Простая история

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Flyfire
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018 14:21
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Волгоград
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простая история (пришло время лечиться)

Сообщение Flyfire »

nik59 » 25 фев 2018 14:36 писал(а):За последние несколько лет я совсем выпал из темы ГепаС и не знаю, как далеко продвинулась фармакология, чем лучше сейчас лечиться и тд. Последняя информация, которая до меня долетала - это разные схемы лечения с Софосбувиром.

Последние 3 года я сижу на Урсосане, периодически проходя стандартные мед.осмотры в гепатоцентре. И вот встал вопрос о лечении, да и денег немного скопилось.

Врач предложил мне вариант с препаратом, который называется "Викейра Пак", продолжительность лечения 3 месяца. По опыту нашего пермского гепатоцентра удовлетворительный ответ составляет 100% (как сказал врач), в моём случае (наивный, генотип 1В), со слов всё того же врача, шансы в процентом соотношении аналогичные - 100%
Уважаемый, nik59, с Вашим-то генотипом в наше время грех сразу такими крупными суммами раскидываться, их потратить всегда можно. А то что 1й ген за 30000р. сейчас вполне себе реально без особых проблем и последствий победить попробовать - это точно. Как Вам выше писали Соф-Дак, Соф-Вел и т.п., полагаю ничем не хуже Викейры, которую Вам врач предлагает...
С уважением и наилучшими пожеланиями...
1-я ПВТ 2013г. Пегинтрон+Копегус - ранний ответ, после завершения возврат

Старт - 10.01.2018г. SoviHep V (zydus) + Рибавирин СЗ
Генотип - 3а, F - ?
АЛТ/АСТ на начало - 64/50
Вирусная нагрузка на начало - 150000 коп/мл
6 нед. - ПЦР - (60МЕ Инвитро)
8 нед. - ПЦР - (15МЕ)
10 нед. - ПЦР - (60МЕ Инвитро)
УВО 6 - ПЦР - (60МЕ Инвитро)
УВО 17 - ПЦР - (60МЕ Инвитро)
УВО 26 - ПЦР - (100МЕ Диалайн)
Ответить