Гомеопатия лженаука :trollface:

Ответить
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Умка за веточкой »

не так давно пол страны лечилось Геннидием малаховым , а сейчас весь ютюб пестрит излечениями перекисью и содой ! и вы не поверите, лечат всё, от гепатитов до онкологии!
тоже бездоказательная медицина , и я даже допускаю что процент излечившихся есть.

но вот чт-то на данном сайте я не наблюдаю людей с уво 12 у которых в подписи было-бы курс фитотерапии или гомеопатии.
как и кагоцел, с недоказанными терапевтическими свойствами , который в мире не является вообще препаратом и не используется.

серьёзные заболевания вы этой чепухой не вылечите, а как тут пишут общее состояние и карму почистить, это можно и анекдотами поднимать настроение, и утверждать что легче от них.
Последний раз редактировалось Умка за веточкой 22 мар 2017 19:36, всего редактировалось 1 раз.
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35738
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Костян40 »

Умка за веточкой писал(а):не так давно пол страны лечилось Геннидием малаховым , а сейчас весь ютюб пестрит излечениями перекисью и содой ! и вы не поверите, лечат всё, от гепатитов до онкологии!
тоже бездоказательная медицина , и я даже допускаю что процент излечившихся есть.

но вот чт-то на данном сайте я не наблюдаю людей с уво 12 у которых в подписи было-бы курс фитотерапии или гомеопатии.
как и кагоцел, с недоказанными терапевтическими свойствами , который в мире не является вообще препаратом и не используется.

не серьёзные заболевания вы этой чепухой не вылечите, а как тут пишут общее состояние и карму почистить, это можно и анекдотами поднимать настроение, и утверждать что легче от них.
Про гепатиты и раки мы уже обсуждали выше!!!
Человек должен во что-то верить!!!
Без веры жить тяжело!!! Если вы это к себе отнесёте- мне вас искрени жаль!!!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Дым »

Вот так выглядит эта новая звёздочка...
ща открыл на парсек, на фсю хату кумарище ментолово-эвкалиптовое) задохнёсси)))
200 рэ стоит...
Изображение
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение LEXA »

Костян40 писал(а):Человек должен во что-то верить!!!
Без веры жить тяжело!!!
То есть получается лохотрон - человеку за деньги(а иногда и дорого) продают лишь веру.
Тогда психотерапевт или лекарство из аптеки возможно дешевле и эффективнее
Костян40 писал(а):Про гепатиты и раки мы уже обсуждали выше!!!
Обсуждали что? Гомеопатия не лечит вирусы? Не лечит грипп и ОРЗ-ОРВ? Это типа вирусы тоже. Говорят что лечит.
Что мешает завтра гомеопатам объявить что они и рак лечат? И стричь бабло?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35738
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Костян40 »

А про кагоцел, я вам как отец 3х маленьких детей скажу- педиатр при простуде его первым назначает!!! Они то точно ток официально признаные препараты назначают!!!!!!!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение LEXA »

Костян40 писал(а):А про кагоцел, я вам как отец 3х маленьких детей скажу- педиатр при простуде его первым назначает!!! Они то точно ток официально признаные препараты назначают!!!!!!!
Ну назначают. И? Какие выводы? Гепатит С в большинстве случаев лечат пегами или просто интерферонами у нас. Это тоже из серии "назначают"
Как "назначают" коррелируется с тем что lesitsa написала?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Умка за веточкой »

Костян40 писал(а):
[/quote]

мне кажется Вы путаете Божий дар с яичницей , в прямом смысле этого выражения.
Вера, и шарлотанство , причём не дешёвое.

Я очень рад что Веру в Геннадия Малахова убрали с экранов, и уверен что излечившихся с тех пор стало больше, кто всё-же обратился к настоящим лекарствам. а вероятно были и те кто не дожил , прекладывая подорожники к серьёзным болячкам.

и я рад безусловно что есть выбор у больных чем лечиться и во что верить . плохо то, что не все могут докапаться до истины теряя драгоценное время

я при простуде вообще ничего не принимаю (без экстренных случаев), и это никак не влияет на скорость выздоровления.

