Гепатит С у мужа:(

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Пузик
Mr. Сoub
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 02 июл 2015 15:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Ярославская область
Благодарил (а): 2076 раз
Поблагодарили: 3237 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Пузик »

Сонечка
Всё нормализуется и будет хорошо!!

Пеги дрянь ещё та :wac: . Организм долго восстанавливаться будет.

НО... самое главное - "минус" :yes:
открыть спойлерПВТ на 20 недель (пеги и софдак)
Альгерон 160 0,8 мг + Рибавирин 1400мг + Соф 400мг (12 недель) - с 1 августа 2015 г. до 22 октября 2015 г.
Соф + Дак (8 недель) - с 23 октября 2015 г. до 18 декабря 2015 г.

"минус" (15 МЕ) - на 3, 6, 12, 20 неделе.
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Дааа, главное минус, да и побочек особо не вижу после ПВТ.
Т.е. таблеток не пьет и это уже хорошо.
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Всем приветы! я тут участвую в новом проекте:) Новая газета в городе, независимая и делают ее местные жители за свои деньги и деньги благотворителей. Ну в общем мы не зависим ни от кого, следовательно не прогибаемся под власть:) Ну вот, меня попросили написать статью о гепатите С.
Вот что у меня получилось http://ngolife.info/гепатит-с-мифы-и-реальность/
Пока в газету не отдала, выложила на сайт, чтобы спросить ваше мнение. Что убрать, что поправить. В общем буду благодарна за конструктив:)
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Anny »

Сонечка

Привет! Поздравляю вас с мужем с победой над вирусякой :flow:
Сонечка писал(а):Вот что у меня получилось http://ngolife.info/гепатит-с-мифы-и-реальность/
Пока в газету не отдала, выложила на сайт, чтобы спросить ваше мнение. Что убрать, что поправить. В общем буду благодарна за конструктив:)
Выскажу мнение: много корректорских ошибок (знаки препинания, неправильные окончания слов и т.д.), по смыслу - вы не написали самого главного, а именно - о современных методиках лечения препаратами прямого действия, упомянув лишь вскользь о неких "таблетках". Мне кажется, учитывая уровень познаний в этом вопросе наших инфекционистов, как раз и нужно было написать побольше об ингибиторах. Опять же, слишком часто идет в тексте про инфекционистов, мол, они помогут/лечение назначат/терапию проведут. Исключительно опираясь на жизненный опыт свой и многих-многих знакомых больных, могу сказать: районный инфекционист, как правило, не знает о лечении гепатита, мягко говоря, НИЧЕГО. Для первичной диагностики гепатита - согласна, он поможет. Но не больше. Следует советовать обращаться больным к хорошим врачам-гепатологам, которых у нас, к сожалению, раз-два и обчелся. Зато это будет иметь смысл больший, по моему́ скромному мнению.
Возможно, стОит добавить еще ссылки на документы с рекомендациями ЕАСЛ 2015 года, другие международные статьи, чтобы человек мог опираться на конкретные факты, а не на умозрительные советы обратиться к инфекционисту.

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, я это пишу исключительно с целью повысить ценность вашего текста, ведь общеобразовательные тексты по гепатиту нужны, вот только большинство из них безнадежно устарели, так не повторяйте же эту ошибку. Удачи! :flw:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Anny, спасибо огромное! На счет ошибок - редактор отредактирует. Не могу столько подробностей написать к сожалению, получится целый труд. Просто с следующих номерах можно будет рассказывать о новым методах лечения гепатита.
Ну и про инфекционистов - газета местная и если хоть кто-нибудь обратится к инфекционисту, то они направят в область к очень хорошему врачу инфекционисту, у которой мы лечились. Считаю не очень хорошо писать в газете напрямую к какому инфекционисту обращаться. Тогда всю статью сочтут рекламой.
Ссылки в газете дать не смогу - газета не электронная, а самамя настоящая - бумажная:)
За советы огромное спасибо - на сайте все учту, но цель была не давать слишком много текста, а развенчать те мифы, коорые я устала объяснять людям. Теперь можно тыкать ссылкой, пусть читают.
На сайте хочу дать ссылку на этот форум и люди, которые настроены узнать больше информации смогут зайти и почитать все что их еще интересует.
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Андрей М
Бывалый
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 20 мар 2014 19:09
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Андрей М »

