Только победа впереди!!!ген3 ф4

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Kisson
Местный
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 01 сен 2017 05:06
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Поволжье
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Только победа впереди!!!ген3 ф4

Сообщение Kisson »

tigra2 писал(а):это явно не правильно написали,на всех узи-диффузные и протоковые изменения в печени,по фиброскану ф4 осенью 14кпа
У меня то же самое. Диффузные изменения в печени - просто одинаковая ее эхогенность по телу, но эхогенность печени с фиброзом - выше эхогенности без него. Только селезенка не увеличена. Еще БАК и ОАК в норме.
Аватара пользователя
tigra2
Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2016 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Только победа впереди!!!ген3 ф4

Сообщение tigra2 »

Всем привет!прошла фгсд-поверхностный гастрит((,есть признаки атрофии слизистой (,вроде так, колоноскопия-без патологий, УЗИ-диффузные изменения в печени,спленомегалия,полипоз желчного ((, зондирования пройти не удалось(сколько бы меня не мучали, желчь так и не пошла),эластография11,3 ф3,вроде радоваться должна, но теперь пишут стеатоз1степени((, анализы почти в норме все, билирубин 25 и тромбы126всего, всё платно конечно проходила, теперь гастроэнтеролог отправила к инфекциониста а потом к ней опять,ну говорит скорее всего диагноз мне цирроз поставит(до этого никто так ничего и не ставил)т.к тромбы низкие и ТД,а ещё написала хронический панкреатит,вот такие дела, настроение вообще нет(((,эти цифры ничего не значат,что 30,7,что 11,3 один фиг цирроз никуда не уходит, нервишки шалят порой(((,будем как говориться посмотреть ,что дальше....
1ая пвт Пегинтрон Риб 32нед. возврат
2ая пвт Соф.Дак.Риб.старт 22.07.16г. 24нед.с 12нед.+Альгерон финиш 5.01.2017г
Уво 50
Аватара пользователя
kliper
Местный
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 июн 2016 19:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Гомель. РБ
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 89 раз

Только победа впереди!!!ген3 ф4

Сообщение kliper »

tigra2,
Не писай,все будет хорошо :yes:
Я вот,наверное также пойду сдаваться,скоро будет год как анализы никакие не сдавал,от слова вообще.
Ответить