Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от всего}

Информация о мошенниках, аферистах, наживающихся на проблемах людей со здоровьем
Ответить
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Илвес писал(а):И ПОТОМ...300 килорублей :smoka: за курс..не испытанного чуда..добровольно...мдя :bayan:
Это что за арифметика такая? Считаем по максимуму. Три месяца, первый 25 000 , второй и третий максимум по 30 000. Это максимум, а может и 20 000. Плюсуем, итого от 65 000 до 85 000 за всё лечение. Откуда 215 000 нарисовались? А понял, фиброзы. Но вы можете и не лечить их. За три месяца "убийства" гепатита степень значительно уменьшится. А там сами решайте.
По поводу добровольности. Вы можете не платить за первый курс, никто вас за это преследовать не будет. Но глядя на результат анализов по окончании первого курса, вы понимаете, что лучше заплатить. На это и толстый такой расчёт. :)
А по поводу испытывать чудо - это дорого и бессмысленно, я уже объяснял. Что мы будем с ним делать, с "испытанным"? Лечить те же 100-200 человек в месяц что и с неиспытанным? А много миллионов затрат на КИ с вас же получать будем? Так это уже будет не 25 000 рублей в месяц.
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Илвес писал(а):Не было бы вопросов если бы Вы не акцентировали данный ммм...порошок как ЛЕКАРСТВО.по моему́ скромному мнению.
Но я его и не акцентирую как лекарство. С самого начала было написано, это регулятор состава питательных веществ среды для бактерий желудочно кишечного тракта.
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

Эмпедокл писал(а):Это что за арифметика такая? Считаем по максимуму
25000\1-й курс\+\9*30000\=да пардоньте не 3
00000...=295000 :tase:
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Спасибо. Поправили. Действительно непонятно написано было.
Последний раз редактировалось Эмпедокл 09 янв 2017 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27879
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5299 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Gudvin »

Илвес писал(а):Как я понимаю-вариант не атестованных КИ
Нет - это вариант классического мошенничества. Никакие результаты ТС не интересуют и после получения денег вы больше никогда о нем не услышите.
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Gudvin писал(а):
Илвес писал(а):Как я понимаю-вариант не атестованных КИ
Нет - это вариант классического мошенничества. Никакие результаты ТС не интересуют и после получения денег вы больше никогда о нем не услышите.
Ну в некотором смысле это и есть наша цель. Мы получаем деньги ПОСЛЕ, а не ДО результата. После того как вы вылечитесь, интерес к вам естественным образом пропадает.
Я ещё раз повторюсь, вы сначала получаете порошок, платите потом, по результатам. Платить или не решаете вы сами. Покупать второй курс или нет, тоже решаете вы сами.
В чём схема мошенничества? Возможно я каких то нюансов не знаю, не сталкивался. Но я так понимаю, безвыходными ситуациями, особенно с больными, часто пользуются аферисты. Но тем не менее, я не нахожу ничего мошеннического в нашем подходе. Если не сложно, разъясните мне, в чём схема? Где тут лазейка для обмана?
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Тут наш "безумный" микробиолог теорию выдвинул. Возможно под мошенничеством имеется ввиду эффект токсоплазмы? С вики "Было доказано, что паразит может влиять на поведение хозяина". Но тут не мошенничество, речь идёт о захвате мира :bx:
Единственное смущает фраза "классическое мошенничество", я так понимаю это какая-то отработанная схема. Какая? Давайте исключим элементы этой схемы.
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

На каком форуме есть РЕАЛЬНЫЕ Ваши потребители? :head:
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Илвес писал(а):На каком форуме есть РЕАЛЬНЫЕ Ваши потребители? :head:
Вот с вашего форума пока два человека пришли, но они оба у вас не зарегистрированы. Вообще мы просим людей писать о процессе лечения, но к сожалению люди не пишут. Хотя пока особо и писать некому. Вот с форума жизни (онкология) к нам пришло 16 человек, 12 порошок уже отправлен, 4 готовится. Но из всех только двое написали, остальные нет.
Но там ситуация гораздо сложнее. Во-первых лечение долгое, в сравнении с гепатитом, например. Если с гепатитом, условно говоря, через две недели можно анализам радоваться, то там как минимум КТ надо делать, чтобы наглядное подтверждение увидеть. А это пару месяцев нужно, процесс распада метастаз он достаточно долгий. К тому же практически все больные, которые к нам попадают по онкологии, это дедушки и бабушки на 3 и 4 стадиях. Врачи просто не берутся за лечение, либо, в лучшем случае, выписывают/рекомендуют обезболивающее. Родственники мечутся по интернету в панике, вот нас и нашли.
Так что если вы в смысле достоверные отзывы почитать, то мимо. В этом смысле нужны больные с "историей", а не новореги. Пока таких не нашлось.
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