Сонечка
С позеленением! :dance:
Это главное,со временем восстановится организм. :yes:
Старт 02.04.2014 Пегасис 180+Копегус(1200 мг) с 10.04 Копегус(1400 мг),с 6-го месяца Копегус(1600 мг)
Вес 93 кг на финише 88 кг
IL28B CC/TT F1-F2 1,3х10*5 МЕ/мл
2 неделя менее 277 МЕ/мл
4,12,24 неделя-минус!
пост.пвт 10,23,48 недель-минус!УВО
Всё будет ...


Объявляю войну ГепС!
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Спасибо!!! Да, очень надеюсь, что все плохое уйдет, а минус останется :)
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Anny »

Сонечка

Смотрите, я думаю, чтобы вместить новую инфу именно в этот текст, можно попробовать просто переделать вот этот кусочек "МИФ: Не буду лечиться, потому что читал / читала в интернете что от лечения гепатита С можно даже стать инвалидом.
Правда: Да, лечение от гепатита С тяжелое, длится от 6 месяцев до 1 года. Люди чувствуют слабость, апатию, нервозность. У каждого свои побочные эффекты, но через 1 месяц после окончания лечения все проходит." Просто сделать акцент на том, что тяжелая интерфероновая терапия была таковой, но уже уходит в прошлое, а ее вполне заменили более действенные, безпобочные и (что немаловажно) более доступные препараты. И сроки терапии уже не те. Чтобы человек-новичок не пугался лишний раз. :t:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Марика »

