Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Собираем информацию о диагностике, лечении, координаты клиник, врачей, лабораторий, полезные ссылки
Аватара пользователя
lenya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2018 15:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Симферополь
Поблагодарили: 1 раз

Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Сообщение lenya »

Обследоваться на гепатиты В и С, вич инфекцию и сифилис!!!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5299 раз

Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Сообщение Gudvin »

Алексей1712 писал(а): 24 фев 2018 00:08 надо 2 одевать однако ...
Gudvin писал(а): 12 авг 2011 12:12 Нельзя использовать два презерватива, надетые один на другой. Между ними возникает сильное трение, и они могут порваться.
Аватара пользователя
Алексей1712
Местный
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 21 окт 2017 14:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Сообщение Алексей1712 »

Спасибо за информацию. Буду знать.
Гепс 1в.
Старт 11. 05 . 18.
Соф +Дак.Индия.12 недель.
2.11.2018.Пцр с 60 ме. Не обнаружено.
Всем Спасибо и Здоровья!
Svinota

Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Сообщение Svinota »

Увидел темку, вспомнил случай из прошлого, которому...леееет....15-16. Познакомился я с девушкой умненькой такой, аспирантка тогда была рхти им. Менделеева. Ну короче я с ней повстречался может месяца два, все нормально было, даже наверное хорошо) А потом бац! И в одно утро, пойдя в отхожее место, почувствовал симптомы, о которых так слёзно рассказывали пацаны и которые я не мог представить. Как выяснилось, описывали они их очень точно надо сказать. И вот как-то разрушился в миг светлый еёйный образ в моей головушке, да раскололся, да тут же и вышел сквозь почки и прорезающую боль в самом конце в то самое отхожее место, в которое я пришел с этим ещё живым образом в обоих головушках)
Главное такая тихонечка, красивая, интересная, мы бывало часами задущевно разговоры вели и в постеле, что надо) А я значит утром в КВД поехал помню, а она в аспирантуру...)
rootzomby

Как предотвратить болезни, передающиеся половым путем?

Сообщение rootzomby »

Мдааа...а в проне тож такие вроде ангелы снимаются,иногда кажется сама бохиня. :trollface:
У мня была (в плане интима) училка младших классов,старше меня на лет 10,ни мата,правильная речь...зато все дырочки были моими,а на одной она даже настаивала.Чистенькая...моя пися по утрам не "плакала".
Ностальгия...эх где ты учительница первая моя? :trollface:
Ответить