Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »


Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение LEXA »

Дым писал(а): Из этого следует, что шанс встретить на форуме ЕЩЕ ОДНОГО честного человека из города, где почти все лжецы, стремиться к нулю... Таким образом, вероятность того, что Феля является лгуньей стремиться к бесконечности и её утверждение что "За 1,2 млн руб однокомнатную в ебурге не купить" является ложью. что и требовалось доказать, лол)
А все кто ели огурцы умрут или умерли
ПС Феля из Каменска - это другой город)
ПСС и да, в Екате за 1.2 ляма это после взрыва в доме, кидок, попытка сбить цены на районе. За 1.5 хлам в помпасах где без нагана страшно. За 1.8 можно копаться и выбирать
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27898
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5304 раза

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Gudvin »

Дым нас покинул. На сутки - как минимум.
Псих

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Псих »

Gudvin писал(а):Дым нас покинул. На сутки - как минимум.
Шооо, опяяять? :stol:
Так ему и надо, ишь ты, Воронеж столицей черноземья провозгласил, на песке живут, Курск столица черноземья!!! class:: У меня только в огороде 1,5 м глубиной чернозём :stol:
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27642
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4826 раз
Поблагодарили: 10484 раза

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение smilla »

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... :girl:
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38212
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 5736 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение L Lawliet »

Умка за веточкой писал(а):эх ! а как бы хорошо спорилось с высоты звания академика !
Аццтань уж от меня, а то кусаться и материться начну реально....
Достало меня на всякую бредятину отвечать! :g:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Умка за веточкой »

KAWAII писал(а):Аццтань уж от меня, а то кусаться и материться начну реально....
к тебе никто не приставал.
10 раз привожу аргументы , а в ответ -

Смотреть видео


вбить в любом поисковике РАЕН и почитать религия не позволяет ?
там доказательств глаза устанут читать .... и попутно посмеяться над чем найдётся.
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 38212
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 5736 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение L Lawliet »

Умка за веточкой писал(а):вбить в любом поисковике РАЕН и почитать религия не позволяет ?
Есть поважнее занятия.
Вбивал не раз и не тока в этом году. Все вопросы?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »

Фраера это те, кто властям подмахивает, жалобы пишет и обиженками ходят :t:
а Дым порядочный форумный арестант с понятияме class::
Вот тока щас третью ходку отмотал :dance:
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »

LEXA писал(а):
Дым писал(а):
А все кто ели огурцы умрут или умерли
ПС Феля из Каменска - это другой город)
ПСС и да, в Екате за 1.2 ляма это после взрыва в доме, кидок, попытка сбить цены на районе. За 1.5 хлам в помпасах где без нагана страшно. За 1.8 можно копаться и выбирать
1. Лех, у тебя есть реально чем опровергнуть представленных мною объявлений на авито? Ну, кроме огурцов от которых мрут, и мужских половых органов, которые мерещаца туд некоторым(из другого города)?
2. Я не спорю, что "нормальное" по твоим меркам жилье начинается от 1,8 млн... наверняка есть люди, для которых "нормальное" жилье начинается от 3млн... в любом случае это не предмет спора, какой из мухожопинсков мухожопее..)) посравнению с ценами на московские квадратные меры - этот холиварчик выглядит как минимум смяшно..е
ще раз мое утверждение: "за 20К можно купить хату" ... И потом я уточнил: ни премиум, ни новостройку, ни "нормальную" по чьи бы то ни было меркам, а простецкое жилье для студента: студию, згт или убитую однушку в тигулях, вот! В йобурге продаюца отличные студии по 900 тыщ, не убитые и новые.. для первого личного студенческого жилья в самый раз имxo) возможно, лично ты так не щитаешь... ну,тут уж извини) у разных людей - разные доходы и разные алгоритмы жизни..мое первое личное жилье было ваще комната в общаге купленная за 170 тыщ на 4 курсе.. первый мой крупный зароботок плюс кредит, и у меня щастья не было придела тада: мну мог приводить к себе кого угодна и когда угодно, и ваще жить независимо! И я с радостью превеликой уходил в эту общагу из приличного родительского жилья! А за 1 млн можно купить не то шо комнату, а целую студию в новостройке! так то...
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »

Псих писал(а): Шооо, опяяять?
Так ему и надо, ишь ты, Воронеж столицей черноземья провозгласил, на песке живут, Курск столица черноземья!!! У меня только в огороде 1,5 м глубиной чернозём
Курск нельзя) в Курске центральные улицы узкие.. иностранные делегации ржать будут от такой столицы... Для столици подходят тока Харьков и Воронеж, причем мне больше даже нра первый вариант, так как харьков уже имел исторический опыт быть столицей независимого государства... однако там сложности, за 20 лет возникло немного "свидомое" поколение, для которых русский -язык врагов и которые не помнят о своих казацких истоках. А ваще ж поx какой город буит столицей республики Черноземье.. хоть старый оскол(мне он оч нра кстате, зажиточный такой ухоженный городок) лижбы подальше от Масквабада, мечетей и Ромзанки кодыркина хероя россии, который хвалится тем, что зарезал своего первого русского в 16лет
Псих

