гепатит с у детей

Вопросы диагностики и лечения вирусных гепатитов у детей
Ответить
hjvfirf1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2014 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2

гепатит с у детей

Сообщение hjvfirf1 »

У меня сыну 3,7 месяцев , с рождения гепатит С ,мой 2 тип определяли ,была очень высокая нагрузка с 3 месяцев как начали сдавать анализы,лечились только 1 год виферон свечи по 500000 ме( для взрослых) ,посадили иммунитет напрочь ,так показал иммуный анализ,потом только курсами урсофальк,последних 3 месяца принимаем только американский БАД,появившийся в 2013 году в России и засертифицированный наконец,у ребенка вирусную нагрузку каким то образом смогла определить наша лаборатория но она 87 ме,как сказал врач меньше 100 лаборатория и не определяет ,вот такой у нас результат,сама пью тоже 3 месяца ,жду сейчас результаты анализов своей вирусной нагрузки ,а вот язва 12 кишки исчезла после применения этого чудо БАДа,врачи в шоке,ездила в санаторий смотрели мои анализы ФГДС профессора И БЫЛИ УДИВЛЕНЫ,даже рубца не осталось,хотите верьте ,хотите нет ,кому интересно могу показать зафиксированными справками анализов,пишите в личку DZANET2006@MAIL.RU.Очень надеюсь на полное выздоровление моего малыша и всем того желаю
Ответить