:s: :flow: Иришка я восхищаюсь и преклоняюсь перед тобою,столько судьба преград несла тебе,а ты хрупкая,сильная женщина- не сломить тебя никогда и никому, ни штормам ни бурям!!!Ты пример всем!
Умничка :yes: пиши про гепс,про досуг деткам и просто все свои мысли и пожелания.Мужу иметь вечный минус,сынишке расти здоровым,веселым и смелым как мама и трудолюбивым как папа!
В доме вашем пусть всегда царит мир и любовь!!!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Anny, ой как я Вам благодарна! Спасибо огромное! :flw: Я бы не додумалась:) Сегодня поправлю.
Марика, спасибо большое человеческое!
Ой, папа сейчас совсем не трудолюбивый. Он больше похож на наседку, что на яйцах сидит и ждет когда что-то вылупится. Говорит что сам не рад такому состоянию, но я думаю он за последние годы меня с малым и дом на себе тащил, потом гепС когда нашли то его это прибило ну и ПВТ тяжелая. В общем человек проделал большой и трудный путь, пусть отдышиться. Не думаю,чт о он вечность будет лежать и смотреть ТВ. Он таким не был раньше, значит отдохнет и начнет новый этап своей жизни.
А у меня сейчас наоборот всплеск энергии, жажда что-то творить и менять:)
Мне очень повезло - сделали обязательными экзамены с английского для выпускников школ. И уроков у меня сейчас завались. Кроме английских уроков еще и польские добавились. Все больше малых хотят учиться в Польше.
Так что я возвращаюсь потихоньку в строй после перерыва:) И меня это очень радует и с финансовой стороны и с эмоциональной. Я люблю свою работу, я кайфую от самого процесса, и очень вдохновляют успехи учеников.
Еще вышиваю картину бисером в подарок для брата. Тигр мама и тигреныш:) Все лето вышиваю. Как то очень много вышивки и чесно говоря уже устала морально. Выдохлась. Поэтому работа идет долго и нудно.
Мечтаю довышивать (еще головы остались и все!!!) и купить номерную картину разрисовать. Очень люблю живопись, но к сожалению, не дал мне Боженька талант к ней. Вот попробую по номерах хотя бы. Воплощу свою мечту многолетнюю:)
Украшения пока не творю - нет ни времени, ни сил уже на них. Уроки, готовка, малый в 1 класс пошел. В общем на творчество времени в обрез, но это пока не войду в колею.
У нас кошка родила котят:) обычная кошка, обычных котяток. 3 малявочки. Двоих продала в очень хорошие семьи, одного оставили себе. Летом у нас умерла наша старушка перс, и осталось 2 кошки, а теперь опять 3 котейки дома. Карма наверное такая. Котейка хорошенький такой. Он был кандидат на выбывание. После рождения не кушал, а лежал тихо. Ну через сутки мы поняли, что не выживет. И начали с малым докармливать детеныша козьим молоком. Выжил:) Конечно на вид был на много мельче своих жрущих маму собратьев, но сейчас догоняет:)
Малый купил себе улитку ахатину. Так что у нас теперь еще и улитка живет.
Мечтает о хомячке. Так как хомяков обожаю и я и муж, то решили ему завтра подарить - у нас праздник новый появился - в место 23 февраля перенесли на 14 октября. Так что будем нашего маленького мужчину завтра хомячком поздравлять:)
Немного переживаю как наша кошка обычная на него реагировать будет и как мы их примирим. Персы с хомяками хорошо уживались. Но то персы, а наша кошь мышек ловит и душит очень качественно:( Надеюсь, что если попугаем я их научила жить, то и с хомячком решим вопрос.
Записала малого в Винницу в школу "изобретатель". Они занимаются с детками от 3 до 16 лет. У них наборы специального лего и они с него конструируют разные штуки. Малого записала на робототехнику. Уже делал крокодила который рот открывает, машинки гоночные что на время едут к финишу, птичку что танцует и какого то робота из Звездных войн, что шагает. В общем малому очень очень нравится. Но нам очень напряжно Каждое воскресенье целый дорога в Винницу 1,5 часа только занимает. Ну и сама дорога туда и обратно в 2 раза дороже обучения получается. В общем не знаю надолго ли хватит наших финансов, но пока ездят.
Муж возит малого и не жалуется.
Малому в школе очень не нравится:( Говорит, что учительница перешла на темную сторону:( Жалуется что орет и ругает его на каждом уроке, что он не правильно пишет. Пару дней назад говорил, что плакал (он у нас не плакса ни разу) на уроке, потому что учительница ругала что написал какую то загогулину. То перед класом его дедуганом обозвала и все смеялись...
Отправила мужа на урок посидеть - он мне на планшет записал. Учительнице около 45 лет, обычная манера ведения урока. Как при СССР... Орет громко чтобы все слышали, а малый не привык что орут так и воспринимает это как ругань. Честно, если бы мне над головой 6 часов в день так орали я бы в школу не пошла. Ну и поступки как обзывания детей и ругание за неправильное письмо для меня это ниже плинтуса. У меня 20 лет стажа преподавательского и я никогда не орала и не ругала. Никого. Если не понимает, я обьясняю. Моя функция как учителя - обьяснить так и столько раз, чтобы ребенок понял. Как можно ругать если не правильно? Они же учиться пришли. Если бы все знали, то не пришли...
Переводить к другому учителю или в школу - не т смысла. Все такие же. Как под копирку.
А очень хочется учителя, который любит детей и свою работу, которая будет опекать 6 леток на переменке, а не сидеть в учительской, которая уважает маленьких человеков и которому в голову не придет их унижать перед классом. И чтобы уроки природоведенья проводились на улице а не 30 минут в класе. Блин у меня получается нереальные требования какие то:(( И от этого очень грустно и горько. Я очень хочу, чтобы малый хотел ходить в школу и чтобы ему нравилось учиться.
Мама моей ученицы предложила перевести моего к ним в школу. Говорит "ой у нас такая первая учительница хорошая, она как раз в этом году 1 класс взяла. Она очень хорошая учительница - очень строгая, и мою дочку так выдрессировала". Блин, я не хочу отдавать ребенка на дрессировку:(
Ого, вот это я "чукча-писатель":)
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Anny »

Сонечка

ну, как новый питомец, подружился с кошкой?)))
Сонечка писал(а):Мне очень повезло - сделали обязательными экзамены с английского для выпускников школ. И уроков у меня сейчас завались. Кроме английских уроков еще и польские добавились. Все больше малых хотят учиться в Польше.
так это же здорово! жаль, раньше польский у нас не преподавали, я бы поучила :t:

