Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение anti_c »

liza s писал(а):Ты не прихвастнула,а передала мне эстафету!!!Сегодня утром пришло письмо на электронку с результатом ПЦР,а там НЕ ОБНАРУЖЕНО как мало нужно человеку для счастья
Приветик :vi:
Поздравляю с Минусом !!! class:: Пусть он тебя не покидает теперь никогда !!! :w:
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

Приветствую вас други мои!Наконец то я вернулась)))Была в командировке,а там из за разницы во времени вечером даже шевелиться желания не было :wac:
Нехочуха писал(а):liza s
Здравствуйте, Лиза! Как ваше самочувствие, как продвигается лечение?
elenika писал(а):liza s :t14:
Привет,как продвигается лечение?мои поздравления с минусом,пусть ваш дуэт будет вечным


Со мной можно на ты :blush: Спасибо за поздравления!
Самочувствие с переменным успехом. ПозаВчера поставила шестой укол,как показала практика температура у меня поднимается в субботу вечером и не более чем 37,2,общее состояние на утро после укола иногда бывает не очень,но я выработала свою тактику:час полежала, час по дому поработала (чтобы выходные были более плодотворны),вчера вот вообще весь день по магазинам проездила,диван новый вибирала)))а в остальные дни до обеда я огурцом,а вот после обеда уже устаю. Прошлые выходные очень ныли суставы,врач посоветовала свечи детские с НПВС,помогло class:: Ну а если резюмировать прошедшие 6 недель террапии скажу что я ожидала что будет хуже,т.ч лечиться лечиться и еще раз лечится!!!
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

"anti_c"
Приветик :vi:
Поздравляю с Минусом !!! class:: Пусть он тебя не покидает теперь никогда !!! :w:
Привет!!!Спасибо :t: !И тебе стабильного и крепкого минуса!
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
lesitsa
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 28 окт 2014 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Белорецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение lesitsa »

liza s, привет!
Рада знать, что у тебя все в порядке и не пропал интерес к материальным благам!
Смотрю, гемоглобин таки дрогнул немножко и АЧН и лимфоциты выросли. Анализы прям как будто ты противовирусную терапию проходишь)))
выработала свою тактику:час полежала, час по дому поработала
Очень разумно, надо сказать, я тоже практикую что-то подобное. И температура, кстати, у меня тоже в субботу поднимается. В общем, так победим!
Альгерон /Альтевир /Рибавирин /Софосбувир.
1b, CC/TT, 37 л.
УВО 48
Моя тема
Аватара пользователя
Идущая вперед
Бывалый
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 02 сен 2014 18:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Крым
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение Идущая вперед »

liza s

Поздравляю с минусом! :flow:
1b СС/ТТ ;ВН 1600 МЕ (на 28.08.2014)
Терапия 17.10.2014 - 05.08.2015 - 42 неделиАльгерон 120 + Ребетол 1200
на 30-ой неделе терапии с 12 мая 2015 добавила Hepcinat с 15 мая Ребетол 1000
с 4недели ПВТ "минус"
После терапии 6 мес "минус"
_________________
Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, как он тут же соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом.
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

Идущая вперед писал(а):liza s

Поздравляю с минусом! :flow:
Спасибо!!!!!!!!
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

Я и не думала что на ПВТ я буду так тупить....сижу уже 15 мин и думаю с чего начать)))
Ну да ладно,привет!
Пришла немного рассказать, как я истребляю вирус!
В пятницу 20-го поставила 9-й укол. Самочувствие мое вполне нормальное. Но вот только все мои попытки вернуться к спорт-занятиям безуспешны,силенок маловато, не ожидала что настолько тяжело будет заниматься.
Есть проблемка с концентрацией внимания,за рулем теперь езжу в напряге,то поверну ни туда, то зависну на светофоре и т.д,раньше такого за мной не было замечено.
Кашлюны у меня постоянные,наверно это и есть тот самый знаменитый рибавириновый кашель?
Тяжко стало в плане психоэмоциональной устойчивости,по натуре я вообще то спокойная как удав,однако начали поступать жалобы от окружающих на мое поведение)))на что я им всем говорю что я принимаю тяжелые наркотики и дальше будет еще веселее,пусть готовятся))))
Утром после укола я прям бодр бобр для бобрят)))и уборку сделаю и в магазин съезжу (правда с тайм-аутами минут на 30) а вот к вечеру субботы мне надо быть дома обязательно,т.к интерфероновые демоны во мне начинают кружить и мене просто становиться плохо,места себе не нахожу,а где именно плохо сказать не могу)))иногда даже температура не поднимается а если и поднимается то не выше 37.
На форум захожу я редко,вечером после работу как ни крути а есть домашние дела,а если учесть что я после обеда уже не очень хочу шевелиться к вечеру меня совсем не тянет в сеть,каша,рибавирин,губка боб и спать :t:
Ну а если подвести итог моего нелогичного изложения,то судя по терапийным дневникам других участников форума я очень даже огурцом!!!
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
lesitsa
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 28 окт 2014 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Белорецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение lesitsa »

