Лечение большими магнитами

Ответить
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение LEXA »

Goldfich писал(а):Осеннее обострение бывших пациентов Кащенко?
А почему бывших?
Может смарт в палату пронесли
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
rootzomby

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение rootzomby »

Okama
А что после аспирина температура не снижается,а переходит в вялотекущую?Так почему же не могут найти вирус после моего "аспирина"?Про вирусы не просто читать надо а хоть немного понять их процессы жизнедеятельности. А рисуночек ничего не говорит о твоих познаниях вирусологии,я могу фотку приложить,но это не будет ничего означать!В магнитотерапию верить можешь-дело твоё.Почитай внимательно свою сыль,написано какимто адским миксом противоречий. Ну а один коментарий(не твой случайно) говорит что статейка мегапопулярна!Да есть в Украине те кто утверждает что Чёрное море выкопали древние укры.
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

Леха, шел бы ты в баню с такими заявлениями. Давай без перехода на личности попробуем обойтись.
Я у тебя спросил, что является причиной первичной гепатита? Давай, покажи свой умище
:cheerle:
Аватара пользователя
katkat
Бывалый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 11 мар 2017 22:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петрбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение katkat »

Авторы статьи,на которую вы ссылаетесь,пишут о том,что современные люди старятся раньше времени. Вопрос, они смотрели статистику смертности в прошлых веках?
И странное сравнение ребёнка и волчонка.В природе также новорожленные животные погибают,как и дети сто лет назад.
:hi: П
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

rootzomby
После аспирина температура временно снижается. Сама болезнь аспирином не лечится.
Если у тебя такой эффективный метод, то предложи его врачам. Но думаю специалисты вместо благодарности просто расскажут тебе какой ты дурак и что не надо учить ученых. Такова жизнь.
Это раз. А второе, тогда зачем так переживаешь? Ведь все хорошо. Гепатит побежден. Или все же нет?
Я думаю, что ты уже сделал правильный вывод. Или по крайней мере сделаешь его позже. Остальное слова.

Второй раз встречаю на форуме неопределенность типа я не болею, но я болею. Похоже это тенденция.
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

katkat
Обращайся ко мне на ты. Я один. Кроме того не имею отношения к авторам.
Но на счет старения согласен. Просто есть объективные причины, которые вернее любой статистики. Статистика всегда делается по принципу: а сколько надо?
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение LEXA »

Автор тролль
Ответов на вопросы нет
Матчасть не читал
Кто вопросы задает ему тот зомбирован и флудит
Кто не с нами тот против нас
И да, откровенно врет
И по кругу
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

Я тебя, Леха, русским языком спросил о причине гепатита.
Ты мне в ответ стихами пишешь.
Ты уже три раза написал что автор троль. А ты тогда кто? Спамер?
:cheerle:

Кстати здесь: https://forums.rusmedserv.com
Я получил бан только за один вопрос: почему врачи не учитывают в работе синдром Накагава? Это очень неудобный вопрос.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение LEXA »

Okama писал(а): гемоглобин является основой жизни и причиной большой группы заболеваний включая анемию, гепатиты B, C, D и массу других неприятностей.
Причиной?
Гепатиты эти вирусные заболевания
Какой гемоглобин? :stol:
Okama писал(а):За последние сто лет геополе снизилось приблизительно в два раза, и продолжает снижаться с ускорением.
Ссылки не будет?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение LEXA »

Okama писал(а):Я тебя, Леха, русским языком спросил о причине гепатита.
Мы с тобой, чудак, на брудершафт не пили
Причина гепатита - почитай в википедии - ну если не осилил:
LEXA писал(а): Гепатиты эти вирусные заболевания
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
rootzomby

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение rootzomby »

Okama
У меня ощущение что ты с другой планеты.Есть врачи которые знают методы лечения,есть те которые не знают,но я их не считаю дураками, просто невеждами и лечиться и рассказывать им ничего не хочу.Про аспирин ты привёл пример я тебе также и ответил,а ты мне что болезнь. аспирином не лечиться-так я и не утверждал это,а писал про температуру. Насчёт гепатита я не переживаю-минус! Я передиваю чтоб люди которые мало знают о гепсе не попались на эти псевдонаучные статьи и потом не довели всё до цирроза и рвали на себе волосы!Предлагаю тебе специально заразиться гепатитом,чтоб как говориться быть в теме,а потом опишешь как дела на магнитотерапии. Только не надо отмазываться-зачем мне специально заражаться и прочее бла-бла-бла!!! Мы подобное уже слышали.
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

Леха, я с тобой общаюсь в стиле который задал ты, и ник тоже выбирал ты. Чего обижаться то. Не матерюсь, дураком не обзываю (в отличие от некоторых).
Что гепатиты вирусные заболевания знаю даже я :) Откуда вирус взялся? Вопрос нужно углубить

rootzomby
Ты мне не поверишь, но этот вирус у меня есть. Он есть у всех людей. Так что мы на одной планете, и планета эта неблагоприятная для жизни дважды разумного хомо (по классификации).
На счет псевдонаучных статей не переживай. Все статьи такие. Я когда например, читаю про ВИЧ мне местами смешно. Как заливают!
Я же не предлагаю ничего из того, что даже в теории может навредить. Так что тем более причины переживать нет. Видимо тут другое. НЕПОНИМАНИЕ
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение Okama »

Вернусь к ЯМР.
Вот вы идете на МРТ. Оно жужжит и выдает какую-то инфу. Очень солидно. Заслуживает доверия. Чего же оно там ищет?

Оно обрабатывает организм двумя ортогональными полями. Как только попадет на частоту ЯМР определенного изотопа, так изотоп сразу начинает слать ответку: я есть, я здесь. Изотоп - это недоделанный атом. Существо абсолютно не живое. Вирус конечно состоит из атомов. Их там большой набор всяких. Ну пропели они в ответ на возбуждение. И что?

Здесь много изотопов железа, там меди, там свинца и т.д. по Периодической таблице. Так я вас уверяю, вы совершенно весь больной. В вашем организме изотопов вообще быть не должно. Это яд, радиация, убийство клеток.
Последний раз редактировалось Okama 19 сен 2017 19:37, всего редактировалось 1 раз.
rootzomby

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение rootzomby »

Okama
Про вирус не поверю-анализ наличия или отсутствия где?Смешно про вич заливают-так залей себе кровяки "псевдович" инфицированого. Посмотрим на недопонимание!
Аватара пользователя
katkat
Бывалый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 11 мар 2017 22:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петрбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лечение большими магнитами

Сообщение katkat »

Новый вид диссидентства.
Не вируса нет, а он есть у всех.
Как вы пришли к такому выводу?
:hi: П
Ответить