а насчет
Сонечка писал(а):А очень хочется учителя, который любит детей и свою работу, которая будет опекать 6 леток на переменке, а не сидеть в учительской, которая уважает маленьких человеков и которому в голову не придет их унижать перед классом. И чтобы уроки природоведенья проводились на улице а не 30 минут в класе. Блин у меня получается нереальные требования какие то:(( И от этого очень грустно и горько. Я очень хочу, чтобы малый хотел ходить в школу и чтобы ему нравилось учиться.
я вас очень понимаю и разделяю эти чувства. но я верю, что теперь как раз у нас появился шанс реально изменить ситуацию, потому что все больше людей осознанно стали относиться к своему будущему, и все меньше надеются, что, как раньше, "кто-то там" будет управлять их судьбой и решать все проблемы. :wink:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Anny, хомячка кошке не даем:) Самое интересное - она в первый день к клетке с хомячком подошла, посмотрела и все. И котенок ее тоже просто сидел и смотрел как телевизор. Интересно было наблюдать:) Никаких прыжков на клетку с хомячком. Полный игнор. Собака тоже периодически подходит, понюхает и больше ничего.
Рада, слов нет:) Лучше пусть игнорят, чем на клетку прыгают и пытаются через прутья малявку достать.
Сынуля хомячку рад несказанно:) Еще бы:) Мягенький маленький комочек счастья:) Джунгарский хомячок, девочка. Маленькая еще. Очень хорошенькая. Только боюсь за нее - она живая как ртуть. У меня раньше сирийские хомячки были. Вот это я понимаю хомячок. В руки взять не страшно:) И не такой юркий как джунгарский.
У нас сейчас в школах помимо английского ввели на выбор школы - немецкий или польский. Но ко мне приходят те, что в Польшу собирается на учебу и они в школе не учили. Новшество на счет дополнительного языка вели только год или 2 назад.
Если есть желание учить польский - можно скачать книгу Польский с нуля там еще аудио есть. Очень не плохо для начала.
Про шанс изменить... Чесно говоря, не вижу готовности что-то менять у окружающих:( Родители жалуются друг другу и на этом все. Я собираюсь бороться. Еще не знаю как, но думаю над этим.
Думаю может купить в класс вай фай камеру? на али от 700 грн стоит. Поговорить с директором, что камера поможет родителям держать руку на пульсе и они всегда могут посмотреть он лайн или с телефона или с компа чем их ребенок занимается на уроке и как он к этому уроку готов. Да и детей будет стимулировать на уроках вести себя хорошо, потому как их родители могут увидеть... Не буду говорить, что камера так же будет стимулировать учителя вести себя так как должен вести учитель. И уже лишний раз не заорешь... Просто пожаловаться на учителя - не вариант. Кроме меня никто не жалуется. Все молчат. Значит всех устраивает...
В общем пока думаю в этом направлении...
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Народ, кто в курсе, как Одесса по проходимости для колясочника? Хотим летом поехать на недельку на море в Одессу. Зондирую почву на проходимость города:)
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Аватара пользователя
Сонечка
Новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 апр 2014 19:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гепатит С у мужа:(

Сообщение Сонечка »

Всем привет! После терапии прошло 2 года и 2 месяца. Муж прошел обследование и слава Богу все хорошо.
Гепатит не выявлен.
Но смущают печеночные пробы- все норма кроме повышенного непрямого билирубина. При норме меньше 13.6, у мужа 17.78. К инфекционисту не могу дозвониться, чтобы она меня успокоила. Еще записала мужа на УЗИ брюшной полости.
Как он после ПВТ? Намного лучше чем во время ПВТ :) Нервы конечно не такие как до, но все равно спокойнее и уже живет без бифрена.
Зубы после ПВТ полетели очень быстро.
А так все хорошо :)
Вложения
общий анализ.jpg
печеночные пробы.png
ПВТ мужа 19.04.2014-7.03.2015 вес 56 кг Альфапег 100мкг + Ливел 800мг
1.11.2014 вес 56 кг Пегинтрон 80 мкг + Ребетол 800мг
ПВТ: 4 нед. 3 400 МЕ/мл, 13нед -, 24 нед -, 46 неделя -
После ПВТ: 2 месяца - , 7 месяцев -

Наш путь борьбы с гепатитом С
Ответить