Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

:blush:
Последний раз редактировалось Ирина Irina 25 сен 2021 15:06, всего редактировалось 1 раз.
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

За год до этого ,тебе 14 мне 16
До этого у тебя день рождение ! Мы залезли в окно , к тебе ,,, всю ночь мы целовались , как умели , крепко в засос , ты к двери поставил кресло , чтобы если что , выскочить в окно , или спрятаться ,,, мы потерялись во времени , краем глаза вижу , кресло двигается и мама твоя лезет в дверь с пирогом и поздравлениями , я села на кровать прижавшись к стене , как заведённая повторяла , между нами ничего не было , кожа горела , я вся горела от стыда и объятий ))),,,За насколько лет до этого,,,
Триумф жизни
Лето, жара , ты завьёшь меня кататься но лодке , не хочу , и тебя не хочу , ты боишься даже намекнуть , иду за тобой с кислой миной ,
Вот она дурацкая лодка ,я залезла в неё , а ты такой радостный , сияешь как ложка на солнце , ты ловко гребёшь , вижу твоё счастливое лицо , вёсла брызги , ты раскачиваешь лодку , тебе нравиться что я перепуганна ,
Что пошло не так ?, лодка перевернулась и мы барахтаемся в воде , ты пытаешься схватить меня за волосы , я топлю тебя , захлебываюсь , ты тащишь меня на берег , вот он песок , выбитые из сил лежим откашливаемся ,,, ты лежишь не шевелясь на загорелой коже капельки воды , я пытаюсь прикоснуться рукой да тебя , тормошу , глажу , ты не шевелился я начинаю кричать , кидать мокрый песок в тебе в лицо ,мышцы не дернулись , заливаясь слезами , бью тебя по лицу и телу , плача навзрыд, глажу, реву на весь пустынный берег , мне так страшно , я целую тебя , всего , всего , руки , плечи , голову , ноги
Продолжение следует ,,,
Пробую на вас , золотые мои,,,
Последний раз редактировалось Ирина Irina 27 сен 2021 23:15, всего редактировалось 2 раза.
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

Сижу на тебе , тихо всхлипываю , ( эротическую сцену убираю )
Ты ожил ,протянул руки , пытаясь перевернуть, я выскользнула , ещё больше разоралась , урод !сволочь ! Скотина , я думала ты утонул, !, размазывая грязь по лицу , побежала к дороге босиком, через минут 10 ты догнал меня На машине , молча открыв дверь , я перекошенная от злости показала два фака! Тварь , сил у меня орать не было ,ты пол часа ехал за мной , я разбила все ноги , но шла дальше , потом бухнулась на на колени в пыль , размазывая слёзы по лицу , ты вышел из машины пытаясь уговорить сесть в машину , я с досады вцепилась тебе в морду и в волосы , ты отцеплял одну руку , я другой рукой рвала на тебе рубашку , и рожу драла тебе со всей дури ,,,ты уехал , а я осталась сидеть в пыли , тихо плача))
Через время ты вернулся, вышел , поднял на руки , посадил в машину , я не сопротивлялась , не было сил ,,,,дал воды, молча доехали до дома , я вышла и пошла к себе тяжелой поступью , на ноги не наступить , не оборачиваясь )))
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

с детства проезжая на велосипеде мимо моих окон , ты сигналил . ты часто приходил к нам , с детства , то домик для хомячков моих сделаешь,то пироги принесёшь от мамы

Лето , я тебя в упор не вижу, ты все время рядом , задружил с моей бабушкой, к чаю конфетки таскал , продукты носил , достал! , бабуля все присмотрись какой красавиц , начитанный образованный умный учиться в военном , как за каменной стеной будешь жить ))) у меня женихов что мух , телефоны пооборвали , на улице толпы , до Пекина не переставить ( как бабушка говорила )
и потом он с моей подругой , подруга святое ))) эта подруга расстроила мою свадьбу , на кануне когда платье было пошито и кольца куплены , рассказав родителям жениха такое обо мне , мне не то что места в их семье нет , на земле нет места ))) я чуть не умерла тогда с горя , пролежав лицом к ковру и пальцем обрисовывая узоры , ни пила , ни ела ,спустя много лет я нашла своего несостоявшегося мужа ,,,
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