если насморк лечить он пройдёт за 7 дней, а если нет то за неделю ( это не рецепт а просто поговорка)
какой можно сделать вывод?
что с кагоцелом и без можно одинаково выздоровить.
если уж хотите приводить факты расскажите как-же он действует ? а то даже производитель этого не может внятно объяснить.
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
Псих

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Псих »

Умка за веточкой писал(а): и я рад безусловно что есть выбор у больных чем лечиться и во что верить
Это ты сейчас точно о среднестатистическом Россиянине говоришь???
Нюша

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Нюша »

Встряну тож.
Я по гомеопатии не имею мнения как такового определенного, которые подкреплялись бы железными доказательствами, но какт была ситуация, в которой предлагали только гормоны жрать. И типа вот ну ниче другова. Купила гомео от Heel и Bionorica. 4 месяца приёма и всё как-то нормализовалось, включая анализы, клинику и вапще)
Я хз, то ли совпадение, то ли самовыздоровление, но почему-то всё стало свои места именно после гомео.
В эффект плацебо в своем случае не верю.
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Умка за веточкой »

Псих писал(а):Это ты сейчас точно о среднестатистическом Россиянине говоришь???
исходя из финансовых и других возможностей.
Нюша писал(а):Встряну тож.
Я по гомеопатии не имею мнения как такового определенного, которые подкреплялись бы железными доказательствами, но какт была ситуация, в которой предлагали только гормоны жрать. И типа вот ну ниче другова. Купила гомео от Heel и Bionorica. 4 месяца приёма и всё как-то нормализовалось, включая анализы, клинику и вапще)
Я хз, то ли совпадение, то ли самовыздоровление, но почему-то всё стало свои места именно после гомео.
В эффект плацебо в своем случае не верю.
тут простой и очень логичный вопрос - что-же именно Вас вылечило, если действующее вещество не идентифицируется никакими хим анализами. отсутствует оно в данной продукции :yes:
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
Нюша

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Нюша »

Умка за веточкой
Мне нечего сказать убедительно ни за, ни против гомеопатии)
Просто выбирая между гормонами и ничего не делать, я выбрала травки по принципу, ну хуже уже не будет. И как-то о чудо, но всё прошло, хотя до этого момента колбасило месяцев 8.
И про "вылечило" речи не шло. Я не считаю, что изначально болела (все же нужно тоже разграничить какие-то органические поражения с функциональными), просто был какой-то сбой и он прошёл, но именно во время приема неуловимых анализами веществ)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38319
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3848 раз
Поблагодарили: 5768 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение L Lawliet »

Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35738
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Костян40 »

Нюша писал(а):Встряну тож.
Я по гомеопатии не имею мнения как такового определенного, которые подкреплялись бы железными доказательствами, но какт была ситуация, в которой предлагали только гормоны жрать. И типа вот ну ниче другова. Купила гомео от Heel и Bionorica. 4 месяца приёма и всё как-то нормализовалось, включая анализы, клинику и вапще)
Я хз, то ли совпадение, то ли самовыздоровление, но почему-то всё стало свои места именно после гомео.
В эффект плацебо в своем случае не верю.
Меня в 2010 отговорили от фероновой терапии, я уже писал, и 3 года под присмотром врача, абсолютно бесплатно, поддерживали и приводили в норму гомеопатией курсами и все было гуд!!!
А чел, который Умка за вет, ну отрицать всех и всё- не имея ни опыта ни желания, это видать его стиль жизни!! Люди все разные!!!
Гомеопатия- абсолютно не дорогое ЛЕКАРСТВО, а немцы, которые ее активно осваивают, далеко не глупые люди!!!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35738
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4555 раз

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение Костян40 »

Умка за веточкой
Люди (KAWAII, я, нюша) мы же испробовали на себе это, и можем говорить о действии!!! Ну а что говорить если сам не пробовал, а ссылаться на то что РАН признала лженаукой, так они ради сраного Альгерона и бабла от его продажи, и ингибиторы не признают и запрещают их продажу!!!
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
malekula man

Re: Гомеопатия лженаука :trollface:

Сообщение malekula man »

LEXA
Именно. Добавьте синего мондео )))
Ответить