Детский гепатит

Вопросы диагностики и лечения вирусных гепатитов у детей
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85392
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2026 раз
Поблагодарили: 9196 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Sovok-59 »

просто есть запас по гемоглобина, хотелось бы попробовать увидеть минус у ребенка, тогда день 2 таблетки, день 3 таблетки спросите у И.Е.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Sovok-59 писал(а):просто есть запас по гемоглобина, хотелось бы попробовать увидеть минус у ребенка, тогда день 2 таблетки, день 3 таблетки спросите у И.Е.
Ок.Сейчас отпишу, И.Е. написала что гемоглобин высоковат, а у Льва частенько носовые кровотечения случаются..
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Sovok-59 писал(а):просто есть запас по гемоглобина, хотелось бы попробовать увидеть минус у ребенка, тогда день 2 таблетки, день 3 таблетки спросите у И.Е.
И.Е. ответила: Из перечисленного можно все, только дозу рибавирина не повышайте!!!
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Пришел результат ИЛ 28В Что это значит...
Вложения
32806659_1_СЫРОЕШКИН.pdf
(136.46 КБ) 170 скачиваний
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Dony »

Наталя
С/Т и полиморфизм - не очень хорошо. Поговорите с врачом, мало вариантов на положительный результат - я же тебе кидала ссылку где набор детей на ки софом - это современное лекарство, в том числе и для неответчиков.
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Dony писал(а):Наталя
С/Т и полиморфизм - не очень хорошо. набор детей на ки софом - это современное лекарство, в том числе и для неответчиков.
Там набирают на геп В. Я уже разговаривала с нашим инфекционистом.
Вообще не понимаю кто лечит наших детей? Сегодня спрашиваю анализ ПЦР который мы сдавали 13 числа (ну вдруг пришел) и спрашиваю делали мы анализ на ИЛ 28в. Медсестра которая уже много лет сидит с "гепатологом" у меня спрашивает, а что это за анализ!!!. Я что б не взорваться отключила телефон !!! Как говорится без комментариев. Завтра 16 укол и буду делать ПЦР в "ИНВИТРО" пусть дорого, но это и быстро и без заморочек. И потом будем решать вопрос с продолжаем лечение или нет.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Dony »

У нас нормальные врачи были, все знали, во всем разбиралисЬ, просто, вам не очень повезло. А Геп В - не лечат софоМ, вы почитайте про трехкомпонентное лечение и безинтерероновую терапию, она и короче и эффективнее, единственное, что цены :wac: , но в КИ можно попасть.
А пока, давайте верить в чудо! Жду пцр!
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Dony писал(а):У нас нормальные врачи были, все знали, во всем разбиралисЬ, просто, вам не очень повезло. А Геп В - не лечат софоМ, вы почитайте про трехкомпонентное лечение и безинтерероновую терапию, она и короче и эффективнее, единственное, что цены :wac: , но в КИ можно попасть.
А пока, давайте верить в чудо! Жду пцр!
Вложения
126029271_33071590_0_СЫРОЕШКИН.pdf
ВОТ ТАКОЙ У НАС АНАЛИЗ...
(121.72 КБ) 150 скачиваний
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Dony »

Наталя
Плохо. Но, не отчаивайся, давай верить, что все у вас впереди. Нужно искать возможность более современного лечения, все обязательно получится, а сейчас годик-другой дай мальчишке отдохнуть и восстановиться.
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Dony писал(а):Наталя
Плохо. Но, не отчаивайся, давай верить, что все у вас впереди. Нужно искать возможность более современного лечения, все обязательно получится, а сейчас годик-другой дай мальчишке отдохнуть и восстановиться.
Так больно и обидно. Будем ждать, что предложат. Только у нас четыре года назад было уже лечение. Сейчас восстановление самое главное.
Аватара пользователя
Dony
Бывалый
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014 12:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Dony »

Наталя
Конечно обидно! Держись, не все потерянО, во-первых люди и всю жизнь живут с гепСом, а вы обязательно вылечитесь, сынуля еще маленький, у него все будет хорошо! Восстанавливайтесь и ищи, узнавай, держи руку на пульсе! Все обязательно наладится. Не отчаивайся, ты же мама, а мама не имеет права отчаиваться :flw:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Марика »

:cryy: Наталя да сейчас восстановление и просто жить и ждать,организм 2теры выдержал и все органы нагрузку взяли теперь писать и надеятся на новые лекарства без уколов.все будет хорошо,дай бог тебе самой здоровица,терпения и твое добро сторицей вернется.Я восхищаюсь тобою,ибо по себе знаю как сердечко за малышей болит,смотришь на них и так хочется их счастливыми сделать,мои устроены в жизни и твои устроются и всю жизнь в их памяти будут твои ласковые руки и ласковые слова.
Последний раз редактировалось Марика 29 ноя 2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Наталя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:26
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 19 раз

Re: Детский гепатит

Сообщение Наталя »

Мара писал(а)::cryy: смотришь на сиротинку и так хочется их счастливыми сделать,мои устроены в жизни и твои устроются и всю жизнь в их памяти будут твои ласковые руки и ласковые слова.
МАРА ХОРОШАЯ МОЯ, ЭТО МОИ ДЕТИ!!!
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Детский гепатит

Сообщение северяночка »

Наталя
не опускайте руки, решение обязательно найдется :vi: . Левушуке скорейшего восстановления.
Вложения
ijk-sEMnDj4.jpg
ijk-sEMnDj4.jpg (129.94 КБ) 1891 просмотр
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Kojlychka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2014 17:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Владивосток

Re: Детский гепатит

Сообщение Kojlychka »

Sovok-59 писал(а):Наталя
антитела для гепс это ни о чем, я так понял что пцр после 9 месяцев лечения сына был обнаружен, тогда врачи садисты…
генотип сына и его текущие анализы приведите пожалуйста и попробуйте перевести его на пегасис-135 он менее побочен. так лечат детей в Европе, у нас, к сожалению, разрешен только пегинтрон.
Ответить