Обман фонд доверия

Информация о мошенниках, аферистах, наживающихся на проблемах людей со здоровьем
InnaSui
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 11:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: C
Город: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Обман фонд доверия

Сообщение InnaSui »

Будьте осторожны, оказывается на нашей болезни еще некоторые и нажиться хотят. Я лично попалась когда меня хотели обмануть в фонде доверия, это во Владивостоке, прочла о них в интернете, доверилась, когда пришла к ним, казалось что они самые милые, но в итоге обман. Они мне предложили таблетки софосбувир, цена была не много дороже, но они говорили что они действительно качественные, привезены с Америки, из за этого цена дороже. Но в итоге, когда я была дома, муж увидел что они просрочены, на следующий день я была у них, и опять меня уговорили (я очень мягкая и доверчивая), они сказали что это не имеет значения, и таблетки можно применять и просроченные. Хорошо что муж отправил меня на консультацию к врачу, я ему рассказала историю, оказывается я не одна такая, и многие не только их купили, но еще и применяли, итог головокружение, рвота, слабость. Последний поход к ним был ужасным, они на меня накричали, в итоге еще сказали что они мне ничего не продавали, и таблетки они вообще не продают. Вот такая история, будьте внимательны.
Роман Бондаренко
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017 19:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Роман Бондаренко »

Простите за долгий ответ. Я генеральный директор фонда "Доверие" меня зовут Бондаренко Роман. К сожалению во Владивостоке такие ситуации могут быть спровоцированы конкурентами.Вы пишите про то,что приходили к нам в офис,но К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ У НАС НЕТ ОФИСА. ЕГО открытие планируется в ближайшее время.И есть ещё один очень важный момент,фонд не занимается продажей препаратов. Мы с каждым пациентом заключаем официальный договор,по которому мы помогаем человеку приобрести качественные препараты исключительно для личного пользования. И их доставку из любой страны мира. Так,что за действия мошенников мы не можем нести ответственность. Всем пострадавшим мы рекомендуем обращаться напрямую на нашу горячую линию. Наши специалисты вам помогут.
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Обман фонд доверия

Сообщение mocik »

Роман Бондаренко

С Вашей стороны схема зароботка отличная. Так если Вы ею пользуетесь, то не продавайте помогайте приобретать просроченные лекарства.
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Роман Бондаренко
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017 19:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Роман Бондаренко »

Так я же написал,что в этом случае человек попал на мошенников фонд доверие не имеет дело с просроченными препаратами.
Natali211969
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017 05:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Владивосток

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Natali211969 »

Я живу в городе Владивосток, и если честно в шоке от того что кто то написал про фонд доверие такую фигню.Я знаю их только с лучшей стороны, и внимательным отношением к пациентам. У меня был 3 фиброз 1 генотип. Пошла на приём к известному во Владивостоке доктору. Он мне дал номер телефона какой то Елены Алексеевны я позвонила и мне предложили китайские подпольные препараты по цене 150 тыс!!!!! За курс лечения. У меня таких денег не было и мне пришлось искать лекарства в интернете увидев наткнулась на горячую линию фонда менеджер объяснил про схему доставки и лекарства оказались в разы дешевле. А после того как я сказала что у меня 3 фиброз мне сообщили что у фонда акция и мне готовы помочь бесплатно. Я не поверила ведь так не бывает. Позвонил Роман Владимирович и попросил Документы подтверждающие фиброз. И уже через 2 дня мои лекарства были у меня. Теперь у меня нет Гератит. Спасибо Фонду Доверие и лично Роману Владимировичу.
Nata85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 21:15
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Тверь

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Nata85 »

Роман Бондаренко писал(а): Мы с каждым пациентом заключаем официальный договор,по которому мы помогаем человеку приобрести качественные препараты исключительно для личного пользования
Можно увидить бланк договора?
Роман Бондаренко писал(а):но К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ У НАС НЕТ ОФИСА. ЕГО открытие планируется в ближайшее время
На вашем сайте не указано не одного офиса в принципе, кроме номера телефона нет никаких контактов!
Роман Бондаренко писал(а):.И есть ещё один очень важный момент,фонд не занимается продажей препаратов.
А поставка наложкой (чем вы занимаетесь) это не продажа?
Вот пример:
Natali211969 писал(а): И уже через 2 дня мои лекарства были у меня
За 2 дня из Индии? Ну-ну.

Почем у вас соф+дак? 50-60т?
Роман Бондаренко писал(а):Наши специалисты вам помогут.
Звучит круто!
У вас сколько специалистов кроме вас? Еще одна девочка кажется?
Natali211969 писал(а):Natali211969
спасибо вам за отзыв!
Сегодняшняя регистрация и отзыв это круто!
Роман Бондаренко
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017 19:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Роман Бондаренко »

Кто вам сказал что мы отправляем что то наложенным платежом? По поводу сотрудников и нашей работы могу сказать следующие: если у кого то есть вопросы или претензии я лично готов оплатить дорогу до Новосибирска и провести экскурсию по нашему офису,и показать прозрачно как работает фонд.и ценообразование так же объясню. И договор посмотрите. Сидеть на форумах и заниматься писаниной у меня у счастью времени нет. Каждый может задать мне вопрос лично по номеру 89231750590
Аватара пользователя
mocik
Бывалый
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 08 мар 2016 12:53
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Обман фонд доверия

Сообщение mocik »

