Профосмотр

Обсуждение юридических аспектов
Ответить
irininha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015 01:57
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Профосмотр

Сообщение irininha »

Доброго времени суток. У меня гепатит В, не так давно устроилась на работу в магазин экономистом. При устройстве проходила осмотр на медицинскую книжку, анализы на гепатиты сдавать не пришлось. Вчера, вдруг, узнаю что по истечению года работы, и последующий каждый год, нужно будет проходить ещё дополнительный профосмотр, где проверка идёт более тщательно. Теперь переживаю, наверно и на гепатиты придётся сдавать? У коллег постеснялась спрашивать на что они сдавали кровь.
Вопрос такой: проходят ли проверку на гепатиты работники общепита? ( Хоть я и сижу в бухгалтерии, но магазин продуктовый). Могут ли меня уволить, когда обнаружат что я больна?
Аватара пользователя
geka81
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 янв 2015 17:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Профосмотр

Сообщение geka81 »

уволить не могут.
старт 29.10.2015.
с 1 по 5 нед.альтевир 3млн.+ рибавирин 1200 в день. каждый день.С 5 нед.через день.
4,12,20,27- нед. ПЦР кач.(чуств.15 МЕ), "МИНУС".
Терапия закончена 09.05.2016. 1,3,6,9,12,18,48- мес. после терапии "МИНУС". :s:
вов
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015 12:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: абакан
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профосмотр

Сообщение вов »

С геп б можно работать в любых общепитах и тем более в магазинах,сколько врачей работают с таким деагнозом и нормально!!!
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Профосмотр

Сообщение ыук »

вов писал(а):С геп б можно работать в любых общепитах и тем более в магазинах,сколько врачей работают с таким деагнозом и нормально!!!
А врачи в общепитах работают???! Уволить не уволят а коситься будут однозначно, общество у нас такое..., так что лучше от этого уйти, ну или сдать с помощью подруг.... купить... и т.п. Удачи Вам!!!
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
вов
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015 12:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: абакан
Поблагодарили: 7 раз

Re: Профосмотр

Сообщение вов »

Под словом что врачи работают я имел в виду что врачи с таким деагнозом работают в больницах где их проверяют тщательно и дают разрешерие) а в общепитах на сан книжку особо не проверяют! Во многих городах ее вообще можно купить! И ни кто косится не будет если вы конечно твердить всем подряд не будите что вы такой заразный))
Ответить