Пипец..вы и на онко замахнулись....А я то дурак-химия лучевая операция...а надо было всего-то :b1: :meri: Есть моральные стоп-линии за которые не надо переходить...особенно в ситуациях когда утопающий хватается за соломку :r:
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

Я вот не понял. Вы о чём говорите? Врачи лечить отказываются, в Израиле, понятно, ждут. Но у дедушек с бабушками нет денег. Я им предлагаю бесплатное лечение. Что сделано не так?
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

Тем что не лечат ЭТИМ онкологию..и где бесплатно\читаем ваш пост выше????\.Да тяжело и у нас в Песочку попасть-со всей России берут а так бы местных давно вылечили\это не в укор иногородним а в укор нашим папикам которые онкоцентры по стране не делают\ но можно..особенно сдав все обследования у себя на месте и тормоша свой vc'r на направление.Вот там надежда!А когда неоперабельный чел. мучаясь на морфии продаст последние для вашего курса это как?бесплатно первый месяц...какой-то эффект будет\как бад или плацебо\- но потом то цитируя вас дооорррооогое лечение!Как с моралью то?ладно относительно лечащийся гепс-люди в большинстве своём могут позволить себе время на эксперименты\не дешёвые между прочим\-а там нет!тем паче если запущено. :bx: :j:
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

Ваша деятельность в направлении онко просто ОПАСНА!!!!
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Аватара пользователя
Илвес
Местный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 02 янв 2017 22:43
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Выборг
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Илвес »

да и одно кт при онко просто ни о чём..минимум ПЭТ КТ а это действительно оооочень дорого и никто не будет его делать для подтверждения чуда от порошка
Старт ПВТ:12.01.17 Геп.С 2 F?Нагр. 2,2*10^6 Соф.+Дак. Cimivir+Daclawin \optimist86\ на 12 нед.+диета; 2 нед. ПЦР не обн.\ 50 Ме\мл; 4 нед. не обн.\60Ме\мл\ ; 6 нед. не обн.\60Ме\мл\
Эмпедокл
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:01
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатное лечение детей {реклама якобы препарата от все

Сообщение Эмпедокл »

По поводу ПЭТ КТ. Да, действительно дорого и делать его никто не будет. Да собственно и не нужно.
Когда человек попадает к онкологу? Когда у него что-то болит, он идёт к терапевту и опа - онкология. Либо профосмотр, когда делается рентген и обнаруживаются что-то подозрительное, дальше проверка у онколога. В первом случае признак выздоровления - исчезновение симптомов, с которыми он собственно и пошёл к врачу. Далее делаем простое КТ и убеждаемся.
Во втором случае (профосмотр), когда обнаружение происходит не из-за болевых ощущений, делаем ту же процедуру (рентген, узи), которая показала опухоль и опять же убеждаемся.
В ряде случаев, например, метастазы в лимфоузлах и делать ничего не нужно. Их и так видно.
И, кстати, вопрос к уважаемому Gudvin. У вас в профиле обозначен Донецк. Это не в Ростовской области? Я почему интересуюсь. Вы тут проходя мимо кинули обвинение в "классическом мошенничестве", цитирую: "Нет - это вариант классического мошенничества. Никакие результаты ТС не интересуют и после получения денег вы больше никогда о нем не услышите." У нас как раз пациент в вашем городе, с опухолью надпочечников в 4 стадии. Могу дать телефончик, созвонитесь, заедете в гости. Он как раз вам и расскажет и насчёт денег за порошок, и по поводу как доктора лечат. А потом заедете/позвоните ему через недельку другую, он вам и про эффективность порошка расскажет. Вам же несложно будет, а Илвесу, да и всем остальным интересно будет послушать. А то тут уже "неоперабельный чел. мучаясь на морфии продаст последние для вашего курса" фантазии пошли.
Ответить