Роман Бондаренко

Если у Вас все так честно, то почему даже не заинтересовало, что под видом Вашего фонда работают мошенники?
ПВТ с 01.05.16 по 23.07.16 Sofovir + Daclahep
F1 - 2 - 7,9 кПа
3 нед. - 60 МЕ (инвитро)
4 нед. - 10 МЕ (Днепропетровская мед. академия)
12 нед. - 60 МЕ (инвитро)
УВО65!!!
Роман Бондаренко
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017 19:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Роман Бондаренко »

Конечно заинтересовало. Просто это не первый раз когда мошенники прикрываются нашим именем.Вот вы логически подумайте зачем нам привозить просроченные препараты? Это же удар по репутации и опасность для пациентов. Мы никогда этого не делали и делать не будем. Повторяю ещё раз,если вас интересуют какие то вопросы просто позвоните.Я не скрываюсь под никами и вымышленными именами. Смысл тут это обсуждать? Вы говорите вещи о которых не имеете представления,на это я вас приглашаю в гости,что бы вы посмотрели своими глазами. На это вы приводите опять словесные аргументы,которые к действительности не имеют никакого отношения. Выздоравливайте и всего вам хорошего.
Eva-6
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017 19:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Казань

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Eva-6 »

Роман Бондаренко писал(а):По поводу сотрудников и нашей работы могу сказать следующие: если у кого то есть вопросы или претензии я лично готов оплатить дорогу до Новосибирска и провести экскурсию по нашему офису,и показать прозрачно как работает фонд.и ценообразование так же объясню. И договор посмотрите. Сидеть на форумах и заниматься писаниной у меня у счастью времени нет
Так вопросы выше есть
Время есть как мы видим у вас
Роман Бондаренко писал(а):Кто вам сказал что мы отправляем что то наложенным платежом?
Звонила подруга
Роман Бондаренко писал(а): Смысл тут это обсуждать? Вы говорите вещи о которых не имеете представления,на это я вас приглашаю в гости,что бы вы посмотрели своими глазами.
Уж найдите в своем плотном графике 5 минут на ответы по существу
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27951
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5321 раз

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Gudvin »

Прошелся быстренько по сайту "фонда", на котором не приведено ни одного правоустанавливающего документа - очередные дельцы (делец), эксплуатирующие громкое слово "фонд" для незаконной торговли препаратами от гепатита С. Сугубо мое личное мнение, конечно. Таких контор сейчас тысячи, пытающихся быстро поднять деньги и кануть в небытие.
Аватара пользователя
Garry1406
Бывалый
Сообщения: 4786
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: столица
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Garry1406 »

В чем же доверие?
Был ГепС, 2012-F3(9,3kPa)
открыть спойлерМои ПВТ
ПВТ1-Пегасис+Копегус-2005 г.-48 нед-возврат
ПВТ2. Пегасис+Копегус - 2011 г.-48 нед.-неудача
ПВТ3 старт 30.01.2017г. Соф+дак -24недели
Финиш 16.07.2017
открыть спойлерПЦР
ПЦР 2016-2.2х10(6) МЕ/мл
ПЦР3нед(+) меньше100МЕ Инв(60МЕ)
ПЦР6нед (-)(15МЕ)
ПЦР10нед(-)(15МЕ)
ПЦР12нед(-)(60МЕ)
ПЦР17нед(-)(60ME)
ПЦР24нед(-)(60МЕ
Есть УВО 5 лет
19.03.2018 - F1 (6,7kPa)
Моя терапия viewtopic.php?f=26&t=20770
Eva-6
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017 19:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Казань

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Eva-6 »

http://omsk.bezformata.ru/listnews/predlagayut-nesertifitcirovannie-lekarstva/58056347/

http://www.biomedservice.ru/news/biomedservis_v_presse/omicham_predlagayut_nesertifitsirovannye_lekarstva_cherez_internet

Мы находимся в Новосибирске, но в Омск каждую неделю ездит курьер. Можно у него подробнее проконсультироваться, он же может помочь в доставке лекарств. Вообще, мы занимаемся софосбувиром и даклатасвиром индийского и американского производства. Цены от 55 тысяч до 120 тысяч за полный 3-х месячный курс лечения

И как можно за 2 дня доставить лекарства во Владивосток из Индии? Можно номер трека получить?
mike3
Новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 авг 2017 20:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Большие Собянки
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Обман фонд доверия

Сообщение mike3 »

Складывается впечатление, что тут имеют место чиста внутренние разборки между продавцами.
Если кого обидел - заранее извиняюсь. И готов признать, что был неправ :head:
Здоровая конкуренция - хорошо
Недобросовестная конкуренция - плохо!
ГепС ген3, август 2017 F3-11,8 КПа, декабрь 2018 F0-3,8 КПа
Старт 14.08.17 СофДак 16 нед. Рибы с 9й по 11ю нед.
3 нед(-); 6,5 нед(-), 13 нед(-)
УВО 3, УВО 8, УВО 13, УВО 24
Роман Бондаренко
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2017 19:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новосибирск

Re: Обман фонд доверия

Сообщение Роман Бондаренко »

Уважаемый Gudvin. Уж вы то известная личность. Уж кто кто а вы делец ещё тот. Может расскажите как вы берете за рекламу деньги,или как сами торговали препаратами))) если вы не делец то раскройте себя скажите как вас зовут или номер дайте? Писать скрываясь за ширмой великого и ужасного может каждый,а вот ответить и поговорить это уже удел сильных и ответственных людей) мы даже подозреваем что сейчас вся ваша армия поклонников с вымышленными именами начнет тут писать свои тугие умозаключения и домыслы)) наберите мне если вы мужчина и поговорите нормально. Или может вы девушка?)
Закрыто