 2 раза рвать был готов. Поел под вечер Милису,залил кипятком вермишельку быстр. приготовления,а там 2 пакетика-под.масло и специи,вот это только и смог сегодня <крепкое словцо>,особенно специи эти расположили к хлебанию.Тошнота немного отпускает,лучше пусть уж ломает,чем тошнит так.
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

незаяц

А я уже напредставляла себе что втиснусь через месяц в шмотки которые два года в шкафу пылятся :stol:

Я тоже буду стараться сохранить желудок,у меня гастрит.так что придется рибы заедать салом :stol:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

Мила-3

Я уже прошла через это мой малый в 7 классе,то контроль уже поменьше - я ему только все время напоминаю что не будешь учиться пойдешь в ЖЭК № 1 дворником,а он меня спрашивает почему №1?отвечаю - потому что ближе к дому :stol:

А внуков когда приводят то нервная система сейчас с трудом выдерживает - розбалывала я их,со своими детьми была пожоще ,а как на тере буду то и не знаю как буду на все эти дела реагировать)))
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение Angelika »

igorek


Да побочки во всей красе :mad24: Держись,хоть что нибудь в желудок бросай,у тебя ж кажется проблемы с желудком? надо хоть через силу есть понемногу .

Скоро уже составлю тебе компанию,будем вместе страдать)))
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
igorek
Адвокат
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 10 май 2013 20:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Angelika моя война с гепатитом С

Сообщение igorek »

Angelika
Сало тоже вредно.Да и потом ты на него не сможешь смотреть.А вот йогурт и т.д.,это пойдёт.Кисели тоже.Правда на кисели я тоже не могу пока смотреть.Сегодня мивину $%&#@,лет уже больше 10 не ел.
  • "Два человека смотрели сквозь тюремную решётку.Один видел грязь,другой видел звёзды"
пвт №1 с 08.09.2013
пвт №2 с 25.09.2015 - ИндиСоф+КитаДак+Рибы(28 нед.)[
Ответить