гепатит с в стадии ремиссии и военно врачебная комиссия

Обсуждение юридических аспектов
Ответить
Таня30
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2015 10:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: курган

гепатит с в стадии ремиссии и военно врачебная комиссия

Сообщение Таня30 »

Подскажите пож-та, я год назад прошла лечение против вирусного гепатита С, на данный момент ПРЦ-, хочу устроиться на работу в полицию в отдел кадров, дали список анализов для прохождения военно врачебной комиссии и отдельно справку от инфекциониста, который поставил мне диагноз: хронический гепатит с, имеется долгосрочный вирусологический ответ. Знаю, что при приеме на работу в органы, с хроническими гепатитами не берут.... но ведь у меня пройдено лечение!? Как думаете пройду я комиссию ( по третьей форме) в данном случае или нет?
Вишенка

Re: гепатит с в стадии ремиссии и военно врачебная комиссия

Сообщение Вишенка »

Таня30 писал(а):для прохождения военно врачебной комиссии и
Я когда проходила ВВК, у меня гепС был вообще еще не лечен...
для этого специально за пару лет снялась с регистрационного учета, и прописалась в другом месте
(хотя сейчас можно просто прикрепиться к другой поликлинике)
анализы все сдавала в поликлинике, на повышенные АЛТ,АСТ никто даж внимания не обратил,
а на гепС - сдавала в другом месте, через знакомую, что бы было написано - НЕ обнаружен...
после анализов тогда еще (не знаю как сейчас) делался запрос в поликлинику - чем я болела и с чем обращалась в поликлинику,
запрос сделали - по месту прописки... :t: а там-то я - здоровенькая :vr:
Я думаю, можно всё решить...если хорошо подумать....и если есть желание и есть цель...
А в Вашем случае проще - ведь ПЦР - МИНУС...тем более УВО...
Ответить