liza s
Огурцы нам тут нужны. Еще как! Красиво, в общем, идешь. Как та группа, в полосатых купальниках. Молодец. Горжусь!
Альгерон /Альтевир /Рибавирин /Софосбувир.
1b, CC/TT, 37 л.
УВО 48
Моя тема
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение Марика »

lesitsa писал(а): Красиво, в общем, идешь. Как та группа, в полосатых купальниках.!
:s5:
lesitsa писал(а): Молодец. Горжусь!
class::
liza s на тере все мы овощи,успокоительные в помощь и пофигизм,одна на тере за рулем так оторвалась,кто ее сигналил,что мама мия ему показалось :s5: дома ни ни ты растеренная и послушная овечка,а в толпе ты волк зубами щелк.для формулы полезно гулять пешком.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

Приветствую Вас други мои!
Вот я наконец сподобилась и вышла из сумрака)))В пятницу 13 марта пережила 12 й укол!!!УРА!!!Экватор!!!Кстати укол прошел незаметно,а вот 11й был О ГО ГО лихорадило после него всю неделю,вот как бывает.
Из новых побочек:начали слегка осыпаться волосы,что то странное происходит с веками(мож блефарит?) если кто сталкивался с данной бедой посоветуйте что да как(веки красные,отекшие,зуд и жжение). Бесов своих я как то научилась потихоньку сдерживать,да и весна на меня положительно действует,настроение обычно хорошее.
Есть огорчающий меня факт,в ночь с субботы на воскресенье холодильник мне выдал СТРЕСС!!!!,а именно:
Перед сном я проверила как всегда температуру(в 22:15 она была + 6,2),в 00:10 я проснулась из-за того что пью 2-2,5 л .воды в день :blush: и автомотически проверила температуру в холодильнике,а там -1,8!!!!Я в бессознательном состоянии вынула контейнер где лежат уколы,вынула каждый из коробочки,все шприцы были с нормальной жидкостью(прозрачная,без льдинок и т.д)
ревела я всю ночь,как меня только муж не успокаивал(просто я закупила укольчики на всю теру)а по утру проснувшись я дала себе установку:раз жидкость прозрачная без всяких включений значит все хорошо!В пятницу поставлю укол,посмотрю какой приход с него будет)))Теперь холодильник у меня включен только когда я дома,когда я уезжаю на работу и на ночь я его отключаю,он хорошо держит t,обычно утром после ночного отключения в нем от +7,5 до +8,5. Пока я собираюсь на работу он работает,перед отъездом я его отключаю и включаю когда приезжаю на обед а потом опять выключаю и включаю когда приехала с работы :wac: . Вот такую схему я разработала,понимаю что попахивает шизой,но не без этого ::huh.gif::
Наберусь сил и вобью результаты своих анализов в таблицу,торжественно обещаю)))!!!В пятницу перед 13-м уколом буду сдавать 12-недельные анализы,в т.ч и ПЦР что то даже волнительно мне как то!Хочу чтоб все мы скорее поскорее успешно завершили теру и были здоровы и счастливы.