У меня день рождение ,,,тебя пригласили все , подруга, бабушка и сестра ,на мой день рождения! Комната была украшена гирляндами,
У тебя был большой крокодил в руках , зелёная , мохнатая, мерзкая игрушка ,ты поздравлял меня громче всех , подскочил и влепил мне слюнявый поцелуй в лоб с брызгами , такой противный , фу ,,,)) бе)) и все запрыгали поздравляем!!!у меня очередной фаворит , сказать что очень , не очень , чтоб тебя позлить , чтоб отвалил !,ты подозрительно радостный , за столом ,ты подливаешь моему кавалеру,,,это ты ! Напоил !, я так радостно провожу время , танцую , ,мой друг пропадает ,туалет занят , , долго , долго все начинают волноваться , что случилась , я предлагаю выбить двери , в туалете мой ухожер и твоя подруга Спят мертвецким сном ,,,, оба со спущенными штанами , немая сцена, это было ужасно, мерзко ,подруга и раньше любила пригубить день рождение был испорчен,! И опять ты ! Где ты ,со мной всегда ДЕРЬМО!
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

Ты всегда дружил с Маринкой ,моей сестрой , вы все время играли в Карты , она проигрывала и вы дрались, , раскидывая Карты по квартире ты скручивал ей руки , чтоб она тебе лицо не расцарапала ))вы так смешно пыхтели , она красная , ты мухлевал , она это просекала , и возмущалась , а ты отпирался , она швыряла тебе колоду в лицо ты ловко уворачивался ,я бы тоже тебе морду набила за такое ,,,как вы ругались!
, как она тебя вышвыривала из дома , крик какой стаял , за тебя вступалась бабушка и ты прятался за ней , я даже тебе не улыбалась )))сколько лет это продолжалась , кажется целая жизнь
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

Все главы не по порядку )))
Не состоявшийся муж ))
Он хороший доктор ! Был бессеребреник, на севере работал , на вертолете облетал больных ! Я его очень любила , за доброту и бескорыстность,,, пришёл ко мне после отмены регистрации , и предложил уехать с ним, но предупредил ! Если не изменюсь и родятся дети он заберёт их ! Он поверил подруге ,был просто раздавлен , что у меня такая « бурная жизнь» заберёт !не рождённых детей !, ,спустя много лет я нашла своего несостоявшегося мужа ,,,, он был крайне удивлён сто я жива! и не пьянь,,,что я в достатке и самостоятельна , да ещё время меня пощадило !
Тогда он тоже любил меня ! И согласен жить даже с такой пропащий ,,, как он мог поверить ? У него семья микробиологи, они не могли допустить такой брак )
У него не сложилось жизнь , нашли достойную , из порядочной семьи ,
Не полюбила его жена , не работала , родила ему двух сыновей , сыновья не захотели учиться , так неучи трясут его ,с ним не поехала жена на севера , он научился « рубить бабло» , накупил квартир в Москве .Отупел ,,, скучный и душный ,,
У его родителей тоже трагедия , второй сын спился с женой , замёрз на улице , жена сына сгорела с любовником в бане , осталась у них внучка , и утишением для стариков стало , что несостоявшаяся наша невеста, вон какая была ! Встала же на ноги , смогла остановиться, они до конца верили в мое « позорное прошлое «мы встретились в Москве,, родственники испугались что я наследство отожму ,,,, он отдал бы, все отдал , муж мой сильно нервничал , я бы не взяла , мне ничего не нужно ,,,пишет мне периодически
Ошибки не правлю , некогда , творческий запой ))) не все можно выкладывать , есть кипятковые главы , смешные и грустные ,,,как веточки нервов )))
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

Я улетаю осенью в Ленинград , провожает весь двор , и я вижу красивый мужчина бежит с красивой девушкой , это был ты , как то ты пропал из нашего круга , ты подошёл к нам , представив свою подругу Лену ,,, Лена была хороша , красавица точеные черты лица)))я впервые за тебя порадовалась,как то даже грустно стало , но я быстро забыла что мне грустно,,,
Вернувшись домой , я узнаю что ты женишься на Лене , Лена прелестна , на торжество приглашены были все , и мая бабушка , тетя , Маринка , и я .
Гулял весь двор , Леночка такая красавица ! Звонкий голос , золотистые волосы , фата , тонкая , сама нежность , вся светилась от счастья , а ты ,,,, такой красивый , пара редкой красоты , как тебе шёл костюм и прическа ! У вас родился мальчик , твоя мама с колясочкой гуляла целыми днями во дворе , ты стал избегать меня, вы все время вместе ,
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

rl]Прошло несколько лет , года три , встретив случайно меня на улице , ты прикоснулся ко мне , резко притянул к себе и поцеловал , столько страсти , боли , и тоски было в этом ,,,, это не тот поцелуй подростком , щенячье тыканье сухими губами ,,,,меня за всю жизнь больше так никто не поцеловал ! За спиной выросла Лена , эти глаза полные слез , Боже , это ад ! На следущий день она исчезла , вместе с сыном ,,,
Ты уехал куда то , это потом мы узнали , что в горячую точку , потом страшное известие , тебя больше нет,,, только пачка писем не отправленных мне , и фотографии жены, сына и мое детское , твоя мама не дала их мне прочесть ,,, не посчитала нужным вспоминая все , я получила одно письмо с фотографией , где ты на верблюде с автоматом , и больше не получала , скоро всего их перехватывали. И отдавали твоей маме ,,,,,
Последний раз редактировалось Ирина Irina 27 сен 2021 13:51, всего редактировалось 5 раз.
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38160
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 5721 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение L Lawliet »

Ирина Irina,
Спасибо.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

%3D%3D[/img][/url]Вот все что у меня есть из прошлого,,, я тоже уехала с этого города ,, и нет желания туда вернуться))
Последний раз редактировалось Ирина Irina 26 сен 2021 09:07, всего редактировалось 2 раза.
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

Мальчик мой ))] дорогой мой мальчик ! Я напишу историю где ты жив ! И у тебя белокурая внучка ,а письма ,,, я все напишу Что ты мне писал !
Последний раз редактировалось Ирина Irina 27 сен 2021 13:50, всего редактировалось 3 раза.
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

L Lawliet, тут не все ,,, там с детства ,,,
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38160
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 5721 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение L Lawliet »

Меня радует, что несмотря на годы, люди остаются юными.
Жаль что не все...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Ирина Irina
Бывалый
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 02 авг 2015 13:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 845 раз

Прощай гепатит, надеюсь навсегда!

Сообщение Ирина Irina »

С высоты прожитых лет )))
Два года в подростковом возрасте это много , в первом рассказе дополнение , как мы залезли в окно ,,,, кто бы разрешил нам , тогда, быть вместе , да и где ? У него полный дом , и у меня тоже народ живет ! всех держали в строгости ,,, нам бы стать постарше ,,, сын у меня в 16 ! Лет привёл девочку , старше его . Три года они прожили , оба привязаны ко мне потом их опишу , я для неё до сих пор мама ,,, трое детей у неё , любят до сих пор друг друга , перезваниваются , когда умер у неё папа , мой сын ездил на похороны , ее отец очень любил моего сына ( аневризма брюшной полости, лопнула ) потом все опишу ,,,
8 июня начало лечения Соф/дак содак
4 неделя минус ( инвитро60)
21 ноября окончание лечения
Через 7 недель(инвитро60 минус.
38 недель не обнаружено .


Худшее из недугов быть привязанным к своим недугам .
Сенека
Ответить