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Псих »

Дым писал(а):Курск нельзя) в Курске центральные улицы узкие.. иностранные делегации ржать будут от такой столицы...
Не место красит человека, а человек место. На широких улицах Воронежа такие же пробки как и везде, какая разница в какой пробке ржать. А вот водительская дисциплинированность и взаимоуважение мне в Воронеже нравиться. :head: , тут ни один из городов в которых я был не сравниться.
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »

Псих писал(а): Не место красит человека, а человек место.
Вот именно! А то туд Умка, незнаючи человека, сразу наезжает на него за то, шо он всего лишь член академи, которая называется не РАН... можно подумать РАН сильно от них отличается))) вам разве мало недавнего шкандаля, когда путен лично по теливизору уволил нескольких таких "акадэмиков РАН", которые по совместительсту занимали крупные чиновничьи посты! Цена всех этих российских научных званий и регалий - полушка! Поэтому российские дипломы после какого-то года ваще не нострифицируются на западе! Академия может быть и "плохой", а человек вполне себе хороший и помогает людям... Это я тебе как член-корреспондент двух подобных академий говорю! Вон Леха не даст соврать, он видель полное название моей должности на государственном портале...)))
Аватара пользователя
Умка за веточкой
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 фев 2017 14:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Умка за веточкой »

Дым писал(а): путен лично по теливизору уволил нескольких таких "акадэмиков РАН", которые по совместительсту занимали крупные чиновничьи посты
ты видимо слышал звон но не понял о чём он. причина невозможность совмещать по мнению президента должностные обязанности и научную работу. то что научной работой они занимались никто под сомнение не ставил. (помимо общей кадровой чехарды которую видно невооружённым глазом последнее время , особенно это касается силовых структур. а проще говоря данным силовикам придуман такой повод )


Христофоров был избран в качестве члена-корреспондента РАН. Согласно информации на сайте РАН, в качестве основных результатов научной деятельности, в частности, значатся: исследования на основе документов государственных и ведомственных архивов вопросов военной истории СССР и основных проблем деятельности отечественных органов безопасности.Также, согласно справке РАН, Христофоров на основе собственного опыта и архивных материалов всесторонне проанализировал общественно-политическую жизнь Афганистана в 1980-х годах, а также эволюцию советско-афганских отношений.

Следующим уволенным значится начальник главного военно-медицинского управления Минобороны Александр Фисун, также избранный членом-корреспондентом РАН. Согласно справке РАН, он является заслуженным врачом РФ, председателем специального экспертного совета ВАК при Минобрнауки по медицинским наукам. Одним из примеров научных достижений военного врача является обоснование и внедрение «современных организационных подходов к системе управления медицинским обеспечением, обеспечивающих требуемый уровень боевой и мобилизационной готовности медицинской службы Вооруженных сил Российской Федерации».

Освобожден от должности также еще один врач — начальник Главного медицинского управления управделами президента Константин Котенко. Он автор более 300 научных работ, из которых 10 монографий, 46 пособий и 10 патентов. В справке РАН указано, что он участвовал в создании более 15 научных медицинских центров, а также внес существенный вклад в развитие восстановительной медицины и создал новую научную школу.

Последний из высокопоставленных уволенных — Александр Савенков, заместитель министра МВД, начальник следственного департамента МВД. «Специалист в области уголовного права, уголовного процесса, криминалистики, автор более 50 научных работ, из них 3 монографий, 15 учебников и учебных пособий (11 — в соавторстве)», — говорится в справке РАН. Среди научных достижений значится исследование вопросов формирования уголовной политики российского государства в контексте развития международных правовых основ борьбы с преступностью.
28.01.17 - 21.04.17
3х месячный еги софорибодак
январёнок - победитель !
стаж УВО29
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Профессора, дипломы, бояре и иже с ними

Сообщение Дым »

Умка, есть такой объективный критерий для оценки учоного как индекс цытируемости!
Уверяю тебя, у большинство акадэмиков РАН он будет близок к нулю...
может для тебя это секрет, но "левые" статьи и работы тоже прилагаются к "левому" званию с занесением в реестр...
еще раз, это не означает, что нестоящих учоных среди академ сообщества нет! оне есть, но далеко не самые выдающиеся, потому что в науке российской процветает та же болезнь шо и в экономике с политиком...вверх поднимаются не лучшие в своем деле, а самые наглые и беспринципные карьеристы...на данный момент все эти академии, научные инститции и два нанопоселка - это баласт, паразитирующий на госбюджете, единственная вменяемая цель которого трудоустройство системных "дворян" второго эшелона...
[img]http://zampolit.com/upload/iblock/314/314ecc7f0da521d26424d9da4d85e053.jpg[/img]
Вот они акадэмики склонили свои головы перед начальницей центра национального интеллектуального резерва, еще одной дублирующей РАН и одновременно Сколково структурой, но с гораздо более значительным госфинансированием..
Самая влиятельная девушка плонеты фсёже))
Ответить