Вот он типичный человек на ПВТ)))накатило написала а че написала сама не поняла :s:

Всем Акуна Матата!!!!
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

lesitsa писал(а):liza s
Огурцы нам тут нужны. Еще как! Красиво, в общем, идешь. Как та группа, в полосатых купальниках. Молодец. Горжусь!
:blush: Спасибо!
Иногда если честно бывают дни когда я маринованный огурец,бываю когда моченый,а бывают (как сегодня например) свежий и хрустящий ::huh.gif::


Мара спасибо тебе за советы!
для формулы полезно гулять пешком.
К сожалению(или к счастью ::huh.gif:: ?)я живу почти за городом,поэтому отказаться от авто не смогу,а иногда и рада бы. Стараюсь ежедневно 2км гулять перед сном,правда в последнее время погода не балует,одеваюсь на прогулку так,как будто на улице - 35))))
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
lesitsa
Местный
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 28 окт 2014 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Белорецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение lesitsa »

Привет, могучая женщина. Судя по твоим заморочкам с холодильником, синдром испуганной бабушки не обошел и тебя. Все мы в этом клубе, похоже. Неистово поздравляю тебя с экватором. Гляди-ка как быстро просвистела первая половина. Вторую, думаю, проскочишь еще быстрее.
Что касается воспалений век, то их есть и у меня. Нищебродский лафхак, если угодно: белорусский ролик Bielita So beauty за 83 рубля. Отличная, как оказалось, вещь.
В общем, береги себя, сажай цветочки. Так победим!
Вложения
WP_20150317_002.jpg
WP_20150317_002.jpg (25.87 КБ) 518 просмотров
Альгерон /Альтевир /Рибавирин /Софосбувир.
1b, CC/TT, 37 л.
УВО 48
Моя тема
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

lesitsa привет,дорогая!!!Благодарю тебя что не забываешь и заглядываешь ко мне!Да еще и советы полезные даешь :flw:
синдром испуганной бабушки не обошел и тебя
:stol: очень люблю людей с чувством юмора!!!насмешила прям в точку!!!
Этот синдром преследует меня очень навязчиво,я уже и мужа заразила им))))!
Что касается воспалений век, то их есть и у меня. Нищебродский лафхак, если угодно: белорусский ролик Bielita So beauty за 83 рубля. Отличная, как оказалось, вещь.
Спасибо огромное за совет,у сестры такая штука оказалась,только другой фирмы,но я думаю что все из одного бочонка,и она любезно подарила мне его!и о чудо!!!мне помогло!

Ну а теперь я поною,потерпите)))
Вчера тринадцатый употребила.И 12-недельные анализы сдала вчерась по утру ::huh.gif::
И как то резко вчера вечером напала на меня печалька,на предмет того что что-то со мной ни то происходит,а именно:
Всю неделю болит правый бок(определенно спазмы в желчном пузыре)+под правой лопаткой болит :cryy: пожелтела заметненько,жду результатов билирубина,обычно он у меня в 1,5-2 раза превышен,но чую что он поднялся выше. А сегодня я обнаружила,пардон :blush: посветление кала,конечно сразу придумала себе в голове много всего плохого. АЛАТ с АСАТом показывали мне что они хотят повысится,наверно тож подросли,эх скорей бы пришло письмо с анализаи. ПЦР сдала количественно(т.к. дали бесплатный талон) а он готовиться 7-10 дней,что-то истерика какая то,думаю наверно в понедельник сдам качественно за свои денашки,иначе изъем себя. Даже не вериться что это все в моей голове придумывается:gram:
Ну и конечно меня крайне расстраивает,что пока нет температуры от тринадцатого,(хотя она и раньше не от каждого укола была)только колени немного ломит и голова болит и слабость....вдруг я все-таки испортила препарат. ААААААА спасибо что вы есть,и что вы меня понимаете.
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
liza s
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2014 13:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение liza s »

Ну вот!Дождалась!!!затридцатьсемело и два :t:
Геп С, F1, генотип 3, рост 162 см, вес 54 кг, возраст 29 лет
Старт 25.12.2014 Альгерон 90 мкг/Рибавирин 2+2
Урсосан 750/Витамин Е 400 мг/Витамин Д 500 МЕ

2 нед "-"
4 нед "-"
12 нед "-"
24 нед "-"
3 мес после ПВТ "-"
6 мес после ПВТ "-"

Терапия окончена

Моя история
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Примите в свою дружную команду,у меня тоже С

Сообщение Марика »

liza s писал(а):.вдруг я все-таки испортила препарат.
:s5:
liza s писал(а):думаю наверно в понедельник сдам качественно за свои денашки,иначе изъем себя.
:276: там минусяка я точно знаю-денежку на фрукты потрать лучше.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить