Пересадка ТКМ и вирус гепатита С у ребенка 10 лет.

Вопросы диагностики и лечения вирусных гепатитов у детей
Ответить
LIDA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2017 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: екатеринбург

Пересадка ТКМ и вирус гепатита С у ребенка 10 лет.

Сообщение LIDA »

Пишу от группы https://vk.com/pomozhem_diane . Я не мама, я просто хочу помочь какой - либо информацией маме, потому что я не знаю как помочь, хотя бы информационной помощью.

Коротко: Диане Долгаевой 10 лет и у нее стоит диагноз Апластическая (приобретенная) анемия тяжелой формы, лечились в Турции в клинике Медикал парк и на фоне неграмотного лечения анемия Дианы перешла из формы тяжелая в сверхтяжелую, плюс занесли сепсис и гепатит С. Сейчас Диана лечится в клинике Турции «Аджибадем», но стоит вопрос по лечению гепатита С. Цена на Харвони высокая в Турции, но это полбеды. А на лечение гепатита С необходимо разрешение, так Диане еще нет 12 лет и лекарство с массой побочных эффектов, а первичное заболевание тяжёлое и просто нет времени ждать. Еще Диане предстоит после всех ее мучений пересадка костного мозга (ТКМ), но и данную операцию не могут сделать из-за сопутствующих проблем со здоровьем, в том числе из-за гепатита С.

Откликнитесь люди, помогите добрым словом, своим положительным опытом в лечении гепатита С у детей, возможно кто-то сможет помочь посильной помощью, так как сумма сбора большая и необходимо собрать еще около 1 600 000 рублей, или добрым словом.

Администраторы, пожалуйста, не удаляйте пост. Так как помощь Диане и маме Оле очень нужна не только материальная, но и информационная помощь. Возможно люди посоветуют что-то, помогут. У мамы Оли просто нет возможности и времени самой просить о помощи, она все время с Дианой.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Пересадка ТКМ и вирус гепатита С у ребенка 10 лет.

Сообщение LEXA »

тут куча тем про лечение гепатита С у детей
Вес какой и генотип?
LIDA писал(а): Цена на Харвони высокая в Турции, но это полбеды
600$
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
LIDA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2017 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: екатеринбург

Re: Пересадка ТКМ и вирус гепатита С у ребенка 10 лет.

Сообщение LIDA »

Буду благодарна, если скините ссылки на успешное лечение, и мама Дианы зайдет и прочитает, успокоится, так как она очень переживает.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35714
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4649 раз
Поблагодарили: 4550 раз

Re: Пересадка ТКМ и вирус гепатита С у ребенка 10 лет.

Сообщение Костян40 »

LEXA писал(а):тут куча тем про лечение гепатита С у детей
Вес какой и генотип?
LIDA писал(а): Цена на Харвони высокая в Турции, но это полбеды
600$
А тут Совок сегодня писал про 350$)))
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Ответить