не работает MySQL и PHPMyAdmin на денвер W10

Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1586 раз
Поблагодарили: 1241 раз

Re: не работает MySQL и PHPMyAdmin на денвер W10

Сообщение Писец Хираганой »

Vera » 07 ноя 2016 12:31 писал(а): Это Феликс хочет создать/ разработать/ наполнить контентом/ запустить, видимо, сайт, работает на Виндоус 10, но не справляется с настройками.
А Михалыч, инопланетным языком объясняет ему как сдвинутся с мертвой точки...как то так...
Я всё хочу свой антиООНовский сайт по международному праву сдвинуть с мёртвой точки.
Даже ходил учиться но пришлось бросить по некоторым обстоятельствам.
До сих пор ищу с кем бы раскрутить этот сайт-
на нём в первую очередь пропагандировать сепаратизм во всём мире.
Чтоб не было больше такого понятия как "территориальная целостность государства" превалирующего,
вместо этого, что я могу доказать всей логикой права и фактами истории, это то-
Что приоритет обязан быть за "правом этносов и территорий на самоопределение".
Помимо этого, необходимо, чтобы нормы декларации о правах человека соблюдались везде.
Вместо ООН надо дать возможность развиться многим маленьким локальным группам, каждая чтоб старалась сделать больше в реальном мире а не на бумаге, и не урвать из бюджета.
Разумеется- в ООН больше нет никакой необходимости- так как конференции, перелёты итд это всё очень дорого, когда существует интернет и все вопросы можно решить с существенной экономией транспортных затрат.
ООН это просто деньгосжигательный истребитель старого поколения, отживший своё.
ООН- это фиговый листок, прикрывающий тот самый орган глобализма, которым накроется всё в случае если продолжит идти по существующему сценарию.
Волк в овечей шкуре.

Я много думаю о будущем человечества и вижу что самая сильная прививка от глобализма-
это культивирование национальных традиций.
В глобализме есть много плюсов- но они все меркнут перед главным минусом-
если например экономически- производственная модель глобального мироуствойства даст сбои-
то пострадают все, и не будет никакого существующего пути выздоровления а только крах всего мира.
Плюс в тенденциях глобалистов заложено неравенство людей по признаку наличия финансового капитала,
но нет никаких гарантий, что люди использующие капитал для передела мира или перекройки социально-культурных норм, достаточно компетентны, умны и образованы, работают на процветание цивилизации,
а не действуют исключительно в целях личной финансовой выгоды.

Далее- облегчение пути в производство новых изобретений-
упрощение международного патентного права, устранение бюрократии на пути новых технологий.

Может быть кто то готов со мной сотрудничать на постоянной основе?
Если разделяет такие идеи.
www.newintlaw.org
From Vandenberg to Ares
Ответить